file Прохождение мода Возвращение Шрама 2

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
nauandr, привет. Так переиграй с сохранки до взятия квеста на ворон столько раз, пока вороны не появятся в нужном количестве, или сохранку выложи, файл sav нужен..

nauandr, называется так : mutant_crow (кроме ворон, там ещё другие части нужны - может их забыл, чтобы диалог был?)..

nauandr, сохранку выложи до взятия квеста..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, nauandr
Последнее редактирование: 25 июль 2021 10:58 пользователем Avalokita.
25 июль 2021 09:24 #281923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
Avalokita а как эти вороны в спавнере называются? Устал уже их искать, заспавнить проще... Не думаю что особо на игровой процесс повлияет это

UPD - нашел, заспавнил. Вопрос снят

UPD2 - а нет, не помогло. Все части есть, но Клык не хочет разговаривать...

UPD3 - Avalokita, спасибо. Переиграл с начала взятия квеста, настрелял ворон сколько нужно, пошел дальше)) Клык, оказывается, разговаривает только возле разведенного костра
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 25 июль 2021 11:18 пользователем nauandr.
25 июль 2021 09:38 #281924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821

aistiger пишет: Доброго всем, после установки финапьного патча - пропали все метки на мини-карте ни переходов ни нпс, как исправить

Попробуй user удалить
Спасибо сказали: Avalokita, aistiger, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
25 июль 2021 12:38 #281925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
сасибо помогло

Кому "сасибо"?
Вложенный файл:
Будем жить...
Последнее редактирование: 25 июль 2021 15:48 пользователем zima59.
25 июль 2021 13:52 #281927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 14
Avalokita. Спасибо. Поставил и сделал всё как ты сказал. После получасового блуждания по портам вышел на кран. Добрался до крыши. Появился Кувалда и... Ставил обратно 140, уменьшал до 14, не помогло... Нужно ли удалять обратно твою папку?
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 25 июль 2021 19:22 пользователем LAKI.
25 июль 2021 16:56 #281931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 21
А есть ли костыль на диалог с Ворониным? А то у меня 1.5 + 0.57 лимонов а диалог тупит. Делал всё что выше предлагалось непомогло. Может есть какие условия о которых я не знаю?
25 июль 2021 19:07 #281933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Strelker, привет.
Костыль - нету. Давай сохранку - попробуем решить твою проблему.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, viktor19
25 июль 2021 19:30 #281934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 14
Strelker Воронин спрашивает про бабло .Ты считаешь-типа не хватает. И тут же не выходя из диалога снова вопрос про деньги и появляется дальше, что вот собрал. У меня так было
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
25 июль 2021 19:34 #281935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 21
Gray Wolf, не помогает. 500 раз по кругу . Я уж и 2 ляма рукоблудил и обнулялся. Мне кажется там какое-то скрытое условие есть что-ли.
Последнее редактирование: 25 июль 2021 20:02 пользователем LAKI.
25 июль 2021 19:47 #281936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Gray Wolf, как хочешь - если ещё пригодятся мои конфиги (там арт Душа правлен - поставь - увидишь; а так же АК-47), то просто поменяй местами их (нужно будет - обратно); сохранку выложи - попробуем пройти тот участок; ещё : попробуй такой вариант - поспать часов 5-8, тогда идти..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 25 июль 2021 21:38 пользователем Avalokita.
25 июль 2021 21:30 #281937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1

Воссталкерившийся пишет: ..Попробуй ещё раз нажать на фразу в диалоге...

Нажимал. Раз сто. Не помогает.
Последнее редактирование: 26 июль 2021 06:25 пользователем Воссталкерившийся.
26 июль 2021 04:53 #281939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Stixx, привет. Возникает резонный вопрос : а какой последний патч у тебя стои́т? было уже такое, но с очень старыми патчами, потом это было исправлено; если что - выложи сохранку, файл sav, только до исторического разговора с Ворониным..

Stixx, выложи сохранку на любой файлообменник (я/д, или любой другой), там скопируй ссылку - здесь в своём посту выложи (жми "Изменить", и добавляй)..

Stixx, смотри : 1. Ты не был в х-18, там целая цепочка - иди, и выполни сначала; 2. Информатор у тебя мёртв - есть правка на диалоги Информатора бармену (найду - скину) 3. А диалога и у меня по твоей сохранке нет - сделай сначала всё в ТД..
Правка. Диалоги Осведомителя - бармену : Жми тут ..

Stixx, вот и баги у тебя; квест висит - раз; не знаю, как Косте - не играл этот вариант (Костя потом окажется не тот, за кого себя выдаёт, а - вражина подлая), но может быть от этого, или - от древних патчей; два - поставь патч последний, или тот, что перед ним (желательна новая игра вообще-то), переиграй, но доки Косте не отдавай - отдай Дегтярёву (Сашко)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 июль 2021 08:06 пользователем Avalokita.
26 июль 2021 05:11 #281940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Avalokita , патч не знаю какой. Не мог зайти в Кишку, скачал вроде свежий. Тема такая уже была. Человек спрашивал, но ему толком никто не ответил. Видимо само решилось. Блин, как же тут файл-то прикрепить?
cloud.mail.ru/public/zcUr/NXYmKtMET

Avalokita Я был в Х-18. Отдал документы Косте (не Дегтю). Квест не пропал почему-то.

