file Прохождение мода Возвращение Шрама 2

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
AVALOKITA, ну я имела ввиду заспавнить бандитов. Возможно или нет. А то я их пока не нашла
Последнее редактирование: 13 авг 2024 17:04 пользователем Lencha.
13 авг 2024 17:02 #304789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Lencha, вечер добрый. Нет, бандитов заспавнить нельзя (по крайней мере, в этом моде я не знаю про это), так что лучше ищи - условия их появления написал. Попробуй ещё по всем локациям пробежать, поискать - может где и объявятся ещё; сделай именную сохранку, и с неё пробегись. Вот сейчас у себя посмотрел, это почти самое начало игры, Фраер и Щприц атакуют ангар со стороны тоннеля (рядом - переход на Агро). Если получится загрузить - моя сохранка, беги туда, посмотри сама : Сохранка на Свалке
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Vieras, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Lencha
Последнее редактирование: 13 авг 2024 19:27 пользователем Avalokita.
13 авг 2024 19:00 #304790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Lencha, эта парочка двигается от подземки Агро кратчайшим путем через Свалку в направлении базы бандитов в ТД, после чего смешивается там с толпой. Не нашлись на переходе, ищи на базе. Но есть нюанс. Могут сгинуть, а их трупы исчезнуть. Так что искать надо на пути от базы, в направлении Агро, не теряя времени, сразу после взятия радиопередатчика.

Пометка. На телефоне не могу цветом управлять. Подскажите как.
Пока - никак. Функция, в мобильном варианте полноформатной версии - недоступна. Выделяйте курсивом, либо жирным, поправим.
Lencha, мне они (один, из) попадались буквально возле спуска в подземку Агро.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Lencha
Последнее редактирование: 14 авг 2024 08:43 пользователем Воссталкерившийся.
14 авг 2024 07:58 #304791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, кому все-таки лучше отдавать документы Косте или Дегтереву? Пока не далеко ушла и можно откатиться.

Кстати, цифры я нашла у кого-то на базе бандитов. У кого не поняла.

AVALOKITA Дело в том, что ни тело Шприца, ни Фраера я не находила. Видимо цифру действительно прописывали еще какому-то НПС. В общем все 4 цифры на руках.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 19 авг 2024 20:23 пользователем Lencha.
18 авг 2024 20:02 #304809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Lencha, привет. Доки из х-18 конечно надо отдать Дегтярёву. Он будет потом в Волчьем логове у вагончика, тогда и последует продолжение..
Главное - нашла цифры, почитай в ПДА, там про них будет написано (у кого нашла - примерно : "у Фраера или Шприца, у кого-то из них"). Обязательно посмотри, какая цифра, у кого взяла, так как там (на базе бандитов) ещё одна цифра есть - у Борова..
Lencha, ну, тогда всё хорошо!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Vieras, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Lencha
Последнее редактирование: 19 авг 2024 23:39 пользователем Avalokita.
18 авг 2024 20:18 #304810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Доброго времени всем! Подскажите, пожалуйста, я не поговорила с Двоечником на Агро, а в ВЛ он молчит. Будет или нет разговор про ПДА и как тогда получить позиционер?

Avalokita.., Вопрос вроде разрешился. После нескольких перезагрузок Двоечник заговорил. Еще другой вопрос: квест на диск Торыча важен, а то теперь он не говорит. Ноут я ему принесла и все.

Avalokita.., Все оказалось проще - это я ворона, переигрывала и не сходила за ноутом. Все нормально.
Последнее редактирование: 31 авг 2024 22:16 пользователем Lencha.
31 авг 2024 11:58 #304934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Lencha, привет. Димак рассказал про Двоечника, "Воронин может подождать" в ПДА - и надо было идти тогда к нему, а если нет разговора в Логове - откатывайся, я не знаю, как это поправить - ты первая, кто пропустил диалог на Агро (наверное). Может кто знает - напишут...

Lencha, конечно важен - сама увидишь; что-то у тебя много не хотят говорить, может с установкой что не так, попробуй перезагрузкой, как с Двоечником. Как вариант - несколько раз на диалог нажми...
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Lencha
Последнее редактирование: 31 авг 2024 14:57 пользователем Avalokita.
31 авг 2024 12:09 #304935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1601 гостей на форуме
  • Bersercer, Genghiskhan, MaRon, andgol, dawor80, valerik07, ydgin68, иZмайлOV