map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
sokolowuriy, привет. На Агро после Лебедева активатор не забыл подобрать? Дальше : На Кордоне Игорь за СВД посылает, а уже на Свалке Прапор посылает разобраться с бандитами, диалог с Буром (выделен жёлто-коричневым), проход свободен, долговцы жёлтые. Скинь сохранку, плиз - посмотреть нужно..
Вот скрины активатора и диалога с Бурым :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: sokolowuriy, V7KING, DRON, LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 июль 2020 23:43 пользователем Avalokita.
23 июль 2020 13:50 #272423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
У меня распечатка Гида и все в точности проделал. На Кордоне все выполнил. И снайпера снял, ученых привел. На Болотах нацистов зачистил и Костю нашел. На базе ЧН арты взял и Косте отдал, а также обговорили про доки в Х-18. Но сначала идем по заданию Игоря на Агро, где все я выполнил. Да, ПДА Лебедева тоже взял. И почему долговцы стреляют-ума не приложу.
23 июль 2020 14:08 #272425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Как войти в лабораторию х-18, убивает сразу и постоянно?
Прошел стандартный квест с вертолетами и военными. Затем пришел на Агропром к Двоечнику и за мной охотится вертолет. Первый раз проходил этого не было.
Последнее редактирование: 31 июль 2020 12:56 пользователем LAKI.
31 июль 2020 12:18 #272628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1672
  • Спасибо получено: 10081
Доброго дня! mak-dok Если не было других версий, в х-18 был по моему еще другой вход, могу ошибаться. А что убивает, сразу и постоянно? на Агропроме вертолет был.

Всем привет. mak-dok Давно проходил, сильно бесили меня часы ужаса, по поводу вертолета, точно он был, а сбивал я его, дай бог памяти, с крыши, из чего не помню, только падал он у другого корпуса, кажется Фабрикой называется, там в оригинале, рядом вход в подземелье, где тайник Стрелка.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, zima59, Андрей-1966, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 31 июль 2020 15:47 пользователем Виктор53.
31 июль 2020 13:26 #272635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Виктор53. Спасибо, первую проблему я понял как решить, нужно убить не только монстров перед входом в х-18. но, что более важно мобильные аномалии. Они и убивают. Что касается вертолета, да появился военный и отстреливает меня. Главное не подбивается даже рпг. Может баг.

Если твоё сообщение адресовано конкретному пользователю, то обязательно нужно писать НИК того, кому сообщение адресовано.
Последнее редактирование: 31 июль 2020 15:04 пользователем LAKI.
31 июль 2020 14:51 #272638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Не могу выйти из телепорта в х-10! Всех убил. Сообщение пришло, что телепорт открыт, а выйти невозможно! Раз 10 переигрывал - то же самое. В чём проблема?

Avalokita, Спасибо, сейчас попробую...

Avalokita, Спасибо! Получилось!

Всегда пишем ник адресата. Активные кнопки - под постом.
А, на замечания модераторов, лучше всего - реагировать. ;)

Последнее редактирование: 03 сен 2020 04:51 пользователем Воссталкерившийся.
02 сен 2020 16:07 #273558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
79174383640, привет. Да, там есть такой небольшой баг : нужно после беседы с Горюновым взять диск, и, как только приходит смс, что т/п открыт, сразу же прыгнуть через порог - тогда всё и получится..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если что, сохранку скинь, файл sav - перед разговором с Горюновым. P.S. Кстати, если успеешь выпрыгнуть - обратно тоже не зайдёшь через порог - невидимое препятствие..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, 79174383640
Последнее редактирование: 02 сен 2020 17:14 пользователем Avalokita.
02 сен 2020 17:05 #273560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем! Решил тряхнуть... Пока нет ничего, особо интересного. Было всё нормально, пока не стал перегонять НИВУ. Еле едет. Попал в низинку, на шоссе. И всё. Выбраться не могу. При нажатой "W", откатывается назад, в самую нижнюю точку низинки. Аксельратор не работает. Но, раньше-то, проходил этот мод. Как быть. Играю на репаке от СерёгаЛус, со всеми патчами.
Колёса - поворачиваются, мотор - заводится. Но, такое впечатление, что машина, с самого начала, едет под уклон. Причём, ни разу не разгоняясь. Какой файл отвечает за управление НИВОЙ?

Avalokita
Думаю, что остановлюсь на третьем варианте. Что касается переигровки, то делал. Несколько раз. Даже был момент с "ужастиком", когда зомбаки и зверьё зачистили бандюков.

Оп-паааа! А самого модика-то, на яндексе, и нет. Что и не удивительно. Возраст....
И вообще... Ничего нет. Только репаки. Остаётся только копать файлы. На предмет НИВЫ. Остальное - без проблем.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 01 нояб 2020 09:34 пользователем nic55.
01 нояб 2020 08:24 #275266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
nic55, привет. Есть несколько вариантов : переиграть с момента до посадки в машину; скинуть сохранку - пройдут другие этот момент; и третье - выкинуть репак, тем более, от бракодела Серёги_Лус, который славится багами, и поставить нормальную игру..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Vieras, zetta86, viktor19
01 нояб 2020 08:32 #275267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
nic55 yadi.sk/d/DrLbKVGJxjW4sw шрам.
yadi.sk/d/oWu6vEfT2SclFA кум патч 3
yadi.sk/d/shu7pg9h25po3A правка по вертухаи.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53
Последнее редактирование: 01 нояб 2020 10:16 пользователем viktor19.
01 нояб 2020 10:11 #275268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
nic55 , насчет машины. Такое не только в это моде бывает. Просто нужно сохраниться у машины, выйти из игры и загрузиться по новой. Совет, не сохраняйся пока сидишь в танспорте.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, viktor19
01 нояб 2020 10:53 #275271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Подскажите . На агропроме после разговора с Лебедевым когда я по нему стреляю убивает меня. В любом варианте, прямо или отбегаю, в голову или нет. Как обойти этот баг? Может есть патч на эту тему?
Последнее редактирование: 26 янв 2021 17:02 пользователем dast.
26 янв 2021 12:25 #277716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
dast, привет. А Лебедева убивать и не надо - надо ему в ногу стрелять, тогда перенесёт в другое место, и смс от него будет :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И не забудь забрать деактиватор перехода на Свалку - он на месте разговора с Лебедевым должен лежать..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, zima59, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 янв 2021 16:35 пользователем Avalokita.
26 янв 2021 16:13 #277721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Avalokita. Привет! Я в Темной долине. Убил Борова, прибежал на фермы, а там убитый Бур. Остальные все целы. Вокруг бандитов не вижу. Что делать? Переигрывать с какого момента?
Последнее редактирование: 30 янв 2021 20:38 пользователем LAKI.
30 янв 2021 16:59 #277827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1672
  • Спасибо получено: 10081
Всем привет! dast Попробуй еще раз добежать, если опять мертвый, наверно нужно переигровать с Базы бандитов.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, viktor19
30 янв 2021 17:59 #277829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
dast, привет. Посмотрел по своим сохранкам : как убил Борова, возвращаешься на ферму - Бур стоит в углу; у него задание выманить пса Бакса. Переиграй с сохранки перед убийством Борова с арбалета, если не получится - скинь сохранку; ещё - диалог с Пулей внимательно прочитай перед выстрелом :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вполне возможно, что попадаешь в час ужаса, вот и убивают Бура; постарайся заходить в ТД примерно в 19. 30, и сразу к Пуле, в 20.00 выстрел по Борову, и на ферму, так что посмотри по своим сохранкам - жив ли Бур при заходе в ТД, и постарайся без этого часа ужасов пройти, или же сиди возде Пули, где switch_distance не доходит до фермы..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, dast, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 30 янв 2021 18:51 пользователем Avalokita.
30 янв 2021 18:00 #277830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Avalokita, убил бандитов, взял документы в столе Борова, пришел к лаборатории Х-18. Перейти локацию не могу. В момент перехода взрыв и меня убивает. Как быть? Бур с сотоварищами исчез после перестрелки его нет, не знаю нужен он мне дальше... Поставил Fix_pulya, Vozvr_Shr, правка, Vozvr_Shrama кумпатч 3, с заменой файлов, но результата нет. Что делать? Сохранка если надо yadi.sk/d/VfqmTvXCjAEW2w, yadi.sk/d/5-xYhe41Hct3NQ, лог yadi.sk/d/5-xYhe41Hct3NQ
Последнее редактирование: 31 янв 2021 19:57 пользователем dast.
31 янв 2021 11:36 #277852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
dast, смотри : ты поставил кумпатч 3 и пошёл по старым сохранкам, а надо новую игру начать было; посмотрел твою сохранку, если надо - вот она, в х-18 уже - стреляй в полтергейсты, видимо они и убивали : Жми здесь . Дальше : Бур не нужен, он пока остаётся на заправке; по х-18 у тебя уже баги - двери все открыты, а должны быть закрыты - коды в столе Борова; и почаще заглядывай в Гид ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, dast, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 01 фев 2021 02:56 пользователем Avalokita.
01 фев 2021 00:49 #277881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
Здравствуйте , может кто подскажет где найти ППШ , патроны продают а самого автомата не видать что-то.

Avalokita, спасибо. Разобрался вроде.

Изменишь пост - отправлю Правила учить. Весь день дурью маешься.

Последнее редактирование: 25 март 2021 13:26 пользователем Воссталкерившийся.
25 март 2021 03:39 #279195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
иммануил, привет. Вообще, есть тема прохождения : Жми тут , но раз уж задал тут - тут и отвечу : ППШ-41 в моде предостаточно, в самом начале почти (на Свалке), у меня их уже 2 шт.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
С трупов собирай, ремонтируй (или пропиши : wpn_ppsh)..
иммануил, в gamedata - scripts - есть файл ui_main_menu - там. В этой теме подробно; не сможешь - скинь сохранку, сделаем..

иммануил, лови свою же сохранку, но уже с ППШ и патронами к нему : Жми здесь . И не штампуй посты, плиз, а жми кнопочку "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное. Удачи!..
P.S. Загляни в ПДА - там, пока делал ППШ, смс от Лебедева пришло - ждёт он тебя (не забудь активатор потом на этом месте взять)..
иммануил, зачем удалил посты? - просто добавляй, другие же тоже читают, ищут ответы, а тут как испорченный т/ф получилось.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, иммануил, viktor19
Последнее редактирование: 25 март 2021 13:23 пользователем Воссталкерившийся.
25 март 2021 04:06 #279196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1994 гостей на форуме
  • M-XIII, Swarog, Ygrek, alex691, anvej68, co_berkut_ra, nic68, yokohane, Сталкер_06