file Прохождение мода Возвращение Шрама 2

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
rudikgess, кидай сохранку - поищем тебе руки контры (а через перезагрузку пробовал?)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 18 март 2022 20:53 пользователем Avalokita.
18 март 2022 20:52 #287989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 31
Привет друзья! Такая проблема. После взрыва лаборатории на Генераторах не появляется Стрелок. Перепробовал и автосейв и до автосейва, ничто не помогло.
Скину сохранку, может кто поможет.
dropmefiles.com/6t5ET

Avalokita привет! Спасибо за помощь, а где искать сохранку со Стрелком, не вижу.
Извиняюсь, уже вижу:)
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 20 март 2022 10:03 пользователем stvlad.
20 март 2022 09:04 #288054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
stvlad, привет. Нашёл я Стрелка, лови сохранку уже с ним : Жми тут ; он на другом конце локи раненый лежал, а его атаковали два бюрера и 3 карлика; Клык кстати, тоже лежал раненый, недалеко от базы - тоже сопроводил его к друзьям.
P.S. : не увидел у тебя арт Репей - он понадобится после перехода на Кордон; если спрятал в тайник - придётся бежать за ним, если продал - нужно прописывать его (af_repei), или сам, или сохранку выложи (или допиши, я сделаю его в этой же сохранке, просто ничего тогда не делай - не говори ни с кем)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 март 2022 10:53 пользователем Avalokita.
20 март 2022 09:55 #288061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
Всем привет, подскажите а где взять патроны к свд "тигр". У меня осталось 4 шт., а у торговцев их нет.
Воссталкерившийся Привет, спасибо. Я встретил Акву в Волчьем Логове и купил у него пачку патронов.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 март 2022 13:18 пользователем Garik77.
21 март 2022 08:12 #288113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Garik77, привет. Сохранку выложи - купим тебе патроны (ещё - через перезагрузку попробуй ассортимент изменить у торгашей или в тайниках)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 март 2022 10:51 пользователем Avalokita.
21 март 2022 10:17 #288120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Garik77, привет.
Тело в экзоскелете, что вместе с Аквой ушли в Волчье Логово, вот у него - точно есть 7.62х54, пачка-две в каждый заход. Ещё появляются в ассортименте у Сахарова, но только когда тот перебирается на Кордон. Больше, этих патронов - ни у кого не встречал.
А, вообще "Тигр", в этом моде - не очень-то и нужен, ВССК - гораздо продуктивнее. ИМХО
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Garik77
21 март 2022 12:28 #288126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Братья, подскажите поему в меня нв Кардоне стреляет Дегтярев? Шрам 2

Avalokita, у меня их два с самого начала?
Последнее редактирование: 24 март 2022 14:34 пользователем zima59.
23 март 2022 18:54 #288231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
ЛВВПУВПВО, привет. Дегтярёв вообще-то в Волчьем логове сидит (после освобождения из плена в ТД), и на Курдоне появляется уже в конце игры; если что - сохранку выложи, посмотрим, что у тебя не так..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ЛВВПУВПВО, быть такого не может, но если всё-таки два - то это определённо баг, и нужно переустанавливать игру, и скачивать её с этого сайта; не плоди посты, плиз - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное, чтобы меньше страниц было - искать в теме нужное легче; на Кордоне - Димон и Костя, если его имеешь ввиду - выложи сохранку (он много позже врагом должен стать, и исчезнуть)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 24 март 2022 21:18 пользователем Avalokita.
23 март 2022 19:00 #288232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Короче не пойму что происходит! Пришел сдать трупак доктору в меня валят Костя и баба в синей кепке. На мини карте они зеленым светятся. Что делать?
24 март 2022 20:28 #288300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
ЛВВПУВПВО, привет.
Ты, что, читать не умеешь? Тебе геноссе Avalokita всё подробно объяснил: выкинь кривой репак, скачай игру из нормального источника, и - наслаждайся. То, что у тебя происходит - уже не исправить. Да и вообще такого не может быть.
Единственное объяснение, что приходит на ум, что тебя зомбировало, но опять не стыкуется - зелёные НПС не должны агриться. Короче - в топку эту версию установки.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86
24 март 2022 20:47 #288301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Так я от сюда скачивал. Иы не бузи поиоги если можешь.

И, что, когда ты удосужился сообщить о скачивании с нашего сайта, на третьем посте?! А, без этой информации - кривой репак в чистом виде. Сложно помочь человеку, который предпочитает монолог диалогу, и не выдаёт ключевую информацию.
Кстати,правила сайта тоже нужно соблюдать - что за безымянные посты ты пишешь, где ник адресата?

Последнее редактирование: 24 март 2022 21:21 пользователем Воссталкерившийся.
24 март 2022 20:54 #288302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
ЛВВПУВПВО, тут тогда полная переустановка нужна; удали полностью, почисти комп чистильщиком, перезагрузи комп, установи снова игру, и начни её сначала - новую игру (возможно, при той установке распаковал что-то не так, или - сам правил какие-то файлы, и сделал это неудачно). И - да, полистай тему, хотя бы 5-7 последних страниц - найдёшь много интересного, правки, и советы разные..
P.S. : можно ещё предположить, что подстрелил (задел осколками гранаты) кого-то из сталкеров); и прислушайся к словам кондукэтора Воссталкерившегося - подробнее описывай ситуацию, внимательно читай ответы на свои (и не только) вопросы..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 25 март 2022 05:55 пользователем Avalokita.
24 март 2022 20:57 #288303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
Всем привет, подскажите что делать. Захожу на армейские склады на подходе к хутору справа, слышу стрельбу и лай собак, бегу на помощь, но Рафаэль уже мертв. Переигрывал трижды, но он все равно мертв, либо в доме, либо посреди двора, либо в овраге.
25 март 2022 14:49 #288326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Garik77, привет.
Я, тоже переигрывал раз ннадцать, эта проблема тянется ещё с первой версии. Просто переигрывай пока собаки не заспавнятся вдали от Рафаэля, тогда принимаешь огонь на себя, выносишь их, и разговариваешь спокойно с терпилой. :) Хорошо помогает в этом случае сохранка Перед переходом на АС.
Ну, если ничего не выйдет - кидай сохранку - помогут.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19, Garik77, Странник17
25 март 2022 15:02 #288329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
Garik77 Привет, у меня такая же беда. Уже раз пять переигрывал, не успеваю ,один раз даже Фена погибла. Ну что же, воспользуюсь советом Воссталкерившийся буду переигрывать до победного. Странно, только в интернете есть видео про Рафаэля, в одном вообще собак нет, в другом одна собака, в третьем всего три, а у меня их штук 10. А от свободовцев что в сарае толку мало, непонятно зачем такие сложности.

Так, я не зря про сохранку До перехода писал - спавн привязан к автосейву, насколько я понял...

Воссталкерившийся, привет, спасибо за совет, раза с 12 сработала. Подскажи, а где взять хороший дробовик типа Сайга, а то у меня spas 12 раздражает своей медлительностью.
Воссталкерившийся Привет, спасибо. AUG я подобрал и положил в схрон , правда вчера хотел продать , схрон уже полный всякой ерунды. Хорошо что не продал.
Воссталкерившийся диск ,я уже давно принес но с Кальтером пока не говорил, надо пойти поговорить.Спасибо за помощь.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 март 2022 16:14 пользователем Странник17.
27 март 2022 11:50 #288386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Странник17, привет.
Нормальный дробаш получишь у Кальтера (Южный БП в Баре), после того как выполнишь его квест на именной AUG, который, в свою очередь, подберёшь с тушки жулика, что будет удерживать Фармацевта в полоне (квест Сидора). Будь внимателен при выполнении - были случаи провала AUG-а в ноосферу. :woohoo: Удачи!

Поговори с Кальтером. Хотя, если идёшь чётко по сюжету, этот разговор, по идее, уже должен был состояться.
Ноутбук группировки Танго - Диск с программным обеспечением - Ствол Кальтера - примерно такая связка идёт...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, Garik77, Странник17
Последнее редактирование: 28 март 2022 16:05 пользователем Воссталкерившийся.
28 март 2022 12:57 #288438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
Воссталкерившийся Привет, спасибо.Помогло, правда сбился со счета сколько раз переигрывал,зато прошел.
Странник17 Привет, хочу дополнить Воссталкерившийся Сайгу можно найти в тайнике Семецкого на Радаре.

Туда, пока доберёшься... И, Сайга Кардана, по ощущениям - слабее Молота. Потом её просто в ящик сложил, для коллекции...

Спасибо сказали: Vieras, zetta86, Воссталкерившийся, Странник17
Последнее редактирование: 28 март 2022 16:24 пользователем Воссталкерившийся.
28 март 2022 16:03 #288449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
Всем привет, подскажите как попасть к переходу в закордонью. Исходя из слов Сидоровича нужно искать 5 сосен и 2 елки, но они за забором блокпоста, но ворота не открываются а ГГ через колючку не перепрыгивает.
Воссталкерившийся Привет, спасибо я понял. Побежал маршбросок. :)
Воссталкерившийся Пробежался, все удалось, доктора и Крота вывел а теперь пойду искать могилу Клыка. Спасибо за помощь.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 март 2022 15:50 пользователем Garik77.
30 март 2022 12:48 #288505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Garik77, привет.
Туда нужно ЗА локацией бежать, от перехода на Свалку~Бар - по Западной (правой) стороне локи. Если есть желание поиграть в Беломорканал-троффи - Нивой можешь воспользоваться. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, Garik77
30 март 2022 12:53 #288506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
Всем привет, подскажите. Что бы сварить "Симбион" нужно несколько артов, один из из них "колючка", но на разных локациях я находил только "кристальную колючку" . Принципиально-ли - именно "колючка", если да, то - где её найти?

Принципиально то, что "Симбион" там - нафиг не пригодился. :evil:

Avalokita Привет, спасибо за совет.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 03 апр 2022 12:27 пользователем Странник17.
02 апр 2022 09:52 #288613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2306 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53