map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
Avalokita. Так я его и не поил, у меня даже водки нет. Я ее продаю сразу.
Это вылет какой-то, берет на ровном месте умирает.
Последнее редактирование: 28 март 2021 05:46 пользователем Воссталкерившийся.
27 март 2021 19:40 #279246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
иммануил, привет. Опять ты не в той теме пишешь - тебе ж в посте написал модератор, где вопрос задавать нужно; умирает - это не вылет, разбираться нужно, отчего умирает - скинь сохранку, посмотрим (сохранку до того, как Шрам говорит о том, что много выпил). Вот что один из авторов пишет (касаемо ранней версии) : "ГГ принудительно погибает только в трёх случаях. 1-й: Код мода AMK (После выпитых подряд двух бутылок водки) 2-й: Смерть "Пули" в Тёмной долине, равняется смерть ГГ. 3-й: Взятие ПДА с тайника Семецкого."

иммануил, файл dds оставь себе, нам файл sav нужен. И не штампуй посты, плиз, жми кнопку "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 28 март 2021 05:47 пользователем Воссталкерившийся.
27 март 2021 21:38 #279249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
Avalokita, все понял, вроде так «55555.sav» -
disk.yandex.ru/d/09fef7067PtpFQ

Avalokita, Спасибо дружище, только у меня спальник есть я его в баре оставил, хотел поспать, а пишет: Шрам выспался за 2 года.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 28 март 2021 07:10 пользователем Воссталкерившийся.
28 март 2021 04:24 #279251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
иммануил, разобрался вроде со смертью ГГ : ты не купил спальник у Сидоровича, не спал соответственно - вот и смерть; прошёл с твоей сохранки по Свалке - умер, как ты и говорил, заспавнил спальник, поспал, побродил - нет вылета; возвращаю сохранку, уже на посту долговцев - поговори там с ними про Прапора, со свободовцами про Лукаша, и иди дальше; в моде нужно очень внимательно читать диалоги - могут быть вылеты, если не туда пошёл. Лови свою же сохранку, но со спальником : Жми тут ..
иммануил, с собой носи всегда спальник.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, Виктор53, Sinnеr, zetta86, Воссталкерившийся, иммануил, viktor19
Последнее редактирование: 28 март 2021 07:24 пользователем Avalokita.
28 март 2021 06:03 #279258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
Avalokita, Приветствую, подскажи пожалуйста такой момент, вот Круглова грохнули хозяева, надо у него телепорт забирать или оставить на трупе.

Avalokita, у Круглова коробка остается, типа прибор какой-то, забирать его или нет.

Насколько помню, использовать этот прибор в торговле и действии - невозможно.

Последнее редактирование: 01 апр 2021 04:30 пользователем Воссталкерившийся.
31 март 2021 10:38 #279337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
иммануил, привет. Очень странный вопрос - как это ты с трупа телепорт собрался взять? Это первое; дальше : с Кругловым переходишь на Янтарь - задача "Защитить Сахарова" - отстрелил двоих - тот и откроет тебе т/п; там, в бункере - нужно быстро убить тень (обыскивать его труп нельзя - вылет). Вот как-то так надо..
иммануил, если очень нужно - забери (я не брал - на кой прибор для замеров?). А нужен тебе Сахаров :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, иммануил, viktor19
Последнее редактирование: 31 март 2021 11:59 пользователем Avalokita.
31 март 2021 11:28 #279338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 12
Всем привет. Ребят, подскажите пожалуйста, текстуры дальних предметов (деревья, кусты, дома) у всех как бы серые? подбешивает, в бинокль ничерта не видно. Настройки уже всяческие перепробовала...
И когда кошки бегают, все темнеет и он как бы устал - так задумано??
Спасибо сказали: zetta86
05 июль 2021 04:08 #281191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
annetka1991, привет. Ты в какую версию мода играешь, старую что ли?.. установи Шрам 2 , и тогда, если такое и там, спрашивай там. У меня такого там нет.. :)

