Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Сталкер Farthest Edge Territory

Сталкер Меж Двух Огней

Сталкер История Эколога

S.T.A.L.K.E.R. Short story Intruders

SFZ Project Episode Zero

Сталкер Hibernation Evil Эпизод 2

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Возвращение Шрама

Re: Прохождение мода Возвращение Шрама   26.01.2021 20:13    #277721

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1612
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкера

dast, привет. А Лебедева убивать и не надо - надо ему в ногу стрелять, тогда перенесёт в другое место, и смс от него будет :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
И не забудь забрать деактиватор перехода на Свалку - он на месте разговора с Лебедевым должен лежать..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 26.01.2021 20:35 от Avalokita.

Прохождение мода Возвращение Шрама   30.01.2021 20:59    #277827

Avalokita. Привет! Я в Темной долине. Убил Борова, прибежал на фермы, а там убитый Бур. Остальные все целы. Вокруг бандитов не вижу. Что делать? Переигрывать с какого момента?
Изменено: 31.01.2021 00:38 от LAKI.

Re: Прохождение мода Возвращение Шрама   30.01.2021 21:59    #277829

Всем привет! dast Попробуй еще раз добежать, если опять мертвый, наверно нужно переигровать с Базы бандитов.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, viktor19

Re: Прохождение мода Возвращение Шрама   30.01.2021 22:00    #277830

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда ЗоныПроводник

dast, привет. Посмотрел по своим сохранкам : как убил Борова, возвращаешься на ферму - Бур стоит в углу; у него задание выманить пса Бакса. Переиграй с сохранки перед убийством Борова с арбалета, если не получится - скинь сохранку; ещё - диалог с Пулей внимательно прочитай перед выстрелом :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вполне возможно, что попадаешь в час ужаса, вот и убивают Бура; постарайся заходить в ТД примерно в 19. 30, и сразу к Пуле, в 20.00 выстрел по Борову, и на ферму, так что посмотри по своим сохранкам - жив ли Бур при заходе в ТД, и постарайся без этого часа ужасов пройти, или же сиди возде Пули, где switch_distance не доходит до фермы..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 30.01.2021 22:51 от Avalokita.

Прохождение мода Возвращение Шрама   31.01.2021 15:36    #277852

Avalokita, убил бандитов, взял документы в столе Борова, пришел к лаборатории Х-18. Перейти локацию не могу. В момент перехода взрыв и меня убивает. Как быть? Бур с сотоварищами исчез после перестрелки его нет, не знаю нужен он мне дальше... Поставил Fix_pulya, Vozvr_Shr, правка, Vozvr_Shrama кумпатч 3, с заменой файлов, но результата нет. Что делать? Сохранка если надо yadi.sk/d/VfqmTvXCjAEW2w, yadi.sk/d/5-xYhe41Hct3NQ, лог yadi.sk/d/5-xYhe41Hct3NQ
Изменено: 31.01.2021 23:57 от dast.

Re: Прохождение мода Возвращение Шрама   01.02.2021 04:49    #277881

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Личный жетон сталкераПроводник За заслугиЛегенда Зоны

dast, смотри : ты поставил кумпатч 3 и пошёл по старым сохранкам, а надо новую игру начать было; посмотрел твою сохранку, если надо - вот она, в х-18 уже - стреляй в полтергейсты, видимо они и убивали : Жми здесь. Дальше : Бур не нужен, он пока остаётся на заправке; по х-18 у тебя уже баги - двери все открыты, а должны быть закрыты - коды в столе Борова; и почаще заглядывай в Гид..
Изменено: 01.02.2021 06:56 от Avalokita.
Время создания страницы: 0.47 секунд