file Прохождение мода Возвращение Шрама 2

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 21
Привет всем!
По теме 2 лимона Воронину и зависшему диалогу . Прилагаю сохранение.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

У меня появилось предположение, что виноват Боров , которого я валил из снайперки , а не из арбалета.
Но возможно ещё что-то.
26 июль 2021 11:07 #281956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Strelker, привет. Не грузит твоё сохранение - сразу вылет; но : сказано - арбалет, значит - арбалет; почитай предыдущую страницу - может тоже не освободил Сашко (Дегтярёва); какие патчи ставил, правки? (Виноват-то всегда - то Боров, то Сашко, то ещё кто-то). ;) В правом нижнем углу твоего сообщения есть кнопка "Изменить" - жми, и добавляй нужное..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, ieremia26, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 июль 2021 11:42 пользователем Avalokita.
26 июль 2021 11:19 #281958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Приветствую.

Strelker, не знаю насчёт "освободил", а с документами и фото фрау Цукерман - не закончено ничего. А, вылет, скорее всего, из-за кривого штык-ножа, которым пользуются неписи, а для ГГ, он - бесполезен. Патроны на поясе, это - чтоб ещё "проще" было? :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Посещаем Х-18, отдаём документы Дегтярёву, фото отдаём Сахарову - смотрим на развитие событий.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, zetta86, viktor19, Strelker
Последнее редактирование: 26 июль 2021 12:01 пользователем Воссталкерившийся.
26 июль 2021 11:58 #281960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 21
Воссталкерившийся Привет! Кому документы-то впарить? Сашко Дёготь только досвидос говорит. А фрау вообще не понял куда её пихать, а главное кому. Ножик утилизирую непомню откуда он у меня
взялся. Видать при побеге из тюрьмы вместе с Доктором подцепился. :S
Про фрау бы поподробней описали а то внепонятках весь. :pinch:
Пойду обойду Дегтярёва и Сахарова .
Последнее редактирование: 26 июль 2021 12:18 пользователем Strelker.
26 июль 2021 12:16 #281962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821
Stixx Он находится в логове возле вагончика В смысле Дёготь.

Strelker пишет: У меня появилось предположение, что виноват Боров , которого я валил из снайперки , а не из арбалета.
Но возможно ещё что-то.

Это здесь не причём, я тоже из снайперки снял.
Спасибо сказали: viktor19
Последнее редактирование: 26 июль 2021 12:48 пользователем Воссталкерившийся.
26 июль 2021 12:41 #281964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Strelker, неужто настолько сложно? Нужно читать диалоги, а не проматывать их. Дёготь заговорит только в Волчьем Логове, при наличии документов из Х-18 (а, не тех бумаженций, что у тебя в рукзаке). А, из диалога Шрам - Лебедев, и последующих "мыслей Шрама" - вполне вырисовывается путь к Сахарову.
Сначала - в Х-18, в ТД, там целая ветка пропущена, по ходу.
И, куда ты Кулинара с Вороном протабанил? Как можно остаться без халявной картечи - не понимэ. :blink:
Иду пока по твоим нехоженым тропам, посмотрим - может ещё что нарою. B)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, zetta86, КАРДАН, viktor19, Strelker
26 июль 2021 12:46 #281966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821

Strelker пишет: А фрау вообще не понял куда её пихать, а главное кому.

Если нужна сохранка то я скину Или я не тому написал!!?

Ты просто не разобрался. У него пока дела по сюжету не доделаны. Попросит сейв - скинешь.

