map-pin Вылеты в Sigerous mod v2.2

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет. TheFreoN посмотри тут, похоже тот же вылет.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся
05 нояб 2018 10:12 #251328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • orangesj
  • orangesj аватар
  • Посетитель
V7KING я немного глуп,но в файлах нет папки weather effects,есть только файл с строками..
заменил файлы на те,что ты кинул,вылет продолжает появляться на том же месте.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пишем НИК кому адресован пост. Лог вылета убираем под СПОЙЛЕР

Последнее редактирование: 05 нояб 2018 15:09 пользователем FANAT.
05 нояб 2018 11:26 #251331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 21
Здравия желаю) Помогите разобраться, пожалуйста с вылетом постоянным
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Может нарушил порядок установки правок? В папке weapons помимо конфигов оружия есть ещё папка
weapons и свд багнутая.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сорри, наверное, не в ту тему да? Но может поможете, чтоб не дублить,а? :dry:
Последнее редактирование: 14 нояб 2018 13:05 пользователем raing.
14 нояб 2018 08:36 #251689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Приветствую. raing, похоже у тебя игра не видит какую то секцию, и это скорее всего оружейная. Или битая при скачивании, или при установке дефект. Это папка weapons в confige которая. Если будет нужна, то или скачай или пиши в личку, я скину тебе свою.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, raing, RPV73, Воссталкерившийся
14 нояб 2018 11:55 #251697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 20
Всем доброго времени суток. Подскажите что может быть при подходе к Скадовску игра не вылетает а виснет. Такого не было раньше. Спасибо.

Воссталкерившийся, спасибо за подсказку. Завис только возле корабля, по всей локации всё нормально. Неужели так локация перегружена?
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 нояб 2018 20:18 пользователем LAKI.
17 нояб 2018 12:17 #251792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Зарев, привет. Завис - тот-же вылет. Лог посмотри, папка logs, там-же где папки со скринами и сейвами. Раз такого не было раньше - два варианта могу предположить: криво встал мод, либо слишком много народу скопилось в кораблике. Да... ещё может быть слишком много барахла в нычках - растолкай по локациям, продай лишнее.

Если-бы была локация перегружена - везде-бы подвисало. Тут - отдельный участок тупит. Самое простое - переустановить мод, и, с предыдущей завису сохранки проверить результат. Если не переменится - принимать меры по разгрузке нычек. В Сиги, Скадовск - постоянное "узкое" место, во всех вариантах модификации. Бывало, приходилось возле Скадовска снижать настройки графики до средней статики, больше - ничего не помогало. Эксперементируй - найдёшь выход. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI, Зарев
Последнее редактирование: 17 нояб 2018 16:04 пользователем Воссталкерившийся.
17 нояб 2018 12:39 #251793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • david2434
  • david2434 аватар
  • Посетитель
Всем привет!!! У меня возникла такая проблема, в моде 2.2 - альфа острят, на меня не реагируют, вообще подхожу ножом режу они просто стоят. Что делать?
Последнее редактирование: 19 нояб 2018 08:31 пользователем LAKI.
19 нояб 2018 06:10 #251836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, david2434. Поставь фикс:
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 нояб 2018 07:21 пользователем V7KING.
19 нояб 2018 07:15 #251839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вася Сталкерша
  • Вася Сталкерша аватар
  • Посетитель
Добрый днеь, товарищи сталкеры. Возникла проблема. Спокойно играла в сигероус 2.2 прошла достаточно много. Захожу на следующий день, не грузит ни одно сохранение, выдает жука. Более того! Новую игру тоже начинать не хочет - выдает жука. Вот характеристика компа:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 20 нояб 2018 18:11 пользователем LAKI.
20 нояб 2018 13:43 #251877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Вася Сталкерша, привет. Прочти вот этот пост , ну, и - выше по страничке. На Семёрке желательно использовать запуск игры от администратора, поставь галочку в чекбоксе совместимости ярлыка (это - из "вредных" советов). А, первое что я делаю, когда не могу начать НИ - сношу user, приходится все настройки заново выставлять, но чаще всего - помогает.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI, zima59, Вася Сталкерша
20 нояб 2018 19:01 #251897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 51
Доброго времени всем! Постоянный вылет при любом сохранении на локации Юпитер, накануне все шло без проблем! Сегодня загружаюсь на Янове - при любой попытке сохраниться - вылет! Без лога!
Чем лечить?!

