file Прохождение мода Возвращение Шрама 2

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Странник17, привет. Попробуй в тайниках поискать, а так же в разбиваемых ящиках (через перезагрузку); если выложишь сохранку - сделаем тебе этот арт..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Странник17
Последнее редактирование: 02 апр 2022 10:04 пользователем Avalokita.
02 апр 2022 10:01 #288614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
Всем привет, подскажите что делать. Иду поговорить со Скрягой, на подходе к базе выбрасывает из игры, пробывал через кпп, пробывал через дырку в заборе итог один вылет. На экране вот такое диалоговое окно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Avalokita Привет, спасибо за помощь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

WinRAR и 7-Zip, это - архиваторы, они предназначены совершенно для других задач. Распаковка db-архивов производится специальными распаковщиками, "основанными на совершенно других физических принципах". :evil:
Вот что тебе нужно скачать, как советует Avalokita :

disk.yandex.ru/d/5BOLvc5eHB4BZw

Avalokita Меня первый раз выбросило из игры при выбросе на свалке, я загрузился перешел в бар сохранился в комнате и начался выброс. Я скачал распаковщик , распаковал в папку, скопировал туда архивы ,кликаю на файл db но ничего не происходит, папка gamedata не создается, А если через правую кнопку мыши открыть, извлечь, то происходит распаковка файлов но там нет этих файлов.
Avalokita Привет, получилось , распаковал, файл switch_distance есть сейчас поменяю показатели ( там стоит 150;0 ;150 ) и попробую пройти дальше. Но файлов на вес рюкзака и спавн зомби все равно нет.
Игра не загружается , вылет и диалоговое окно:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Avalokita
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 10 апр 2022 12:13 пользователем Воссталкерившийся.
04 апр 2022 13:30 #288669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Garik77, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Garik77,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Garik77,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Garik77, распаковка :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Garik77, сохранку можешь выложить? (попробуй ещё загрузить предыдущие сохранки - найди рабочую); не может такого быть : если всё правильно сделал, пошагово - все файлы должны быть; вес правится так :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Или - поставь правку на вес. Вот как выглядит структура папок, и нужный файл для ЧУ :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Garik77, возможно просто неправильно распаковал (и скорее всего это так - судя по экрану загрузки) - у меня же (да и не только у меня) ничего подобного нет, всё идёт как нужно; попробуй ещё мои конфиги поставить (свои сохрани отдельно, чтобы вернуть обратно, если что) : Жми тут ; возможно, после распаковки нужна новая игра - не проверял, так как сначала распаковал, потом играл; как вариант - перепройти мод с сохранки до захода в ТД (и измени время захода в ТД). Делай уже в следующий раз новый пост.. ;)
P.S. : ещё - ты мог не дождаться при распаковке финальной надписи в левой части экрана : "Нажмите любую кнопку.."
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Garik77, Странник17
Последнее редактирование: 08 апр 2022 12:01 пользователем Avalokita.
04 апр 2022 14:55 #288673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
Всем привет, во время разговора с Арой, закуриваю сигарету, взрыв и вылет из игры. На экране вот такая ошибка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Avalokita Привет, у меня стоит кумулятивный патчи 1.08, я пробовал несколько раз, вапрыгивал в окно и бежал прямо спрятался за дерево, бежал налево и спрятался за пятиэтажку ,а уже потом закуривал , эффект один. Последний раз я закупил и присел на корточки перед Арой.
Avalokita Я вставляю файл во вложения ,а его не видно.

Через "Вложения" - только картинку можно разместить. Пример размещения сохранок Здесь смотри.

disk.yandex.ru/d/Eq6XY1anG97skw
Avalokita Спасибо за помощь.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 10 апр 2022 13:33 пользователем Странник17.
10 апр 2022 12:05 #288867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Странник17, привет. Это убрали с последним патчем, выложи сохранку, плиз, и не забудь указать, какой последний патч/фикс стоит у тебя; а как пройти этот квест - есть видео на 1-й странице (сначала в окошко выпрыгни перед курением). Большинство вылетов, таких, как 52 и др. в этом моде никак не лечатся, а переигрываются с уменьшением switch_distance (до 5-10 включительно)..
Vieras, если работает - значит не устарело.. :)
Странник17, тогда сохранку - файл sav. Выложи сохранку на любой ф/обменник, там скопируй ссылку на файл, эту ссылку выложи тут, в своём посте, чтобы скачать можно было твою сохранку; нужна ссылка, а не файл..

