file Прохождение мода Возвращение Шрама 2

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Подскажите, нужен там контейнер 46 или48 ( не помню), не могу найти на старой свалке по сюжету дальше. И этот летающий тепловоз. Загадал желание, проснулся, поговорил со Стрелком. Отбиваем атаку бандитов, а он всё ещё летает. Так должно быть или у меня это баг? Спасибо.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
09 окт 2021 16:13 #283672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
vik45, привет. Видео есть на 1-й странице по контейнеру ("48-й контейнер и сейф бандитов"), но : тут рандом; если не получается - сохранку выложи, файл sav нужен. По поводу летающего состава : его нужно уничтожать, пока он ГГ не убил (имеет он наглость - сам стреляет)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: vik45, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19
Последнее редактирование: 09 окт 2021 16:37 пользователем Avalokita.
09 окт 2021 16:31 #283673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Всем привет. В этом моде есть ремонтники снаряги или есть какой то ремкомплект. Спасибо.
10 окт 2021 11:01 #283683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
KrovososeG,а что у тебя нету ремкомплекта? Такой железный ящик но ремонтировать можно будет в таких местах где будет написано можно разжечь огонь и заняться ремонтом также если открыть пда то на карте увидишь жёлтые чемоданы это места для отдыха и ремонта.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53
10 окт 2021 11:59 #283685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
viktor19 Ремкомплект есть(от АСВ), но показывает ремонт только оружия...или я чего то не допер?
Последнее редактирование: 10 окт 2021 12:29 пользователем KrovososeG.
10 окт 2021 12:25 #283686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
KrovososeG, привет. У тебя наверное стоит правка на удаление худа, выкинь её (не совсем - сохрани, не понравится - вернёшь обратно) : gamedata - scripts - там есть файл db - удали его, и броня будет ремонтироваться (добавил шлем, отремонтировал - снял шлем)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: KrovososeG, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19
Последнее редактирование: 10 окт 2021 18:26 пользователем Avalokita.
10 окт 2021 18:04 #283693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем привет! Не выдержала моя геймерская совесть мук из-за проваленного задания на ликвидацию полковника в МГ. Пришлось вернуться и переиграть. Проблема была очень назойливая. Часовой, что стоял в подьезде возле лестницы на чердак тупо застрял в текстурах этой самой лестницы. Не мог ее обойти, поэтому всю ночь стоял и беспомощно дрыгался. Но после многочисленных перезагрузок все-таки выпутался. Ох уж эти текстуры
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
11 окт 2021 06:12 #283695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 38
Общий привет ! Запустил игру от имени администратора, но не могу зайти в настройки - сразу вылет FATAL ERROR. Как быть ?
11 окт 2021 15:18 #283705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
lisin, привет. Для начала - проверить, всё ли поставил из рубрики "Как установить мод..", может, чего забыл; потом дополнения посмотри - что-то нужное может упустил, потом проверь - начни игру, сохранку сделай, выйди из игры - загрузи, проверь настройки..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19
Последнее редактирование: 11 окт 2021 16:37 пользователем Avalokita.
11 окт 2021 16:34 #283706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Ахтунг! Споймал вот чего. После очередного сохранения появилось обьявление во весь экран красными буквами:
"Внимание! Количество сохраняемых данных скоро превысит допустимый предел! Выполните все невыполненные задания. Дождитесь окончания всех трансмутаций. Не берите новые задания. Не начинайте новые трансмутации."
Папку с сохранками опорожнил. Оставил только последнюю. Не помогло.
Игру переустановил, начал НИ, потом подгрузил сохранку до появления предупреждения. Не помогло.
Я даже не помощи прошу. Я кричу - Караул, спасите!!!
Установлен патч 1.08. На загрузочном экране написано:
АМК_1.4.1+АВС_v1.1_(inferno)+ Возвращение_Шрама_2

lisin, попробуй начать игру с теми настройками, что есть. Поиграй минут 3-5, отойди подальше от неписей, чтобы никого на мини карте не было, сделай сейв/лоад и зайди в настройки.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, viktor19
Последнее редактирование: 12 окт 2021 11:13 пользователем Vieras.
12 окт 2021 11:08 #283709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Vieras, первый раз такое вижу у меня раньше столько много сохранение было огромное количество что даже приходилось удалять не изатого что то случилось а просто так но проблемы из-за, сохранение не было вот интересно будет ли у меня так если скинешь свою проблемные сохранение.
Спасибо сказали: Avalokita
12 окт 2021 12:12 #283710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Знал, что для завершения задания понадобится репей, но было поздно - уже продал Сахарову. Кинулся к нему - у него в продаже нет. Как можно к кому-нибудь из торговцев прописать? Avalokita, подскажи по какому пути прописать. Сохранёнку выложить не получается что-то.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 12 окт 2021 15:46 пользователем vik45.
12 окт 2021 12:36 #283712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
vik45, привет. Проще всего - сохранку выложи - сделаем (от патча зависит, вернее - от плаща Шрама : нет в инвентаре - сделаем, есть - тоже, у всех разные патчи просто).

