map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • zWoLLy
  • zWoLLy аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! Подскажите как ремкомплектом пользоваться? меню ремонт не активно. Фикс скачал и установил, толку 0. Заранее спасибо.
10 мая 2013 18:56 #15714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

zWoLLy пишет: Доброго времени суток! Подскажите как ремкомплектом пользоваться? меню ремонт не активно. Фикс скачал и установил, толку 0. Заранее спасибо.

zWoLLy, например чтобы отремонтировать АК, у тебя в наличие должен быть еще один такой же, т.к. детали для ремонта берутся именно со второго (на состояние вроде не смотрится).
10 мая 2013 19:09 #15716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Суворов
  • Александр Суворов аватар
  • Посетитель
Приветсвую народ!!!! помогите пожалуйста, происходит вылет после того как я беру севу в x - 10, не прямо после взятия, а после того как я поднимаюсь по лестнице ....
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 мая 2013 06:36 пользователем Клепаныч.
11 мая 2013 04:25 #15740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Александр Суворов пишет: Приветсвую народ!!!! помогите пожалуйста, происходит вылет после того как я беру севу в x - 10, не прямо после взятия, а после того как я поднимаюсь по лестнице ....

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вылет, возможно разовый. Попробуй переиграть с раннего сохранения.
Спасибо сказали: John, JonnyBaik
11 мая 2013 06:55 #15748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Суворов
  • Александр Суворов аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Вылет, возможно разовый. Попробуй переиграть с раннего сохранения.

Два раза захожу вылет стабильный!!! я так одевал севу на себя и происходил вылет!! одевать не стал, в рюкзаке оставил, поднимаюсь по лестнице и вылет как рукой сняло!!! Спасибо что откликнулись!!)
Последнее редактирование: 11 мая 2013 07:10 пользователем Клепаныч.
11 мая 2013 07:01 #15750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Александр Суворов пишет: Два раза захожу - вылет стабильный!!! я так одевал севу на себя и происходил вылет!! одевать не стал, в рюкзаке оставил, поднимаюсь по лестнице и вылет как рукой сняло!!! Спасибо что откликнулись!!)

Попробуй, как вариант, не брать "Севу" - возможно, проблема в костюмчике!
Спасибо сказали: John, JonnyBaik
11 мая 2013 07:11 #15753

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

tinkovshik пишет:

voron-l67 пишет: Как же из тунелей выйти , которые после Х-18 , подскажите парни . Монстры неубиваемые .....

Честно говоря я просто сбежал.

я вот бессмертным стал и укоротил этих упырей
Спасибо сказали: John, Клепаныч
11 мая 2013 07:56 #15760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Люди хелп, ну пригнал я грузовик, а дальше что? Сказали идти в бункер! А где он? Куда и в какую сторону от места где взарвали машину надо идти?
11 мая 2013 10:32 #15783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: Люди хелп, ну пригнал я грузовик, а дальше что? Сказали идти в бункер! А где он? Куда и в какую сторону от места где взорвали машину надо идти?

Max82, вход в бункер находится в том же месте, откуда в оригинале ТЧ появляешься на ЧАЭС-2 после отказа присоединиться к О-сознанию. То есть тебе нужно в бункер управления Монолитом.
Да, и будь осторожен - возле входа тебя встретит кровосос.
Удачи!
Последнее редактирование: 11 мая 2013 10:54 пользователем JonnyBaik.
11 мая 2013 10:50 #15786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Мужики, я по поводу защиты, которую берешь в Х-10, может, кому поможет. Тут, по-моему, дело вот в чем, вещь квестовая и брать её надо после взятия задания найти защиту, а оно выдается после разговора с лейтенантом Рённ, Если взяли до разговора не одевайте её сразу, а оденьте после получения задания "Биолаборатория" у Рённа. Желательно посмотреть, перед тем как надевать защиту в ПДА, отметилось задание на поиск Севы, если нет, выкиньте защиту из рюкзака и возьмите вновь. Проверял, вроде все срабатывает.
11 мая 2013 13:15 #15802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Не знаю по всякому пробывал, пока не удалил патч 1.1 не черта не помогало, если вылет не при взятии севы так при переходе в биолабараторию. Удалил патч и все норм прошел без вылетов.
Спасибо сказали: John, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec
11 мая 2013 14:21 #15804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 14
Всем привет, при сдаче квеста Панцеру, о гибели Рипли, после диалога с ним сразу погибаю. В чем дело? Спасибо.
Последнее редактирование: 11 мая 2013 19:48 пользователем Клепаныч.
11 мая 2013 14:28 #15805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Товарищи, а что делать как пройти в припять, на чаэс-1 там БТР катается, пробывал его гранатами закидать да только бестолку. Как эту гадость пройти, или может просто попытаться убижать?
11 мая 2013 14:43 #15807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: Товарищи, а что делать как пройти в припять, на чаэс-1 там БТР катается, пробывал его гранатами закидать да только бестолку. Как эту гадость пройти, или может просто попытаться убижать?

Max82, могу посоветовать следующее, когда ты валил GRS-ев в Саркофаге, там у некоторых было оружие Гроза и боезапасы к нему, можно вернуться назад и собрать и тогда с Грозы уничтожишь. Другой вариант. Как заходишь на территорию ЧАЭС, сразу за воротами поворачиваешь направо и мимо вагончиков идешь там увидишь, будет, проходит труба. Так вот можно на нее взобраться, дойти до забора и перепрыгнуть его, трудновато, но у меня получалось, правда, с частыми сохранениями. Пробуй, удачи!
11 мая 2013 17:16 #15824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

renegade пишет: Всем привет, при сдаче квеста Панцеру, о гибели Рипли, после диалога с ним сразу погибаю. В чем дело? Спасибо.

renegade, когда ты сдавал квест Панцеру, какой у тебя был уровень здоровья? Потому что такого в принципе быть не должно. По идее, когда говорим с ним, отдаём вещи Рипли и отчитываемся о сделанном задании, Панцер ждёт развеску, дабы убедиться в честности ГГ, на убийство Рипли. Далее просыпаемся в клетке.
Попробуй загрузиться с момента прихода в Припять. Должно помочь.
Удачи!
Последнее редактирование: 11 мая 2013 19:49 пользователем Клепаныч.
11 мая 2013 17:56 #15832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

renegade пишет: Всем привет, при сдаче квеста Панцеру, о гибели Рипли, после диалога с ним сразу погибаю. В чем дело? Спасибо.

renegade, перед тем как сдавать задание Панцеру подкрепись. Думаю, поможет, да и обрати внимание, что там с радиацией.
Последнее редактирование: 11 мая 2013 19:51 пользователем Клепаныч.
11 мая 2013 18:32 #15834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Тут еще вопрос нарисовался, дак когда же появится возможность найти долговского техника и Скрягу? Уже и в мертвом городе побывал и квест на уничтожение Рипли взял, а этих двух гавриков ни как не найду или может я чего-то пропустил?
11 мая 2013 19:02 #15835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: Тут еще вопрос нарисовался, дак когда же появится возможность найти долговского техника и Скрягу? Уже и в мертвом городе побывал и квест на уничтожение Рипли взял, а этих двух гавриков ни как не найду или может я чего-то пропустил?

Все ответы получишь в Восточной Припяти. Проходи не спеша - мод интересный. Можно по желанию попробовать все варианты, сохранившись перед каким-либо выбором.
Удачи!
11 мая 2013 19:10 #15836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mazdai
  • mazdai аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток, подскажите как с ЧАЭС-2 выбраться - квест убить Рипли ? Не знаю куда бежать для перехода на след локацию. заранее спасибо .
Последнее редактирование: 11 мая 2013 19:52 пользователем Клепаныч.
11 мая 2013 19:25 #15838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
mazdai , с ЧАЭС 2 и квест убить Рипли ? Ты наверное перепутал с Саркофагом . С него выходишь , как в оригинале , где поваленная стальная лестница .
Спасибо сказали: John, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec
11 мая 2013 19:31 #15840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1405 гостей на форуме
  • Avalokita, Strelok_Rudy_85, advomax, aleksei.kosulin@mail.ru, dzayts, Виктор53