map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Вольдемар пишет: привет!!!подскажите пожалуйста где найти инструменты на затоне и юпитере?спасибо

Привет,насколько я помню,они могут находиться в разных местах,в зависимости от варианта игры.Наводку на них даёт торговец Сыч.Если жалко денег,я делал так:сохранялся перед разговором с ним и покупал места схронов,они отображаются на карте,запоминал,запускал сохранку и всё-деньги у тебя в кошельке,места,где инструменты у тебя в голове(на карте их не будет,но они там) ;) ,удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Гусар
05 фев 2014 07:06 #55587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • militar
  • militar аватар
  • Посетитель
ключ от сейфа с картой в темной долине. заранее респескт



	СЮДА ЖМИ
, там найдёшь множество ответов
Последнее редактирование: 07 фев 2014 22:37 пользователем John.
07 фев 2014 22:28 #56109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PREDATOR78RUS
  • PREDATOR78RUS аватар
  • Посетитель
Не знаю,норма ли это..Но все-же не пойму,все пишут,мол мод стабильный,а меня с квеста Защита базы Рассвета зеленый таракан выкидывает,есть патч,лечащий от клопов?И если есть,не портит ли он сэйвы
09 фев 2014 03:58 #56309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

PREDATOR78RUS пишет: Не знаю,норма ли это..Но все-же не пойму,все пишут,мол мод стабильный,а меня с квеста Защита базы Рассвета зеленый таракан выкидывает,есть патч,лечащий от клопов?И если есть,не портит ли он сэйвы

А ты ЛОГ ВЫЛЕТА выкинь, посмотрим, что там у тебя. Ин-фу по нему ищи ЗДЕСЬ , в пункте Как выложить сообщение о вылете и где найти ЛОГ ОШИБКИ ?
09 фев 2014 07:08 #56328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Смурной
  • Смурной аватар
  • Посетитель
Как убить представителя заказчика в задании "один выстрел- один труп" на Припяти . Где он прячется ,гад?
14 фев 2014 10:38 #57229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Смурной, он не прячется, он выходит на встречу прямо под твой выстрел, просто надо вовремя его вычислить, и успеть его снять, но если он свалит, то ты его уже не найдешь, надо переигрывать. Я тоже его не с первого раза завалил. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Гусар, Смурной
Последнее редактирование: 14 фев 2014 11:49 пользователем FANAT.
14 фев 2014 10:43 #57231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ser73
  • ser73 аватар
  • Посетитель
Очень быстро выходит из строя оружие,отстрелял пару магазинов и вал в мусор.Народ,подскажите,можно как-то исправить.Спс
18 фев 2014 16:49 #57827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет ser73! Заходишь: gamedata, config, weapons, (выбираешь нужное тебе оружие) и в строчке condition_shot_dec правишь значение.
Спасибо сказали: Клепаныч
18 фев 2014 17:15 #57830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
привет всем! у меня проблемка постоянно выкидывает на раб. стол и выходит табличка с зеленым жуком пишет прекращена работа x рэй, лог ошибки не показует поэтому не выложил помогите как вылечить. спасибо.
21 фев 2014 11:07 #58235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

kolyn-54 пишет: привет всем! у меня проблемка постоянно выкидывает на раб. стол и выходит табличка с зеленым жуком пишет прекращена работа x рэй, лог ошибки не показует поэтому не выложил помогите как вылечить. спасибо.

Для начала перейди на статику, и поставь качество среднее, начни с Н.И.,если не поможет, значит криво установил игру, переустонавливай.
21 фев 2014 12:09 #58246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
patron; играю на статике переустанавливать пробовал не помогает
21 фев 2014 12:49 #58251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

kolyn-54 пишет: patron; играю на статике переустанавливать пробовал не помогает

Сопоставь требования мода с характеристиками компа, может памяти не хватает. А вообще, удали полностью игру с модом, и скачай готовую, вот тебе ссылка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 21 фев 2014 13:59 пользователем Patron.
21 фев 2014 13:41 #58259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mario.Izh
  • Mario.Izh аватар
  • Посетитель
всем привет, подскажите пожалуйста что прописать нужно и где, чтобы оружие не ломалось а то совсем все худо и с броней та же история.
22 фев 2014 13:58 #58484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Mario.Izh пишет: всем привет, подскажите пожалуйста что прописать нужно и где, чтобы оружие не ломалось а то совсем все худо и с броней та же история.

Оружие мил человек надо чинить у Кардана, Азота и др. нечего прописывать, ты ведь опытный сталкер, должен пройти без читерства, как и мы.
22 фев 2014 14:08 #58487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mario.Izh
  • Mario.Izh аватар
  • Посетитель
до болота не доходишь выносят оружие сразу, 3 черточки из хп оружия и все оно не ремонтируется.
22 фев 2014 14:25 #58490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mario.Izh
  • Mario.Izh аватар
  • Посетитель
привет всем подскажите по порядку как лучше проходить чтоб хоть как то сюжет сохранить (чистое небо, зов припяти, снайпер, тени чернобыля)
25 фев 2014 21:18 #59295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker009
  • stalker009 аватар
  • Посетитель
народ скажите есть мод чего изволите на данную модификацию а то скачал а там не все оружие и не все типы патронов
26 фев 2014 16:32 #59486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleksandrvoroshhuk
  • aleksandrvoroshhuk аватар
  • Посетитель
Робяты HELPPP нахожусь в рыжем лесу снорков передолбал, до аномалии дошел, а чаво дальше? нету ни контролера, ни профессора них..кого.
что дальше делать и как этот квест пройти? если можно поподробнее подскажите!
27 фев 2014 22:06 #59787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aka_Zaec
  • aka_Zaec аватар
  • Посетитель
Помогите пожалуйста, на Затоне выполняю миссию "Волна мутантов" у Ноя, после первой волны и убийства контролёра на кранах происходит закус и вторая волна не начинается, просто оставшиеся мутанты разбегаются. я сутки проторчал у Ноя на барже и ни каких сдвигов, выручайте.
01 март 2014 07:09 #60050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kok
  • kok аватар
  • Посетитель
помогите. по квесту с Зулусом,когда только с ним разговариваешь,нужно много бухать) но гг не выдерживает такого напора алкоголя на организм и ,после 4 диалога(то есть четвертого тоста), умирает. что делать,подскажите)
01 март 2014 07:29 #60051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1021 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26