Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Возвращение Шрама

  25.06.2012 22:02    #1017
Vozvrachenie_Hrama_300.jpg


В этой теме обсуждаем и помогаем пройти мод Возвращение Шрама. В первую очередь хотелось бы опубликовать советы по прохождению от автора мода (dimak).

:pinch: ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ВОЗВРАЩЕНИЕ ШРАМА

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ОТ АВТОРА МОДА ВОЗВРАЩЕНИЕ ШРАМА :

:pinch: СКАЧАТЬ МОД ВОЗВРАЩЕНИЕ ШРАМА

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ПАТЧ 2.7 И ФИКСЫ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ПАТЧ 3 И ПРАВКИ К НЕМУ
Обновление ссылки на скачивание:

yadi.sk/d/2qKM7wP7hxefoQ?w=1
Изменено: 09.10.2020 16:44 от Воссталкерившийся.
  24.09.2023 17:54    #298396
Avalokita. Здравствуйте, может кто подскажет где взять натовские боеприпасы 7х62х51, не могу найти в игре.

Avalokita, да говорят Шрам 2 глючная, отзывы почитал, так играю вроде в просто Шрам. Понял, там вроде такая вещь если какого-то персонажа кто по игре нужен убьют, игру не пройдешь. Спасибо, понял, доиграю попробую поставить.

3.15. При ответах на сообщения пользователей, в темах на форуме необходимо в начале своего сообщения указывать Ник (Имя) того к кому Вы обращаетесь.
Изменено: 24.09.2023 19:10 от LAKI.
  24.09.2023 18:18    #298397
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслугиПроводник

иммануил, привет. А почему ты пишешь в теме Шрам 1? Уже давно автор её доработал, закончил историю Шрама, и выпустил Шрам-2. Это не новый мод, продолжение - это доработанная первая часть. Если у тебя действительно она, старая версия, то просто удали, почисть комп чистильщиком, перезагрузи комп, и установи : Шрам-2. Если же у тебя уже стоит эта версия, то и пиши в той теме, на которую дал ссылку, там выложи сохранку - поможем приобрести эти патроны.

иммануил. Не знаю насчёт глюков (мелкие движковые только есть, которые лечатся уменьшением switch_distance), но по старой версии тебе вряд ли кто поможет - зачем играть в обрезок, когда есть целое; и не штампуй посты, плиз - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..
иммануил, не заморачивайся, лучше поставь Шрам-2, и насладись игрой, а будут вопросы там - решим по ходу. Зачем "доигрывать" в обрезок - ставь уж полную версию, впрочем - у каждого своё мнение..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 24.09.2023 18:55 от Avalokita.
  18.01.2024 15:33    #301130
Ребята выручайте решил проити еще разок ВШ2 ,и повис на заданиях 'Работа на Воронина" в кармане 700к и на счету 1500000 ,а он молчит и диалога нет с доктором уже говорил вроде,третии день мучаюсь ни чего понять не могу!!!!!
  18.01.2024 18:09    #301136
Kolyan70091, привет.
Не стоит зацикливаться на этом квесте. Всему свой черёд. Просто выполняй другие задачи. Придёт время - возьмёт. И, если мне память не изменяет, даже при всех выполненных условиях, нужно заводить с ним повторный диалог для передачи денег. Отказ--выход из диалога--новый диалог--сработка квеста.
Вот, ещё можешь Здесь прочесть.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  19.01.2024 06:53    #301146
Спасибо ладно пойду дальше мучать,но вроде всех обошел нет диалогов... пойду в х18 ,но доки точно забирал...

Короче обошел все локации со всеми кем можно было поговорил ,пробежал по всем лабам кроме x10 ,но там я убивал в конце этого с телепортом который и диск подбирал и вроде все отдал....
Наверное сломал игру....
Изменено: 19.01.2024 12:56 от zima59.
  19.01.2024 13:08    #301150
Всем привет.
Kolyan70091, если я не ошибаюсь не важно сколько у тебя денег, нужны именно те деньги которые гг получил выполняя особые задания, а то что гг накопил денег продавая артефакты всякий хабар это не те деньги, по-моему деньги для. Воронина кладутся на счёт гг.
  19.01.2024 16:49    #301152
Короче вроде разобрался ,шел по радару вдоль заборчика который разделяет радар ,пришло смс ,что открыт переход схрон,на армеиских складах и сейчас вроде прет сюжет))))
Спасибо сказали: zetta86
Время создания страницы: 4.25 секунд