annetka1991, так в Шраме 2 объединены обе части - старая первая, и новая, так что..
Да, и голову Сидора, и всё остальное - на ней уже многие споткнулись, хотя есть подсказки от Сидора - спавнится в разных местах (их вроде четыре), но не тех, что раньше были; и не штампуй посты, плиз - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 05 июль 2021 06:39 пользователем Avalokita.
05 июль 2021 05:01 #281194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 12
Avalokita , уважаемый. подскажите пожалуйста. если я сейчас удалю первую часть, но оставлю сохраненный прогресс, его можно отобразить в шраме2?
Спасибо сказали: zetta86
Последнее редактирование: 05 июль 2021 22:00 пользователем annetka1991.
05 июль 2021 05:52 #281196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Приветствую помогите найти сталкера Пулю.Возле заправки нету!Устал уже его искать.
05 июль 2021 07:10 #281201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Bratishkin18031998, привет. А его и не должно быть возле заправки, он сидит около забора, недалеко от резиденции Борова :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И почему ты играешь в старую версию мода? Выше есть ссылка на Возвращение Шрама 2, где объединены 2 части - старая, и новая..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, Виктор53, Sinnеr, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 05 июль 2021 14:45 пользователем Avalokita.
05 июль 2021 14:37 #281224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 12
у меня не получается установить. делаю все как написано. всплывает окно: "не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила VCRUNTIME140_1.dll/ Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу". Выручайте, знатоки.

Вот тема прохождения ВШ 2 . Почитай форум, там думаю найдешь ответ.
Последнее редактирование: 06 июль 2021 03:03 пользователем zima59.
06 июль 2021 02:59 #281235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
nauandr, привет. Пост перенёс в актуальную тему.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
19 июль 2021 12:35 #281754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Парни помогите. Не могу открыть дверь в складе бандитов.
Есть варианты?

Ты играешь в ВШ или ВШ2? Если ВШ2 то пиши в этой теме . И какие могут быть варианты без твоей сохранки?
Последнее редактирование: 31 июль 2021 15:40 пользователем zima59.
31 июль 2021 12:44 #282084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет, играю вш ч1 кумулятивный патч 3.
Проблема такая, в сюжетном задании когда уже надо перейти на предбанник зоны и встретиться с болотным доктором, при переходе на предбанник, бойцы стрелы сразу же убивают, а убить первым не могу ибо происходит анимация удара и все вещи забирают
20 фев 2022 11:11 #286938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
cserr, привет.
Кладёшь ГГ спать, кормишь, поишь, вешаешь арты на удар, за секунду до перехода выкуриваешь аптечку. У меня - срабатывало.
Не получится - давай сохранку, посмотрят люди.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19
21 фев 2022 07:44 #286968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
cserr

а убить первым не могу ибо происходит анимация удара и все вещи забирают

, а убивать никого и нельзя. Ты должен смиренно получить по морде, причем несколько раз, потерять все вещи, если ты их перед этим не спрятал, а потом попасть в плен.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 фев 2022 08:55 пользователем Vieras.
21 фев 2022 08:55 #286977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Немного добавлю к вышесказанному : cserr, ты наверное в Предбанник с оружием наперевес входишь, а его нужно убрать обязательно; второе - свои вещи потом заберёшь в ящике в пещерке, куда попадёшь после плена (и после освобождения). Ещё - переиграй с сохранки до входа в Предбанник..

ГГ спавнится голый, без оружия, какая "наперевес"?..

Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 фев 2022 19:12 пользователем Воссталкерившийся.
21 фев 2022 09:48 #286984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Привет всем ! Подскажите пожалуйста как посадить вертолёт и слезть с него 1 У меня ни ..рена не получается
07 авг 2022 10:29 #291331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
trunin.k, привет. Если ты играешь в древнюю, недоработанную версию Шрама, на Кордоне нужно долететь до точки, в некоторых случаях - правее Нивы за колючку, где бугор, там ГГ сам спрыгнет с вертолёта; вообще - играй лучше в доработанную версию : Смотри тут ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, trunin.k
07 авг 2022 10:42 #291332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1842 гостей на форуме
  • Grebula, M-XIII, Ygrek, alex691, anvej68, co_berkut_ra, nic68, yokohane, Сталкер_06