file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
Discavery, в землянку с миной под мостом заходил?
06 июль 2012 03:55 #1153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275
Гром, Все посты не связанные с темой прохождения Sigerous mod v2.2 были удалены. Для выяснения отношений существует Раздел Курилка и Личные сообщения. Задавайте вопросы или делитесь своим опытом в соответствующих разделах, это всегда приветствуется. Данное сообщение можете считать как предупреждение.
Спасибо сказали: John, Валентин
06 июль 2012 18:58 #1181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
John, подскажи пож., я иду с новыми психоделинами за ворота не далеко от логова. Там нахожу снайперку, FN2000 и т.д., а в итоге - вылет. Это что?Эта территория вроде Лиманский называется.
07 июль 2012 18:29 #1238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Валентин пишет: John, подскажи пож., я иду с новыми психоделинами за ворота не далеко от логова. Там нахожу снайперку, FN2000 и т.д., а в итоге - вылет. Это что?Эта территория вроде Лиманский называется.

Попробуй сначала завершить квест с психоделином, а потом иди собирать лут найденный.
И ещё вариант: попробуй переиграть!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Валентин
07 июль 2012 21:18 #1244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
Dr.House, конечно John правильно описал, но я входил и так: там курсирует охранник и в момент прохождения мимо охранника я протискивал ГГ без последствий. А был под выбросами и сам Киборг назвал ГГ отмеченным, но не пускали.
Последнее редактирование: 08 июль 2012 16:06 пользователем Alexs.
08 июль 2012 15:59 #1280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3
Жаль что нет подобной инфы по каждому пункту на диске,как утилита для снятия денег,купил за 3000 или товаром и полчай от кого-то,или выкрасть у кого-то.А потом с ними воевать,и инфа под рукой в ПДА и сюжет игры наполнится новым содержанием.
09 июль 2012 08:56 #1298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

KADAR пишет: Подскажите, где взять Х8П25 для мутантов?

KADAR, в моем случае Х8П25 я купил у торгаша в бункере ученых, но при первом там появлении. В следующий заход уже ничего не было. Этим препаратом пытался приручить раненную химеру, что на вент. комплексе, но ничуть не вышло.Не сработало или не умею.
09 июль 2012 11:23 #1301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3
А где первый комент???KADAR;Не знаю,я еще не дошел до этого.Химеру вообщето надо валить,что-бы заказчик покупал части тел животины.
Последнее редактирование: 09 июль 2012 14:25 пользователем Гром.
09 июль 2012 14:21 #1310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Repols
  • Repols аватар
  • Посетитель
После переустановки мода играла стала вылетать при сохранении,при этом в независимости от того,как делаешь его (через f5 или консоль).После вылета вылазит жук.Как можно избавиться от данной проблемы?
11 июль 2012 14:22 #1372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3

Repols пишет: После переустановки мода играла стала вылетать при сохранении,при этом в независимости от того,как делаешь его (через f5 или консоль). После вылета вылазит жук. Как можно избавиться от данной проблемы?

:( Такие вещи трудновата разбирать не сидя перед компом твоим. Мод должен идти на игру с патчем 1.6.02, но у меня стоит 1.6.00, и работает на славу, есть мелочи и не более.Но перед этим модом Я играл на другом моде с патчем 1.6.02. Поставил этот мод и решил вернутся на патч 1.6.00, это чистая игра все-же. Один файл из папки "bin" Я переставил, и при закачке игры на странице НАСТРОЙКИ внизу слева виден патч 1.6.00.Я начал "НОВАЯ ИГРА" с уровнем СТАЛКЕР и пуск,и сразу ЖУК.Потом убрав из директории игры папку- patches-33.5Мб.и Я гоняю по зоне как конь. Врубаешься!?....попробуй с патчами сделать переустановки,в папке gamedata внутри есть инфа, что мод идет на 3 патчах (1.6.00;1.6.01;1.6.02) но может у тебя чего-то нет или есть лишняя папка. Только внимательней и не путай, подписывай все папки при переустановке. По другому надо к создателю мода с вопросами,Я не программист к сожалению. :cheer:
Последнее редактирование: 11 июль 2012 16:40 пользователем Alexs.
11 июль 2012 16:31 #1381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Repols пишет: После переустановки мода играла стала вылетать при сохранении,при этом в независимости от того,как делаешь его (через f5 или консоль).После вылета вылазит жук.Как можно избавиться от данной проблемы?