Avalokita Спасибо! Есть ссылка на патчи?

Avalokita А Деготь потом куда уходит? Может его поискать.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 26 июль 2021 07:13 пользователем Stixx.
26 июль 2021 05:23 #281941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 14
AvalokitaДа,я верну наверное твои конфиги. А то я пока не совсем понял как с распаковщиком возиться. Попробую выспаться, но думаю не в этом дело,вроде спал недавно. Если не выйдет скину сохранку перед тем как пойду в телепорт, и одну как уже стою на крыше...Спасибо ещё раз за помощь!...Короче ГГ спать не хочет,но вот наверное поспать мне надо было))))) Потому как с утра сегодня всё сработало)) Короче зона походу вышла за рамки игры)))..Думаю всё же что это не последний затык тут((
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 26 июль 2021 07:33 пользователем Gray Wolf.
26 июль 2021 07:22 #281948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Stixx, Сашко (м-р Дегтярёв) потом будет в Волчьем логове бродить, и будет отмечен меткой на карте; патчи есть на 1-й стр., или по ссылке, где установка мода (на 1-й - от 9.07, по ссылке - от 14.07)..

Gray Wolf, правки все - где конфиги были, на 58-й странице (на сон в любое время и в любом месте тоже) были - Правки здесь ; тут другое : поспишь - объект вылета может уйти - пробуй разные варианты..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 июль 2021 08:04 пользователем Avalokita.
26 июль 2021 07:37 #281949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Gray Wolf Затык с Ворониным и 2 млн. сам исчез?
26 июль 2021 07:51 #281950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Stixx, чтобы. Сашка. Дегтярев куда-то ушёл его, нужно освободить искать его не нужно на нём стоит метка если его ты освободил то почему он до сих пор в тюрьме этот скрин по твоей ссылке.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 июль 2021 09:04 пользователем viktor19.
26 июль 2021 08:24 #281951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
viktor19, освободил я его уже давно. Нашел его снова. Говорить со мной он не стал.
Последнее редактирование: 26 июль 2021 09:02 пользователем Воссталкерившийся.
26 июль 2021 08:25 #281952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Stixx, ещё раз привет. По твоей сохранке, что ты выкладывал выше, не поленился - пробежал в ТД - а Дегтярёв у тебя сидит за решёткой, вот и нет диалога с Ворониным!.. вот и весь ответ..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Да ещё и бандиты бродят по базе (опять ты постов наштамповал)..

Stixx, обрати внимание : я по твоей сохранке пробежал в ТД, там же скрин сделал тебе - Дегтярёва ты не освобождал, и диалога про его освобождение не было!, а что бродит по базе - так ты его не освободил, вот и пошли баги; и сэйв не нужен - его надо было сразу освободить, чтобы баги не пошли - теперь переигрывать просто нужно; а потом, когда освободишь - желательно проводить его до перехода; и никакого "затыка" тут нет : одно связано с другим - диалог у Воронина появляется только после освобождения Сашко Дёгтя!..

Stixx, держи свою сохранку - в клетке у Дегтярёва, говори с ним (если подойдёт такой вариант) : Жми тут ; но по-хорошему - переигрывать нужно, даже желательно..

Да, если поставишь мои конфиги, что чуть ранее выкладывал (на 58-й стр.) - АК-47 превратится в очень грозное оружие (как и арт Душа)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 июль 2021 10:14 пользователем Avalokita.
26 июль 2021 09:12 #281953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Avalokita

Так и я тоже пробежал. Не за решеткой он. Ходит с мутантами воюет по базе Борова. Я к нему подошел, он мне: до свидания. Я его даже потом убить пытался. Счас еще раз схожу в ТД. Скину сэйв.

Avalokita Чудеса. Пришел снова в ТД, теперь сидит в клетке, открыть не могу, монтировку в Закардонье отобрали. Полчаса назад приходил сидел не в клетке. Где теперь эту монтировку искать? У Борова я ее уже брал.

Avalokita Спасибо! Появился квест отдать документы Дегтю, а я их уже отдал Косте. Все перемешалось. Глюк был в том, что я Дегтя первый раз встретил в клетке, а второй он был на этаж выше, но из клетки я его не выпускал, сам как-то вылез. Я отдал ему его шмотки и пошел в х-18. А дальше весь сюжет съехал. Второй раз поездку на НИВЕ я не перенесу. Снесу нафиг этот мод.
Последнее редактирование: 27 июль 2021 06:19 пользователем Stixx.
26 июль 2021 09:16 #281954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1001 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26