file Прохождение мода Возвращение Шрама 2

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Gray Wolf, совсем молчит, или только: "Привет!.. Пока!.."?
За спиной, в коробке - бинты и аптечки, забери, и попробуй снова заговорить.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, Виктор53, viktor19
27 июль 2021 09:24 #281990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
ssv60, привет. Есть на первой странице видео - смотри, чтобы на Старой Свалке у Монолита было продолжение игры; если коротко - два условия : не убивать мародёров (как того и просит Костян), и оживить (на время) Леру (выбрать правильный диалог с учёным на Генераторах)..

Gray Wolf, привет. То же самое - видео смотри (на прошлой странице ведь было - "Путь от Петровны до Лесополосы" - предупреждал; в видео : "Бери медикаменты в ящике.. Шрам перевязывает военного..")..

viktor19, привет. Всё правильно сделал - призрачный вертолёт (второй раз у меня был призрачный поезд) нужно уничтожать..

И всем, кто ещё Старую Свалку не закончил - на 1-й стр. видео : "48-й контейнер и сейф бандитов"..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, Виктор53, Sinnеr, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 27 июль 2021 11:03 пользователем Avalokita.
27 июль 2021 10:20 #281993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
Привет всем! Подскажите, почему так долго (до 30 минут) загружается игра ? Это когда идёт загрузка шейдеров, текстур, синхронизация. Никакого терпенья нет. Недавно прошёл Возвращение Шрама 1- там было всё нормально. А так игра идёт нормально.
28 июль 2021 11:02 #282008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
anat1848, привет. Причин может быть несколько : слабый комп, файл подкачки небольшой (увеличь, если меньше 10 000, у меня - 20 000), на ярлыке запуск от имени администратора поставь, в некоторых случаях файл user удалять надо - игра создаст свой, новый, тут ещё движок новый - OGSR; может ещё что другие подскажут (а ты случайно в свойствах ярлыка не ставил "запустить программу в режиме совместимости с.." галочку? - в некоторых случаях это как раз и ведёт к длительной загрузке). Значит про галочку всё-таки угадал..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 28 июль 2021 16:08 пользователем Avalokita.
28 июль 2021 11:07 #282009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
anat1848 , попробуй ещё вот это
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 июль 2021 11:56 пользователем viktor19.
28 июль 2021 11:55 #282011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
viktor19 Спасибо, обязательно попробую. на Win 10 долго загружалось. Я на Win 7 установил и всё пошло как по маслу.

Так тебе вот тут человек всё разжевал, на реальном примере и собственном опыте. Менять ОС из-за игры, ну.... ;)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А я и не менял ОС, у меня просто есть второй SSD c Win 7. Переключил и готово.
Последнее редактирование: 28 июль 2021 16:57 пользователем Воссталкерившийся.
28 июль 2021 14:10 #282012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 21
Всем привет !

1. Подскажите что делать. Шрам узнал, что Костя куда-то уходит, но сказал типа пусть живёт пока. Все нпс молчат. Вопрос снимаю по сюжету ещё не дошел. Клёнов это скажет ещё раз позже.
2. Эксклюзивный квест.
Прихожу к Сидорычу ждать Фармацевта, а там Щукарь запинал Ниву прямо в дверь избушки, а сам застрял искрится и грохочет кастрюлями. Я всю Ниву поцапал немного монтировкой , но смог отодвинуть.Щукарь прошел. Фармацевт пролез. Думал ну и ладно. Потом следующий раз прихожу , а там Димак застрял и тоже в дверь пинает Ниву. Я снова её отодвинул. Все прошли я в избу ,поторговался а выйти никак . Нива в дверях и никого нет. Но тут я ошибся смотрите последний скриншот. На втором скрине как двигать Ниву монтировочкой, чтобы крутились колёса. :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 31 июль 2021 11:24 пользователем Strelker. Причина: разобрался
29 июль 2021 14:04 #282032
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444
Strelker, привет! Сидор,Фармацевт(ждать его не надо, пришёл и пришёл), Щукарь не нужен тебе. Димак поспит и на базу вернётся. Большая часть группы Танго в избушке этой отсыпаются (как только помещаются). Так что иди дальше по сюжету. И сохранку скинь на затыке.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, ieremia26, Виктор53, viktor19, Strelker
Последнее редактирование: 29 июль 2021 15:19 пользователем КАРДАН.
29 июль 2021 15:14 #282039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 260
Всем привет.
Возник такой вопрос. Когда с Веры, Леры снимаю данные с пда, там коды от дверей лаборатории и ( на верхнем уровне есть комната Шрам, зайди в нее) . Кто нибудь нашел ее, я все комнаты обшарил, но не понял о чем речь. Пересмотрел кучу видео, большинство даже не заморачивается с ее поисками, только один человек пытался ее найти, но в итоге тоже сдался. На форуме тоже не нашел ответа, но может проглядел , тогда извините за повтор вопроса.
29 июль 2021 20:34 #282047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Ветеран066, привет. Если внимательно прочитать, то речь в записи идёт про тайник с "абсолютами высшей пробы" - так они все валяются в воде, в комнате с мониторами, и поэтому искать "потаённую" комнату совершенно не нужно :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, ieremia26, Ветеран066, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 30 июль 2021 00:40 пользователем Avalokita.
30 июль 2021 00:34 #282048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Приветствую.

