file Прохождение мода Возвращение Шрама 2

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
Добрый день всем!
Начал игру и при первом разговоре с ученым после окончания диалога происходит вылет. (патч 01.08.21)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Прошу помощи. Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 21 авг 2021 09:11 пользователем Воссталкерившийся.
21 авг 2021 09:09 #282647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36824
grad1973, привет.
Игра не видит плаща Шрама. А, в реальности, в инвентаре - есть эта шмотка? Скидывай сохранку, либо попробуй переустановить патч.

39) Если начать НИ, то Шраму выдадут не костюм новичка, а личный плащ Шрама с пулестойкостью +35 Также иконка Шрама в полный рост. Плащ Шрама выручит при любых ограблениях, только вовремя зайти в инвентарь и надеть его...

fex.net/ru/s/clmsxaz ключ: clmsxaz У меня - всё штатно, никаких вылетов.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: grad1973, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 22 авг 2021 02:54 пользователем Воссталкерившийся.
21 авг 2021 09:16 #282648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
Добрый день!
При разговоре с Кругловым на Дикой территории, после встречи с Лебедевыми побывав на кране происходит вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Прошу совета. Заранее спасибо.

Лог вылета - всегда нужно убирать под спойлер!
Последнее редактирование: 24 авг 2021 07:59 пользователем LAKI.
24 авг 2021 05:19 #282712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Привет всем, тоже самое, как у grad1973 вылет точно такой же.
24 авг 2021 08:48 #282714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
Добрый вечер !
При разговоре с Вороненым следующий диалог voronin_govoritposlx_10_1
Шо бы это значило? Х-10 прошел, диск Сахарову отдал.
заранее спасибо.
24 авг 2021 15:19 #282720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
grad1973 привет, а ты решил проблему по вылету с Кругловым на ДТ, если решил то как, подскажи.
24 авг 2021 16:43 #282723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
wladimirbond и grad1973, привет. Такие вылеты были у всех (52 и 541), у меня тоже, просто играл с последней сохранки, если не помогало, и вылет опять - менял switch_distance на 40-50, даже 10 иногда делал - тогда всё получалось; к тому же по вылетам есть отдельная тема : Вылеты в Шраме , а здесь - прохождение мода..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: wladimirbond, grad1973, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 24 авг 2021 17:30 пользователем Avalokita.
24 авг 2021 17:26 #282725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 7
Вылет идет после диалога с Арой и финальных взрывов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 авг 2021 21:22 пользователем LAKI.
25 авг 2021 16:16 #282746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
yaskovik, привет. Во- первых, по вылетам есть другая тема - смотри мой пост выше, во- вторых - лог вылета под спойлер убирать надо, и в-третьих - поставь последний патч, вылет должен исчезнуть, или - скинь сохранку, файл sav нужен (закинь сохранку перед разговором с Арой на любой ф/обменник - я/д, гугл диск и др., скопируй там ссылку, жми "Изменить" в своём посте, и добавь ссылку тут на форуме)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 25 авг 2021 17:06 пользователем Avalokita.
25 авг 2021 17:06 #282747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 77
Привет. Забыл спальник в баре. Прошел по заданиям Лощину. С Кругловым прошли Дикую территорию. На янтаре освободил бункер ученых. Сахар дал пси-шлем, надо идти на завод отключать пси-излучение. А Шрам спать захотел, все двоиться, все плывет в глазах. С Янтаря нет пока перехода, чтоб сбегать за спальником в бар. Откатываться назад, по сохранкам, в бар не охота. Что можно придумать чтоб поспать без спальника ?
25 авг 2021 20:38 #282750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
CHEROOM, привет. Можно и придумать : выложи сохранку, сделаем тебе спальник (файл sav). Переход будет после х-16 и сдачи Сахарову задания, поспать можно возле Димона у костра (или, если ставил правку на сон - в любом месте)..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 25 авг 2021 21:18 пользователем Avalokita.
25 авг 2021 21:02 #282751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89
Друзья приветствую. Дайте сохранку диалога с Лебедевым в лаборатории. Не успеваю его найти а с девкой к выходу прибежали и переход не открылся. Времени мало даётся. Заранее благодарен.
26 авг 2021 18:56 #282773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
sid82a, привет. Вот сохранка сразу после выхода из лаборатории (если подойдёт, конечно) : Жми тут ; сам диалог в ПДА можно прочитать - ничего интересного, типа, "бежим к выходу"; ещё - видео есть, "Последний бой, мониторы, модификаты, выход" на 1-й странице..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: sid82a, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 26 авг 2021 20:34 пользователем Avalokita.
26 авг 2021 20:17 #282774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89

Avalokita пишет: sid82a, привет. Вот сохранка сразу после выхода из лаборатории (если подойдёт, конечно) : Жми тут ..

Спасибо, попробую. Прошлая твоя сохранка в мёртвом городе работает отлично
Спасибо сказали: Avalokita
26 авг 2021 20:30 #282775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Привет друзья, после х-10 отдал диск Сахарову, появилось сообщение- поговорить с Ворониным, при диалоге с ним появляется - voronin_govoritposlX-10, но я уже был в х-10, что не так? Правда я по пути спас фармоцефта.
Avalokita да, ты прав, я так сначала и сделал-пошел в Волчье логово, и прошел цепочку квестов с группой Танго: бегство ВДВ, бой, вертолет, ЧАЭС, МГ кейс, и снова вертолет и волчье логово. И у меня остались 2 задания: поговорить с Ворониным и работа с Ворониным. Пошел в бар и там такая же байда- voronin_govoritposlX-10, и тогда прошел цепочку: х-10,-Кордон Сахаров- Бар Воронин, то же самое. Может мне не идти пока к Воронину, а сразу на Армейские склады?
Avalokita поговорить с Ворониным появляется на Кордоне, после Сахарова., а до этого только "работа на Воронина"
висит.
Последнее редактирование: 27 авг 2021 07:42 пользователем wladimirbond.
27 авг 2021 02:27 #282779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
wladimirbond, привет. Не знаю, что ты не так сделал - но у меня (когда отдал диск Сахарову) совсем про другое диалог : Сахаров говорит, что нужно идти в Волчье логово :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не знаю, тут уж трудно сказать, где не так пошло у тебя, но : на скрине отчётливо видно, что нет такого задания после Сахарова и х-10. Скинь тогда сохранку - перед тем, как это задание появляется, до его появления; или - могу свою сохранку дать, на том же этапе - после кейса и Танго, с заданием найти Рафика (оно в ПДА не отображается) : Сохранка перед АС . В ящике выбери оружие, арт Репей в Волчьем логове в сейфе (нужен в конце)..
wladimirbond, это задание на защиту Воронина появляется действительно уже после Скряги - так что это сбой у тебя, не должно оно появляться раньше времени (после сдачи диска Сахарову тем более)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: wladimirbond, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 27 авг 2021 15:41 пользователем Avalokita.
27 авг 2021 05:46 #282786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Avalokita спасибо, все в порядке, просто не надо было обращать внимание на это, сходил на АС выполнил все квесты, вылечил Скрягу, затем к Танго в ВЛ и Воронин диалог был нормальным, защитил его и пошел дальше. Плохо ,что не все задания появляются в ПДК.
27 авг 2021 13:27 #282797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 58
Вылет при подцепе сигареткой Ары в МГ, скрипт вроде сработал, вижу небо, другие мерки особо не шелестели.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Откуда там Димак вообще вылез?!? :angry:

Avalokita, вот сейв, перед вторым разговором с Арой и сигареткой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Good Night, Sleep Tight,
Don't let to Dead Bite...
Последнее редактирование: 29 авг 2021 05:09 пользователем MrSmirnoww__.
28 авг 2021 17:59 #282835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
MrSmirnoww__, привет. То же самое, что и на прошлой странице - по вылетам отдельная тема : Вылеты в Шраме . Или патч установи новее, или просто переиграй, или сохранку выложи, файл sav - пройдём этот момент..

MrSmirnoww__, вот твоя сохранка, уже у бабушки. В сейфе у наёмников всё забрал, у Петровны - смотри, взял не всё; говори с ней, иди дальше (как - видео есть) : Жми тут . Да, у меня древний патч - где после взрыва не все наёмники погибают (как на видео)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, MrSmirnoww__, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 29 авг 2021 07:47 пользователем Avalokita.
28 авг 2021 19:22 #282836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 70
Народ всем привет, подскажите, у меня шрам дохнет после выстрела по лебедеву на агропроме, выстрел два трупа шрам и лебедев, и не важно куда и из чего стрелять, хоть в ногу , хоть в голову.
29 авг 2021 16:24 #282859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1467 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07