Странник17, лови свою сохранку - надо к бабушке добежать : Жми тут ; делай всё быстро, и уходи с локи - пока не сбежались ведьмы (как и на видео - выпрыгнул в окошко, забежал за дерево, взрыв - обобрал трупы, заглянул в схон в этой избушке, где трупы наёмников - отбежал подальше. Странник17, всегда рад помочь..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Странник17
Последнее редактирование: 10 апр 2022 13:36 пользователем Avalokita.
10 апр 2022 12:06 #288868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

(сначала в окошко выпрыгни перед курением)

- Avalokita, Странник17, это устаревшее решение. Если все патчи стоят то выпрыгивать не надо. Забейся в угол, после взрыва ГГ очнется на улице. В глазах будет троица, но надо будет забежать в дом и забрать вещи.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 10 апр 2022 14:44 пользователем Vieras.
10 апр 2022 12:33 #288871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
Всем привет, пришел в бар. Во время разговора с Барменом, на последней фразе : " Хорошо ,поговорю с Осведомителем." Вылет из игры. Заходил на локацию днём, заходил вечером, все равно вылет. Что делать ?
Avalokita Привет.сейчас вроде открыл.

drive.google.com/file/d/1HJKZaHXUwgYBMgHqJNO2HvzcnV1zksAr/view?usp=sharing
Avalokita Спасибо.
Avalokita Привет, сохранка не работает, 6% загрузки и вылет.
Спасибо, буду пробовать. Всё работает, иду на базу Борова. Спасибо.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 12 апр 2022 11:39 пользователем Garik77.
11 апр 2022 13:19 #288897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Garik77, привет. Сохранку выложи, плиз - глянем (именно на этом диалоге уже был у кого-то вылет, возможно дело в установке, но тогда всё пошло норм после прохождения другими с этой сохранки после диалога).
Доступ к своей сохранке забыл открыть. Лови свою сохранку, диалог прошёл норм, видимо, вылет тут от спавна/появления Призрака был : Жми тут ; поговори с Информатором, Призраком - и дальше иди..
Garik77, подожди немного, пройду подальше оттуда. Поговорил с Информатором, Призраком, Ворониным - нужно идти в ТД теперь (в ПДА - диалоги почитай, ели нужно) : Жми тут ..

Garik77, у тебя есть упущение : висит задание "Найти Олега Танго в Баре"; не знаю, как повлияет, но.. просто глянь мою сохранку в такой же ситуации : Жми тут . Если что - можешь с моей сохранки идти (арт Репей, нужный в конце игры - в Волчьем логове в сейфе, код 777, в ящике в Баре можно нужное оружие подобрать)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Garik77
Последнее редактирование: 12 апр 2022 11:50 пользователем Avalokita.
11 апр 2022 13:28 #288898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
Всем привет, подскажите что делать, пришел на Кордон поговорил с ученым ,после разговора с Костей он исчезает, но разговора с Болотным доктором нет, так как эколог Мисюль случайно погиб еще в начале игры, а я не обратил внимания на это.
Avalokita Привет, если переигрывать то это с самого начала игры, когда Танго пришел защищать деревню новичков. Это моя сохранка.
disk.yandex.ru/d/veMM_Gd9eGERiw
Avalokita Спасибо, но увы не грузиться. Нет не грузиться. 541
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 14 апр 2022 15:42 пользователем Странник17.
14 апр 2022 14:42 #289002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Странник17, привет. Переигрывать нужно, с момента, когда Мисюль жив ещё был; выложи сохранку - посмотрим, что там и как, возможно - с чужой сохранки придётся продолжить, если переигрывать не захочешь..
Странник17, сейчас кину тебе свою сохранку тогда. Лови мою в такой же момент, говори с учеными и БД : Жми тут ; в ящике посмотри, и выбери нужное, в Баре также есть вещи в ящике. Оживлять персонажи, или прописывать диалоги умерших другим - не умею.. :)
Арт Репей нужен будет в конце игры, так что - или таскай с собой, или положи в ящик на Кордоне (он там и нужен будет). Сейчас ещё раз попробую.

Эту глянь : Жми тут ; поговорил со всеми, нужно к Дегтярёву, но перед этим загляни в ящик в деревне, возле подвала (как и в ящик в Баре). Какой вылет (лог)? Тогда сейчас ещё одну (вылет обычный - не правится).
Вот, возле Дегтярёва уже : Жми тут ; если что - попробуй несколько раз, разные сохранки..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Странник17
Последнее редактирование: 14 апр 2022 15:53 пользователем Avalokita.
14 апр 2022 14:48 #289004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
Avalokita, не грузится, буду переигрывать с начала.
Я в баре поговорил с Танго, с девушкой , с Димаком, принес ему огнемёт и они предлагают идти на Кордон. Но в ПЛА задача найти Олега Танго в Баре не исчезла, почему ?
Я уже все удалил и сейчас как раз в баре , все выполнил, они побежали к забору чтобы переместиться на Кордон, но задача в пда все равно висит.
Игру качал здесь. Поэтому мне и непонятно, в описание написано что если погибает квестовый персонаж то игра прекращается, игра продолжилась а значит Мисюль не квестовый, а если он не квестовый персонаж то тогда почему болотный доктор не хотел со мной говорить ? К чему все эти сложности, ведь это всего лишь игра а сложностей мне в жизни хватает.
Avalokita Скачал, спасибо. Только у меня две папки gamedata, одна в папке с игрой, другая в кумулятивном патче, какую закоментить ?
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 16 апр 2022 09:25 пользователем Странник17.
14 апр 2022 16:28 #289008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Странник17, есть ещё вариант - скину тебе свою геймдату, с ней попробуй (подожди немного, пока закину себе на я/д - тогда ссылку кину)..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Лови : Жми тут ; и иди дальше с самой первой сохранки, что тебе на прошлой странице скидывал - чтобы самому поговорить со всеми..
Должно смс быть, что задание выполнил, баг это, скачай геймдату, доиграй, а потом можно снова всё пройти, переустановив игру (после удаления почистить чистильщиком, перезагрузи комп, и всё поставить снова).
Игру здесь качал, или репак какой? Там ещё с Ворониным поговорить нужно было. Геймдату удалю позже - слишком много места занимает на я/диске..
Странник17, так уж получается, Мисюль вроде не квестовый, а без диалога с ним - нет диалога с БД; у каждого автора есть свои недоделки, в Масоне, например, их целый ворох, но игра не перестаёт быть интересной. Мою геймдату скачал?..
Странник17, ту, что в игре изначально была - сначала закомменть её, потом мою перенеси к себе; кумпатч - это патч, он устанавливается перед игрой, эту геймдату надо было объединить ещё вначале, перед началом игры, если не установил патч - могут и быть проблемы тогда (непонятно пишешь вообще-то - изначально, когда устанавливаешь игру, кумпатч ставится сразу)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Странник17
Последнее редактирование: 16 апр 2022 10:40 пользователем Avalokita.
14 апр 2022 16:30 #289009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
Avalokita Привет, все закоментил, твою геймдату перенес , но сохранка не загрузилась, игру удалил, переустановил и начал играть с начала. Пройду сколько смогу (через 12 дней с внуком на дачу до сентября, а там нет ни интернета, ни компьютера).
Последнее редактирование: 19 апр 2022 08:47 пользователем Странник17.
19 апр 2022 08:37 #289127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Странник17, значит, что-то не так сделал - эта сохранка от этой же геймдаты, должна грузится по-любому; патч не забудь вставить перед игрой в мод, раз у тебя была отдельно геймдата от патча в игре - значит неправильно ставил, должна ставиться сливанием, и остаться только одна геймдата в игре (или - неправильно мысли выразил про геймдаты в предыдущем посте). Попробуй ещё на моей геймдате рендер сменить (я играю на полном динамическом - это если ты на статике)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 20 апр 2022 05:27 пользователем Avalokita.
19 апр 2022 09:12 #289129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
Avalokita Привет, геймдата одна, все нормально, игра работает только вопросов не меньше. Когда играл первый раз на момент зачистки базы Борова, я уже знал три цифры от тайника Семецкого,арболет был в отличном состоянии, а четвертую снял с Борова. А потом Торыч дал наводку на сам тайник, и из моих тайников вещи не проподали.
Сейчас я уже спас Крота и Болотного Доктора из предзонья, а знаю только три цифры от тайника Семецкого. Когда взял арбалет сразу не обратил внимание а когда уже пришел на точку, то выяснилось что арбалет сломан, и еще на свалке есть место где можно спать, ремонтировать броню и хранить вещи и оттуда у меня постоянно пропадают артефакты и оружие (именно натовское) все остальное на месте.
Avalokita Я осматривают все трупы какие попадаются, а арбалет я просто вернулся отремонтировал, зашел по новой и убил Борова. Я же уже писал, что с Борова я снял цифру, Прапора уже нет на блокпосту а где найти Умника и Воробья ? В правом верхнем углу стоит сканер живых существ и когда я играл первый раз когда рядом нет никого он крутился медленно, а при приближении кого-либо начинал вращаться быстрее. Это очень помогало. Сейчас я играю , сканер вращается медленно в любой ситуации. И сейчас я нахожу артефактов намного меньше чем первый раз.
Да в настройках я кое что менял, в инете я нашел ролик где автор говорит что он создатель мода Возвращения Шрама 2, и чтобы мод хорошо работал выставляем вот такие настройки. Я все за ним повторил.
Последнее редактирование: 23 апр 2022 08:59 пользователем Странник17.
22 апр 2022 16:07 #289213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Странник17, привет. Цифры для тайника Семецкого можно взять :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А так же, как вариант - в диалогах на покупку у Умника, Прапора, Воробья, и др. - словом, покупай всё, что продают в диалогах; по арбалету : сохранку выложи - глянем (если просто не перезаряжается - отключи в настройках "Патроны с пояса"); если где воруют вещи - не клади, оставляй только там, где нет сталкеров, или сам схроны делай..
P.S. Есть предположение, что ты ставил доп. правки, и играешь на статике, потому мои сохранки и не пошли тебе с моей же геймдатой, иначе бы всё пошло, хотя - хозяин барин, хочешь сначала - иди....
Странник17, вот ты и ответил на вопрос, всё дело в настройках; самое простое - поставь мою геймдату, как описывал выше, мою же сохранку, и на полном динамическом иди дальше - те настройки, что автор описал - не для всех видать подходят, у меня же, да и у других (без этого) - не было таких проблем, по вылетам - да, но они просто обходятся - говорил уже выше. Если менял этот файл (fsgame) - скачай, и закинь себе : Жми тут - в саму игру с заменой; можно также удалить файл user.ltx - игра создаст новый, и сохранки будут уже в другой папке - туда и закинь мою сохранку. В Баре есть Олег Гусаров, Прапор тоже есть там - у них ещё код может быть (по ходу игры просто со всеми беседуй, покупай тайники)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Странник17
Последнее редактирование: 23 апр 2022 18:38 пользователем Avalokita.
22 апр 2022 18:03 #289217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
AvalokitaПривет , ты говорил что в данном моде у автора проблема только с Мисюлем, а как вот с этим быть.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Капслоком - не пишем. Авторов называем только печатными выражениями, помним про п.п. 2.3. Категорически запрещен мат, в том числе завуалированный.

Последнее редактирование: 28 апр 2022 16:22 пользователем Воссталкерившийся.
28 апр 2022 13:13 #289426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Странник17, привет. Условия, при которых игра продолжится, уже не раз описывались : Условия ; я не говорил, что у автора проблема только с Мисюлем - полистай сам; у каждого автора своё видение ситуации, и построения сюжета, так что - к нему (алчность в его понятии - нечто, что отвечает его складу ума и восприятию, а не тому, что общепринято).
P.S. : по всей видимости, либо мародёров убил (видео есть, аж 2 варианта), либо не оживил Леру на Генераторах (обычная ошибка там - учёного убивают при штурме, т. к. он красный, враг, но именно он этим занимается - видео)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 апр 2022 06:03 пользователем Avalokita.
28 апр 2022 13:53 #289427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Можете подогнать сейв с переходам на арм. склады после поиска тайников ВДВ. Уже долго не могу найти нужное сохранение. Заранее спасибо!
10 мая 2022 19:45 #289735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
MaxKuz, привет. Лови сохранку перед переходом на АС, в баре : Жми тут ; выбери нужное оружие в ящике, и иди к Рафаэлю..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
10 мая 2022 23:51 #289736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2232 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич