map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 9
varlam99! Найди наймов и перестреляй.У одного есть флешка с переходом.
Спасибо сказали: varlam99
Последнее редактирование: 07 мая 2013 18:34 пользователем Клепаныч.
07 мая 2013 14:43 #15067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

Tiberium пишет: все делал снова, перезалил патч, и да тени чернобля версия 1.0004
но выдает ошибку вылет с Припяти с перехода

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Проблем по LINE:- ...( насколько я сталкивался ) может быть много, но основная из них это сама игра! Если ты патчишь её, а потом ставишь мод - то как правило- ставиться "криво" и поэтому - вылеты. пробуй ставить на чистую патченую. ( а вот какая лучше- ( лицензия, пиратка, а также англ. или рус. версии. ) пока не понял )
PS:может я ошибаюсь- но мне кажется что все моды пишут на русскую версию.
Последнее редактирование: 07 мая 2013 18:35 пользователем Клепаныч.
07 мая 2013 15:08 #15083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 9
У меня постоянный вылет на свалке-буфер,когда ночью прохожу под мостом по реке по квесту.Что делать?
07 мая 2013 15:22 #15086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Ну это какой-то бред. Не могу пройти квест с Рипли. Сначала пробовал как все, говорил с Реном, потом пошел в Х-10, при попытке взять севу происходил вылет, сейчас попробовал сначала взять севу потом ити к биолаборатории, теперь вылет при переходе, пробовал с собой таскать севу еще с темной долины и один хрен при переходе в лабу вылет, а на аптечка это не реально пройти, нпс так тормозит, что я использовал 15 аптечек чтоб только спуститься на этаж ниже. Подскажите что можно сделать?
Последнее редактирование: 08 мая 2013 04:03 пользователем Alexs.
07 мая 2013 15:33 #15088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

стел пишет: Парни,подскажите.Пошел на встречу к Хьюго на свалку-буфер,возле перехода тишина,никого и вдруг снайпер,и кирдык.Все перепробовал.Высматривал его,нету.но как только подходишь к переходу,смерть

стел, сходи на АТП, поговори с профессором Степным и с другими, не забудь обращать внимание на SMS-ки.
07 мая 2013 16:23 #15101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

vitalizer пишет: Подкажите почему в меня стреляют на подходе в биолабараторию. Зайти к переходу невозможно сразу стреляют солдаты. квест привести Рипли

vitalizer, по всей вероятности где-то в предыдущих квестах что-то не доделал или не выполнил, придётся переигрывать, мне кажется связано это с подземельем Агропрома, где первый раз встречаешься с Ренн.
07 мая 2013 16:44 #15103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: Ну это какой-то бред. Не могу пройти квест с Рипли. Сначало пробывал как все, говорил с Реном, потом ишел в Х-10, при попытке взять севу происходил вылет, щас попробывал сначало взять севу потом ити к биолаборотории, теперь вылет при переходе, пробывал с собой таскать севу еще с темной долины и один хрен при переходе в лабу вылет, а на аптечка это не реально пройти, нпс так тормозит, что я использовал 15 аптечек чтоб только спуститься на этаж ниже. Подскажите что можно зделать?

Max82, попробуй перед заходом в лабораторию все содержимое рюкзака выложить в тайник, кроме севы. Может быть получится.
07 мая 2013 16:50 #15105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 9

Max82 пишет: Ну это какой-то бред. Не могу пройти квест с Рипли. Сначало пробывал как все, говорил с Реном, потом ишел в Х-10, при попытке взять севу происходил вылет, щас попробывал сначало взять севу потом ити к биолаборотории, теперь вылет при переходе, пробывал с собой таскать севу еще с темной долины и один хрен при переходе в лабу вылет, а на аптечка это не реально пройти, нпс так тормозит, что я использовал 15 аптечек чтоб только спуститься на этаж ниже. Подскажите что можно зделать?

Может поможет,если через локу пройти в обычном бронике, а в лаборатории одеть севу.
Последнее редактирование: 07 мая 2013 18:37 пользователем Клепаныч.
07 мая 2013 16:52 #15106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

mixail- пишет: почему я немогу войти в х-18 в упавшей звезде подскажите

mixail, на свалке с Греком говорил, если не говорил, то может быть из-за этого.
07 мая 2013 16:53 #15107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

9im10 пишет:

Парни , при переходе на АТП вас ожидают три найма , артефакт колючка , два куска взрывчатки С-4 нашел там же нашел

Здравствуйте! Осмотрел всё АТП не могу найти С-4, без неё нет смысла идти к Байде. Подскажите где С-4 можно найти.

9im10, С-4 два бруска лежат перед переходом с АС на АТП на земле, прямо возле перехода.
Последнее редактирование: 07 мая 2013 16:59 пользователем Gorec.
07 мая 2013 16:57 #15108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • HEX
  • HEX аватар
  • Посетитель
Вылет при переходе по квесту из Рыжего леса в Забытый.. Что делать? Господа форумчане, подскажите!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 08 мая 2013 05:54 пользователем Клепаныч.
07 мая 2013 22:04 #15171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
как правильно пройти квест : встреча немца с неизвестным
07 мая 2013 22:11 #15172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

doker255 пишет: как правильно пройти квест : встреча немца с неизвестным

doker255, в каком смысле правильно? Если после разговора с Немцем ходил на станцию, чтобы догнать беглецов, то по приходу оттуда нужно снова поговорить с Немцем, после чего он нас отправляет. Уходим через выход, который слева от спуска в подвал, и тут появляется задание "Найти укромное место". Встаем на метку, задание должно обновиться
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Слушаем тайный разговор, после чего появляется задание "Уйти незамеченным". Уходим в Госпиталь через Рыжий лес и Лиманск.
07 мая 2013 23:33 #15175
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
HEX, загляни СЮДА . Там такая же ситуация.
07 мая 2013 23:39 #15176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wall1938
  • Wall1938 аватар
  • Посетитель
Хрона легко убить, если зайти на недостроенное здание на 3-й этаж за краном. Чтобы засчиталось сопутствующее задание, не надо взрывать бочки.
Последнее редактирование: 08 мая 2013 16:35 пользователем Клепаныч.
08 мая 2013 08:41 #15200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wall1938
  • Wall1938 аватар
  • Посетитель
Совет новичкам - перед спуском в Х-16 проверьте, все ли доминошины ликвидированы на локациях: кордон, свалка, тёмная долина, агропром, болото, ведьмино болото, деревня и янтарь, чтобы потом не пришлось кусать локти - возврата не будет!
Последнее редактирование: 08 мая 2013 16:36 пользователем Клепаныч.
08 мая 2013 08:50 #15202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • arcw
  • arcw аватар
  • Посетитель
Помогите! Как забрать снарягу в Припяти?
Последнее редактирование: 08 мая 2013 16:37 пользователем Клепаныч.
08 мая 2013 09:24 #15210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wall1938
  • Wall1938 аватар
  • Посетитель

arcw пишет: Помогите! Как забрать снарягу в Припяти?

Один из вариантов - выманить выродка, затем забрать. Либо предварительно до попадания в ситуацию скинуть броник и ствол.
Последнее редактирование: 08 мая 2013 16:38 пользователем Клепаныч.
08 мая 2013 09:29 #15212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Wall1938 пишет: Совет новичкам - перед спуском в Х-16 проверьте, все ли доминошины ликвидированы на локациях: кордон, свалка, тёмная долина, агропром, болото, ведьмино болото, деревня и янтарь, чтобы потом не пришлось кусать локти, ВОЗВРАТА уже НЕ БУДЕТ.

Wall1938, считаю это делать не обязательно, попадутся, уничтожайте, но специально за ними идти не советую, лишняя трата времени. Переигрывал несколько раз, на сюжет это вообще не влияет. Даже мне показалось, чем меньше их уничтожаешь, тем меньше их в дальнейшем будет. В общем, так если больше их уничтожаешь, их становится еще больше. Ну, а там, на любителя, кто любит больше стрельбы то флаг ему в руки и до победы.
08 мая 2013 10:42 #15223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wall1938
  • Wall1938 аватар
  • Посетитель
Gorec, Мне интересно стало довести миссию до самого финала, не этого ли добивался создатель мода? Сколько прошедших один раз переигрывают??? Думаю, абсолютное большинство.
Последнее редактирование: 08 мая 2013 12:00 пользователем Alexs.
08 мая 2013 11:12 #15230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1922 гостей на форуме
  • dzayts, skayrrr, Виктор53, Воссталкерившийся, Славик Буйный