..на верхнем уровне есть комната Шрам, зайди в нее...

Вот объяснения автора, по поводу этой ситуации:

Пользователь. - Ребят, а что там с комнатой на верхнем уровне о котором Лера сообщала? Все обшастал ничего не увидел

dimak. - Там послед старой задумки. Лера намекала на верхний уровень, так как "ЗЕВ" спавнился на старом движке в комнате, где Лебедев. Но перед релизом я их поместил в воду с 5 мини-антеннами....
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, Ветеран066, Виктор53, viktor19
30 июль 2021 03:31 #282049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 10
Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с тем, что по ходу квеста по взятию тайника Семецкого, после командного поста монолита, разговариваешь с о-сознанцем и этот нехороший человек вместо нормального диалога начинает нести всякую чушь про грузовики смерти, обзывает тебя Стрелком, агитирует вступить в О-сознание и, когда ты отказываешься, перекидывает на ЧАЭС-2. Раз пять пытался переиграть с захода на локацию - ничего не помогло. Это чем-нибудь лечится? И вообще, выполнение квеста по взятию тайника Семецкого как-нибудь влияет на прохождение? Можно его не выполнять?
30 июль 2021 14:58 #282056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
Здравствуйте , может кто то дать сохранение после захода в аномальную кишку по заданию перегнать белую ниву. У меня при переходе из тёмной долины сразу стабильно происходит вылет.
30 июль 2021 15:06 #282057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
aurumkor, ты все фиксы и кумулятивный патч последний установил если, да то лучше бы ты-скинул сохранение чтобы пройти этот участок где вылетает.
У меня есть вот такая, сохранка.
disk.yandex.ru/d/bHZ-3i6sOCqL0w
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 июль 2021 16:39 пользователем viktor19.
30 июль 2021 15:14 #282058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
viktor19, Ну, да - установил вроде все как положено, начал уже снова проходить. Может кто из квестовых умер так я откат сделал не много.

Ник адресата пишем всегда.

Последнее редактирование: 30 июль 2021 15:23 пользователем Воссталкерившийся.
30 июль 2021 15:18 #282059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Приветствую.

Скиф, давай сейв перед тайником - попробуем "в чистую" пройти.
У О-Сознанца в диалоге инфа для Клёнова. Возможны варианты.

aurumkor, лог вылета давай.
Может у тебя там мелочь, а тут целую операцию спасения сейчас устроят. :evil:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, viktor19
30 июль 2021 15:21 #282060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 10
Воссталкерившийся , disk.yandex.ru/d/gSRRccfzsf62kw
Заранее спасибо!

Avalokita , О-о-о-о-о-о-о! Нет слов! Жизнь опять заиграла новыми красками!

Воссталкерившийся , огромное спасибо!!!
Последнее редактирование: 30 июль 2021 17:17 пользователем Воссталкерившийся.
30 июль 2021 16:19 #282066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Скиф, привет. Вот твоя сохранка в РЛ, у ящика (тайника) - забирай добро : Жми тут ; а вообще, на 1-й странице видео есть ("Тайник Семецкого"; да не бери там ПДА, остальное - можно) - посмотри, и переиграй, если тебе другой подарок в тайнике нужен.
Р.S. : а баги у тебя ещё будут, так как арт Сияние - итоговая цель ГГ, а ты его на пояс повесил.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Скиф, LAKI, zima59, ieremia26, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 30 июль 2021 18:29 пользователем Avalokita.
30 июль 2021 16:55 #282071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Скиф, скорее всего тебе спавнер не давал отыграть нормально сцену. Сайга 20, насколько я понимаю, как раз в тайнике берётся. Ну, теперь у тебя их - две. ;)
yadi.sk/d/JYlyvanyTzo80w
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Скиф, LAKI, zima59, ieremia26, Виктор53, КАРДАН, viktor19
30 июль 2021 17:05 #282072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Братцы. подскажите что за хрень! не отрывает монтировкой склад бандитов в темной долине.
30 июль 2021 22:50 #282076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 946 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26