Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Возвращение Шрама

  25.06.2012 22:02    #1017
Vozvrachenie_Hrama_300.jpg


В этой теме обсуждаем и помогаем пройти мод Возвращение Шрама. В первую очередь хотелось бы опубликовать советы по прохождению от автора мода (dimak).

:pinch: ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ВОЗВРАЩЕНИЕ ШРАМА

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ОТ АВТОРА МОДА ВОЗВРАЩЕНИЕ ШРАМА :

:pinch: СКАЧАТЬ МОД ВОЗВРАЩЕНИЕ ШРАМА

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ПАТЧ 2.7 И ФИКСЫ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ПАТЧ 3 И ПРАВКИ К НЕМУ
Обновление ссылки на скачивание:

yadi.sk/d/2qKM7wP7hxefoQ?w=1
Изменено: 09.10.2020 16:44 от Воссталкерившийся.
  05.07.2021 17:37    #281224
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда ЗоныПроводник

Bratishkin18031998, привет. А его и не должно быть возле заправки, он сидит около забора, недалеко от резиденции Борова :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
И почему ты играешь в старую версию мода? Выше есть ссылка на Возвращение Шрама 2, где объединены 2 части - старая, и новая..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 05.07.2021 17:45 от Avalokita.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, Виктор53, Sinnеr, zetta86, viktor19
  06.07.2021 05:59    #281235
у меня не получается установить. делаю все как написано. всплывает окно: "не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила VCRUNTIME140_1.dll/ Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу". Выручайте, знатоки.

Вот тема прохождения ВШ 2. Почитай форум, там думаю найдешь ответ.
Изменено: 06.07.2021 06:03 от zima59.
  19.07.2021 15:35    #281754
nauandr, привет. Пост перенёс в актуальную тему.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
  31.07.2021 15:44    #282084
Парни помогите. Не могу открыть дверь в складе бандитов.
Есть варианты?

Ты играешь в ВШ или ВШ2? Если ВШ2 то пиши в этой теме. И какие могут быть варианты без твоей сохранки?
Изменено: 31.07.2021 18:40 от zima59.
  20.02.2022 14:11    #286938
Всем привет, играю вш ч1 кумулятивный патч 3.
Проблема такая, в сюжетном задании когда уже надо перейти на предбанник зоны и встретиться с болотным доктором, при переходе на предбанник, бойцы стрелы сразу же убивают, а убить первым не могу ибо происходит анимация удара и все вещи забирают
  21.02.2022 10:44    #286968
cserr, привет.
Кладёшь ГГ спать, кормишь, поишь, вешаешь арты на удар, за секунду до перехода выкуриваешь аптечку. У меня - срабатывало.
Не получится - давай сохранку, посмотрят люди.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19
  21.02.2022 11:55    #286977
cserr
а убить первым не могу ибо происходит анимация удара и все вещи забирают
, а убивать никого и нельзя. Ты должен смиренно получить по морде, причем несколько раз, потерять все вещи, если ты их перед этим не спрятал, а потом попасть в плен.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 21.02.2022 11:55 от Vieras.
  21.02.2022 12:48    #286984
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

Немного добавлю к вышесказанному : cserr, ты наверное в Предбанник с оружием наперевес входишь, а его нужно убрать обязательно; второе - свои вещи потом заберёшь в ящике в пещерке, куда попадёшь после плена (и после освобождения). Ещё - переиграй с сохранки до входа в Предбанник..
ГГ спавнится голый, без оружия, какая "наперевес"?..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 22.02.2022 22:12 от Воссталкерившийся.
  07.08.2022 13:29    #291331
Привет всем ! Подскажите пожалуйста как посадить вертолёт и слезть с него 1 У меня ни ..рена не получается
  07.08.2022 13:42    #291332
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкера

trunin.k, привет. Если ты играешь в древнюю, недоработанную версию Шрама, на Кордоне нужно долететь до точки, в некоторых случаях - правее Нивы за колючку, где бугор, там ГГ сам спрыгнет с вертолёта; вообще - играй лучше в доработанную версию : Смотри тут..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Время создания страницы: 0.90 секунд