Repols, зря не трать время и переустанови все корректно. Полагаю знаешь, что патч ставится на лицензию, Мод. после NoDVD и затем фикс. И хорошо сделать дефрагментацию. Учти я не поучаю, а пишу что делал сам когда при клик "опции" следовал вылет.А?! Скривило, вот все я думаю.
11 июль 2012 16:51 #1382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3

Doomhammer пишет: Народ, у кого-нибудь был такой глюк??? Квест выполнил, он пропал из ПДА... Подхожу к главному РАССВЕТА, чтобы завершить квест, ГГ говорит, что задание не выполнено... Что делать-то? =)))

:) Быстрей всего переиграть какой-то квест или задание, Я так делаю. Где-то сценарий нарушен и пошел сбой, в модах это часто. Я еще не дошел до твоего квеста, может кто другой здесь сталкивался. :pinch:
Последнее редактирование: 12 июль 2012 07:41 пользователем Alexs.
12 июль 2012 06:26 #1394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Konrad
  • Konrad аватар
  • Посетитель
Люди простите... В квесте Аномальная активность нужно обследовать место аномалии совершенным детектором, а детектор мне научники не дают... Что делать?
22 июль 2012 08:15 #1652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3

Konrad пишет: Люди простите... В квесте Аномальная активность нужно обследовать место аномалии совершенным детектором, а детектор мне научники не дают... Что делать?

:) Возможно в этом моде и не дают.В моде версии SGM v.1.7 -детектор-СВАРОГЯ нашел в тайнике в Припяти,в больнице.В левом корпусе,когда идешь со стороны прачечной,входишь с торца корпуса и идешь по коридору до конца и комната слева,там тайник.Но если ты не дошел до Припяти то есть еще один,на Янове.Иди на "ЗАПРАВКУ",там бочка на швелерах на 1.5 тонн.Залазишь на нее и пригай на забор ограждения,и по нему на маленькое подсобное помещение.И облегчись от всего личного в рюкзак,еще на земле.А с подсобки с крыши тебе надо с разгона запрыгнуть на крышу самой заправки,там есть тайник где Я нашел СВАРОГ и куртку бандитскую с бутилкой водки. B)
22 июль 2012 12:41 #1662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3
Ну где ответы на пункт,Где найти чертежи для новикова,что всю ветку коменов читать и где-то там??? :angry:
22 июль 2012 14:08 #1666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Max_GTA
  • Max_GTA аватар
  • Посетитель
Сталкеры, я вступил в рассвет (sgm 2.2) и назар дал мне задание "Приоритеты Клана" список я не получил (облазил историю сообщений но не нашёл) что нужно делать? наверно Бронекостюмы расбросать по точкам или что?
Уже Нашёл! :D
Последнее редактирование: 23 июль 2012 04:38 пользователем Max_GTA.
23 июль 2012 03:47 #1672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Max_GTA
  • Max_GTA аватар
  • Посетитель
нужно детектор велес усовершенствовать у чувака который броню ещё чинит, правда там нужно документы ему ещё достать... :)
23 июль 2012 04:14 #1673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3

Max_GTA пишет: нужно детектор велес усовершенствовать у чувака который броню ещё чинит, правда там нужно документы ему ещё достать... :)

:blink: Ты мне советуешь или совета спрашиваешь? НОВИКОВ дал мне задание найти схемы и чертежи для усовершенствования детектора, я ему предъявил СВАРОГ, он у меня уже показывает аномалии, и все равно надо искать документацию. На Волхове и Цементном заводе, но я не нашел, хотя и все облазил. И здесь на сайте в подсказках не найду ссылок, узнаешь отпишись. И я соотвецтвенно то-же. :)
Последнее редактирование: 23 июль 2012 06:56 пользователем Alexs.
23 июль 2012 06:48 #1676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3

Max_GTA пишет: Сталкеры, я вступил в рассвет (sgm 2.2) и назар дал мне задание "Приоритеты Клана" список я не получил (облазил историю сообщений но не нашёл) что нужно делать? наверно Бронекостюмы расбросать по точкам или что?
Уже Нашёл! :D

:) :) Главное детекторы ВЕЛЕС с автоматами и броней. :pinch:
23 июль 2012 06:53 #1677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Max_GTA
  • Max_GTA аватар
  • Посетитель
низнаю, я усовершенствовал Сварог и выполнил квест
23 июль 2012 09:38 #1680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1074 гостей на форуме
  • Aleks60