Спасибо сказали: viktor19, Strelker
Последнее редактирование: 26 июль 2021 13:17 пользователем Воссталкерившийся.
26 июль 2021 12:54 #281968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет многие говорят не получается отдать. Воронину два миллиона всему своё время главное вовремя прохождения ничего не пропускать если по сюжету по деньгам, время не пришло и у вас будет хоть десять миллионов диалога не будет но если про деньги есть диалог но. Воронин их не берёт значить что-то пропустили вовремя прохождения я например не зацикливался этими деньгами время пришло я от дал тут, главное внимательнее быть и тогда никаких проблем.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, Воссталкерившийся, Yaroslav7, Strelker
26 июль 2021 14:24 #281970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 21
Воссталкерившийся Спасибо всё срослось ! У меня документы и карта из х18 не были взяты и диалог с Сахаровым не пройден. Видимо переигрывал х18 после издыхания и забыл захватить. (Врубаю год моде нафик чтоб не переигрывать.) Меня видать сбило сообщение поговорить с Вороновым, ну я всё бросил и к нему ну и вот ... Ещё раз всем спасибо ! А мод крут!
Спасибо сказали: Воссталкерившийся, viktor19
26 июль 2021 14:36 #281971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Strelker, вообще непонятно как это проходилось:
Сидит Сидор, рядом стоит Нива, Фармацевта - нету, диалог про кабаний приют не активирован, соответственно нет диалога на Фармацевта, нет ствола Кальтера. Документы из Х-18 лежат нетронутыми, хотя лаба явно посещалась. Что ещё не доделано (не начато; не найдено...) - даже смотреть не хочу, время тратить. Бери Гид "в руки", и проходи "по бумажке", как начнётся вторая часть - обратишься, если будут проблемы.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19
Последнее редактирование: 26 июль 2021 15:16 пользователем Воссталкерившийся.
26 июль 2021 15:10 #281972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 14
У меня в начале просто не было налом 500к, был диалог - Нашёл? Ща посчитаю, нет, не хватает - и всё. Потом насобирал до 500, подошёл и снова - Нашёл деньги? Сейчас посчитаю, нет, не хватает - и тут же снова - Нашёл? Да, вот деньги. Дальше про жену его и т.д.

После ухода от Ары задание - Поговорить с Петровной. Бегу - она молчит... Что снова не так? Подскажите.
Последнее редактирование: 26 июль 2021 19:21 пользователем LAKI.
26 июль 2021 18:27 #281975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Gray Wolf, если она внутри дома диалога не будет она спит как только подойдёт к костру будет диалог.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, Воссталкерившийся
26 июль 2021 19:22 #281977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Gray Wolf, привет. Тут нужно вообще после каждого диалога сохраняться именными сейвами. Допустим, если Лера потом зависнет на ступеньках Коопторга - вообще всё наперекосяк пойдёт. Главведьма может не выйти из своего спального логова. Всё лечится перезагрузкой проблемного сейва. Внимательнее будь.
С Прапором, у фонтана - не забудь перетереть.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, viktor19
Последнее редактирование: 26 июль 2021 19:43 пользователем Воссталкерившийся.
26 июль 2021 19:42 #281978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 14
Воссталкерившийся, Девки улетели уже, ведьма на месте в спорт зале, Петровна около костра, подхожу встаёт, но молчит.
Последнее редактирование: 27 июль 2021 01:46 пользователем Воссталкерившийся.
26 июль 2021 20:08 #281979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Gray Wolf, привет. Сохранку выложи, плиз; а вообще - с 1-й стр. видео смотрел? - когда девки улетают, начинается квест "Старые знакомые", и Петровна тут нужна будет уже после Ары и взрыва..
Дальше видео тоже есть - "От Петровны до Лесополосы", если что..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 июль 2021 21:07 пользователем Avalokita.
26 июль 2021 20:48 #281980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 14
Avalokita Вопрос снят. Диалога не было по причине того, что после взрыва Ары не покраснели все, а остались друзьями. Переиграл с момента захода к Аре и выбрал первый диалог. Про 50к. После чего Ара спел частушку и взорвался. Тогда покраснели все и Петровна заговорила. Спасибо за помощь!

Говорю-же - не срабатывают скрипты с первого раза.

Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 27 июль 2021 01:47 пользователем Воссталкерившийся.
26 июль 2021 20:57 #281981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Привет всем. В Старухе возле монолита не просыпаюсь. Пишет что то Шрам сделал не так. Что??? Мародеров в Кишке убил, может это повлияло. Подскажите.

Avalokita, Благодарю.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 27 июль 2021 14:30 пользователем Воссталкерившийся.
27 июль 2021 03:18 #281983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 14
Теперь в рот воды набрал летёха с упавшего вертолёта на Радаре....У них обет молчания что ли...Переигрывал несколько раз уже...
27 июль 2021 06:00 #281984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

Мародеров в Кишке убил,может это повлияло

ssv60 Привет. Убийство мародеров, разговор с Волкодавом и оживление Леры приводит к таким последствиям. Тут только переигровка, либо с чужого сейва жми
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 27 июль 2021 06:53 пользователем ieremia26.
27 июль 2021 06:52 #281986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Gray Wolf, попробуй переиграть с момента когда вертолёт будет, падать или с авто сохранение ну и в крайнем случае кидай сохранение.
Кстати кого-нибудь преследовал призрачный паровоз на старой свалке я его с РПГ уничтожил.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, ieremia26, Андрей-1966, Воссталкерившийся
27 июль 2021 07:37 #281989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1012 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26