Воссталкерившийся. Привет. По Юпитеру давно бегаю, несколько дней! И сохранялся и перезагружался, все было нормально. А сегодня начались вылеты при попытке сохраниться! Помогла "беготня" без сохранений минут 15-20, потом сохранки заработали! Спасибо за отзыв!
Последнее редактирование: 24 нояб 2018 11:59 пользователем LAKI.
24 нояб 2018 04:04 #251975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
ZVS, привет. На Юпитере, как зашёл на локацию, перезагружался, или только сохранения делал? Думаю надо искать сохранку, где не будет подобного безобразия. Где-то неудачно сохранился, и во всех последующих - прописалась ошибка. Начни с автосейва, либо с сейва ему предшествующего. Переустановка игры - тоже может помочь, но "живую" сохранку всё равно искать придётся.
Всё равно ситуация странная - не могу пока найти подобных примеров. Всё ведь может повториться позднее, тогда будет сложнее найти место, где всё началось. Если будешь переустанавливать игру - прочти этот пост , сначала, чтобы не утратить нажитое.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI
Последнее редактирование: 24 нояб 2018 16:53 пользователем Воссталкерившийся.
24 нояб 2018 04:55 #251977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 20
Всем доброго времени суток. Подскажите, где то профукал КПК с паролем для наймов на Юпитере. Даже не обратил на него внимания, думал он на месте. Кинулся нету. Можно как то выйти из этой ситуации или всё? Спасибо.

Воссталкерившийся. Привет. Понял, сейчас попробую, привратник на месте. Скорее всего рн меня загасит.
Последнее редактирование: 25 нояб 2018 17:42 пользователем LAKI.
25 нояб 2018 15:07 #252032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Зарев, привет. Сохранись, оденься в мерковский костюм, и попробуй пройти к Мольфару. Если не ошибаюсь - после получения КПК диалог срабатывает, с привратником (Если привратник ещё жив. Если уже мёртв - совсем плохо, придётся спавнить).
Максимум - пошлёт. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI
Последнее редактирование: 25 нояб 2018 15:37 пользователем Воссталкерившийся.
25 нояб 2018 15:22 #252033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sloumo
  • Sloumo аватар
  • Посетитель
Привет всем, не подскажите, почему у меня не переходит с локации в SGM 2.2, а именно с Юпитера на рыжий лес?
Зависает при загрузке, перезахожу с предыдущих сохранений и все по прежнему - не заходит.

Воссталкерившийся. В том то и дело, что картинка на одном месте и никаких ошибок не выскакивает , а еще и Сёма застыл со своим биноклем на мосту.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 сен 2019 13:25 пользователем Воссталкерившийся.
12 дек 2018 19:35 #252619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Sloumo, привет. Репак установлен? И, где лог вылета? Если в логе вот это:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
То, сделай так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Как найти лог вылета, и разместить его на форуме, смотри здесь.
Sloumo, ты, так и - не ответил: ставил репак, с инсталлятора игру устанавливал? Если - да, то твои проблемы только начинаются, дальше - ещё хуже будет. По Сёме - тут прочти. После зависа открой на раб. столе блокнот (создай текстовый документ), и нажми "Вставить" - увидишь лог.
И, загляни сюда, посмотри - все-ли фиксы и патчи у тебя стоят, из исправляющих.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
Последнее редактирование: 13 дек 2018 21:19 пользователем Воссталкерившийся.
13 дек 2018 15:53 #252649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 9
Не скажу, что это вылет, просто глюк какой-то. Забираю Соколова от ученых и веду к зулусу, вроде бы переход происходит, но при этом экран темный, слышны фоновые звуки и ничего сделать не могу :(
21 дек 2018 17:33 #252977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Помогите пожалуйста.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И вот ещё:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 янв 2019 19:57 пользователем LAKI.
17 янв 2019 15:29 #254471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Игра вылетает:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Помогите пожалуйста, не выйти во фриплей.
Последнее редактирование: 18 фев 2019 19:19 пользователем LAKI.
18 фев 2019 18:44 #256055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
andreyshakhovf, привет. Прочти этот пост. Соответственно на прошлой странице - описание вылета и возможные пути решения. Если повезёт - обойдёшься без замены файла, не повезёт - стучи в личку к автору поста.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
19 фев 2019 01:35 #256067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1004 гостей на форуме
  • Vasilykop