Vieras, приветствую. Похожие проблемы были в Солянке - там писали ("Технические проблемы Народной Солянки"), что от маячков нужно отказаться, да весь хабар из нычек сдавать торгашам; пособирать добро - и в трупы для утилизации; ещё - что с этой надписью возможно до конца игры бегать, увы (у некоторых пропадает)..
Борис, если ты про те т/п, что у Кости можно выменять за арты - то я их вообще не делал (кроме как по сюжету которые).

vik45, арт Репей можно и прописать : af_repei..

vik45, скачай мой файл (путь : gamedata - scripts - туда с заменой / свой потом верни), а в нём уже пропиши в самом низу вместо АК-47, сохрани; в игре нажми Esc и 1 на клавиатуре - арт будет в рюкзаке : Жми тут ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: vik45, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 12 окт 2021 16:58 пользователем Avalokita.
12 окт 2021 12:39 #283713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Отож, и я думаю, вся проблема в телепортах! И не говорите, что я это придумал.
P.S. Подтверждаю. Проблема из-за Костиных телепортов. Красное предупреждение появилось после установки очередной Дыры и метки на карте рядом с ней. Телепорты, метки на карте, маячки на людях - все это вредно для игры. Пользоваться можно, но без фанатизма.
Пришлось откатиться до того момента когда я установил последние четыре Дыры и пройти без их установки. Проблема решена.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 13 окт 2021 04:27 пользователем Vieras.
12 окт 2021 13:37 #283718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Avalokita, привет. В твоём файле нет строчки АК-47 или что-то подобное, поэтому ничего у меня не получается. Уже пожалел, что не стал играть с твоей сохранки. Попробую выложить свою сохранку...

Не нужно сложностей с выкладыванием ссылок на ЯД. Просто копируешь ссылку на ЯД и выкладываешь.
Твоя ссылка была не рабочая и по этому я её удалил.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 14 окт 2021 19:43 пользователем LAKI.
14 окт 2021 14:27 #283771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
vik45, ещё раз привет. Посмотрел - странно, но там (в файле) - действительно нет АК, вот сейчас снова загрузил его, уже с Репеем - в игре жми Esc и 1 - арт в рюкзаке : Жми тут . А ссылка у тебя нерабочая; вот сейчас скачал сам новый файл уи_меню, проверил - Репей прописан..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: vik45, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 14 окт 2021 15:54 пользователем Avalokita.
14 окт 2021 15:31 #283773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем доброго времени! Не смог проснуться на старой Свалке. Игра обозвала меня алчным и кровожадным. Насчет кровожадности все ясно. Знаю сам где накосячил, покрошил малость лишнего народу. Более того, был уличен в аморальном поведении. Делать нечего, надо переигрывать. Но, вот, насчет алчности недопонял. Имеется ли какой-то лимит на сумму денег в кармане ГГ? Бабла то, если честно, не меряно. Может поэтому в алчности обвиняют?
Вообще-то странно это. Я особо не хулиганил, вылечил уйму народу. С враждебными неписями старался не связываться. Отстреливал их только если мешали пройти. Только на Свалке всегда их зачищал в целях сохранения обитателей Ангара. Когда Ниву гнал для Сидора бандитов не тронул. Вояк только немного пострелял и подавил. В МГ грохнул только Прапора, иностранного ботана и одну ведьму. А чего цепляются, к бабушке не пускают? Волкодава отпустил восвояси. Вот только с малолетками не получилось мирно разойтись, нивкакую. Видео смотрел, пытался повторить, но не получилось. Подскажете, как с ними по-хорошему разойтись? Может в определенное время нужно подходить?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
15 окт 2021 03:05 #283777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
Vieras, утро доброе. Чуть ранее условия для пробуждения после Монолита уже обговаривались : Жми тут , 73 страница; а алчность - автор, наверное, имел ввиду хабар с трупов, кого не нужно убивать (в мысли автора залезть трудно, что он имел ввиду). Ещё : есть мысль, что учёный, которого убил в МГ - как раз и должен был оживлять Леру на Генераторах - оживлял? И малолетки - это кто?..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если имеешь ввиду мародёров на барже - так к ним просто вприсяди нужно подходить, да не сразу к группе, а сначала к одному, что с другой стороны, потом только к группе..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 15 окт 2021 04:13 пользователем Avalokita.
15 окт 2021 03:12 #283778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Avalokita, ученый был на Генераторах, но он по дороге к костру сгорел в Жарке. Малолетки, да, на барже. Делал все как в видео. На подкрадухах сначала к одному. Поставил его на колени. Потом к другим. Но никто дядю Шрама не слушается. Ладно, все равно переигрываю. Ошибки надо исправлять.
Вот я лох! Лерины арты нашел, а саму ее не оживил. Подумал, что это только после х-22 будет можно сделать.
По поводу Нивы - там вообще никого нельзя обижать, или стрелососов все-таки можно?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, viktor19
Последнее редактирование: 15 окт 2021 04:47 пользователем Vieras.
15 окт 2021 04:39 #283779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Vieras, поэтому. Сидорович намекнул что не стоит всех подряд убивать это может отразиться на репутаций в конце я брал ключи от нивы быстро садился и гнал без остановки а ещё в туннеле если с бандитами мирно всё разрулиш то плюс к карме. Шрама
Спасибо сказали: Avalokita, Vieras, Виктор53
Последнее редактирование: 15 окт 2021 06:55 пользователем viktor19.
15 окт 2021 05:53 #283781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1053 гостей на форуме