map-pin Прохождение мода Путь в Припять (Way in Pripyat)

  • Antonn
  • Antonn аватар
  • Посетитель
Всем привет! Такая проблема: когда проходил трубопровод, то не опознал квестового сталкера и не обобрал его("Оазис" и задание от Сырка), а после возвращения уборщик трупов убрал всех кроме трупов монстров. Вопрос: можно ли пройти эти квесты не грузив сохранения 4-х часовой давности? Ну например заспавнить сталкера или его труп или респаунить всю локацию?
PS: надеюсь проблема будет исправлена в фиксах.
14 фев 2013 19:13 #7639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Antonn пишет: Всем привет! Такая проблема: когда проходил трубопровод, то не опознал квестового сталкера и не обобрал его("Оазис" и задание от Сырка), а после возвращения уборщик трупов убрал всех кроме трупов монстров. Вопрос: можно ли пройти эти квесты не грузив сохранения 4-х часовой давности? Ну например заспавнить сталкера или его труп или респаунить всю локацию?
PS: надеюсь проблема будет исправлена в фиксах.

квест второстепенный даст только броник и моральное удовольствие. если сильно надо Можно положить сердце Оазиса в рюкзак ГГ

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

PS: надеюсь проблема будет исправлена в фиксах.

эту проблему решать не будут иначе машины просто не потянут игру.
Последнее редактирование: 15 фев 2013 05:02 пользователем Alexs.
15 фев 2013 04:57 #7653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antonn
  • Antonn аватар
  • Посетитель
почему-то папки uiscripts у меня нет, а есть ui и scripts и ui_main_menu имеется только в .xml(пользовался поиском в корне)
15 фев 2013 12:27 #7673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Antonn пишет: почему-то папки uiscripts у меня нет, а есть ui и scripts и ui_main_menu имеется только в .xml(пользовался поиском в корне)

Просто образец взят из другого мода а именно SGM. Действует если знать как зовётся предмет, я тоже не нашёл как обзывается..этот арт... Прости Мы не боги.... Моды разные и многое в папках и файлах по разному .. Если очень нужен арт - переигрывай...
Последнее редактирование: 15 фев 2013 12:40 пользователем Tor-vik.
15 фев 2013 12:33 #7675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Я не понял чего-то, если вышел на армейскую территорию обратно вернуться нельзя? Только дальше идти?Или как то можно вернуться к учёным и на кордон?
Последнее редактирование: 18 фев 2013 16:37 пользователем Alexs.
18 фев 2013 02:52 #7834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Джони Рамбо пишет: я не понял чёт)) если вышел на армейскую территорию обратно вернуться нельзя? только дальше идти? или как то можно вернуться к учёным и на кордон?

Вернуться можно,даже из припяти .... И не только можно и нужно . Винторез Кулону нести надо, если брал квест. И баллон с газом принести Главе....
18 фев 2013 03:29 #7835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Так нет выхода из Милитари обратно к учёным. На КПП иду и там тишина, нет прохода. Кстати, а где винторез? Я дальше Милитари пока не пошёл. кордон, учёные, милитари, пока не хочу идти в госпиталь.
Последнее редактирование: 18 фев 2013 16:38 пользователем Alexs.
18 фев 2013 03:35 #7836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Джони Рамбо пишет: так нет выхода из милитари обратно к учёным))) на кпп иду и там тишина)) нет прохода)) кстати а где винторез)) я дальше милитари пока не пошёл)) кордон, учёные, милитари)) пока не хочу идти в госпиталь

путь на осколок смотри здесь.
винторез в припяти...
18 фев 2013 03:46 #7837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
теперь на ЧАЭС не могу путь на крышу найти
21 фев 2013 03:46 #7989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Джони Рамбо пишет: теперь на ЧАЭС не могу путь на крышу найти

Ищи возле экскаватора телепорт. в конце зданий... ориентир-пожар на крыше и труба в решетке
почитай здесь поможет идти дальше и если не стоит аддон, береги Клыка.- могут убить и квест провален.
Последнее редактирование: 21 фев 2013 04:15 пользователем Tor-vik.
21 фев 2013 04:10 #7990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
На армейских складах не могу найти второй вертолет. В начале форума видел такой же вопрос, но ответа на него не нашел. Подскажите пож. где же второй вертолет?
23 фев 2013 23:30 #8181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

OlgerdTr пишет: На армейских складах не могу найти второй вертолет. В начале форума видел такой же вопрос, но ответа на него не нашел. Подскажите пож. где же второй вертолет?

На складах находится один вертолёт и возле него "чёрный ящик".
24 фев 2013 08:09 #8194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • balbes71
  • balbes71 аватар
  • Посетитель
нет в кбо в сортире карты доступа( квест с торговцем на армейских складах прошел, а карты так и нет, три раза игру заного начинал, не помогает, в чем причина?
24 фев 2013 10:40 #8201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

balbes71 пишет: нет в кбо в сортире карты доступа( квест с торговцем на армейских складах прошел, а карты так и нет, три раза игру заного начинал, не помогает, в чем причина?

Закон этой игры =Нет задания -нет предмета...-. Значит не взял задание на карту у торговца . Он даёт после того как принесёшь блок питания и Ч,Я, от вертолёта Главе.
Последнее редактирование: 24 фев 2013 15:18 пользователем Tor-vik.
24 фев 2013 12:51 #8228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DIKIN
  • DIKIN аватар
  • Посетитель
Застрял на янтаре игра не сохраняется и не могу не куда перейти стабильный вылет что это может быть?
25 фев 2013 12:09 #8280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14274

DIKIN пишет: Застрял на янтаре игра не сохраняется и не могу не куда перейти стабильный вылет что это может быть?

DIKIN, чтобы разобраться в твоей проблеме тебе необходимо выложить лог вылета В Тему по вылетам мода Путь в Припять .
Спасибо сказали: Tor-vik
25 фев 2013 12:15 #8283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Фух ! Прошёл я этот путь . Как сюжет в конце фигня конечно , но занимательно ! Пока по модам затишье буду играть в те в которые не играл .
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Клепаныч
26 фев 2013 18:45 #8387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тушканчик
  • Тушканчик аватар
  • Посетитель
Привет ! Скажите пожалуйста ! Что случилось с другом Сырка ? Если он умер скажите тогда где его труп ?
03 март 2013 11:13 #8668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Тушканчик пишет: Привет ! Скажите пожалуйста ! Что случилось с другом Сырка ? Если он умер скажите тогда где его труп ?

Привет! Друг должен находится в путепроводе(по оригиналу Зова Припяти) в самом начале пути.
03 март 2013 11:20 #8671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тушканчик
  • Тушканчик аватар
  • Посетитель
Клепаныч спасибо большое :)
Последнее редактирование: 24 март 2013 05:44 пользователем Клепаныч.
04 март 2013 05:21 #8768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1443 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Vitos80, argusneo, dead1001, dzayts, skitalez_bl, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV