file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Dr.House
  • Dr.House аватар
  • Посетитель
Где мне найти артефакты "васелиск" и "драконий глаз" + "монолит"
Последнее редактирование: 03 июль 2012 06:46 пользователем Alexs.
03 июль 2012 01:01 #1104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dr.House
  • Dr.House аватар
  • Посетитель
скажите где находятся артефакты Монолит, Василиск, Драконий Глаз?
03 июль 2012 01:04 #1105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3
НАРОД! Насчет груза военных,а сколько надо обыскать трупов военных и какой эфект?....а взорвать фугас на ящике,и что?....а где взять ГЕОЛАКАТОР для поика ГРУЗА ВОЕННЫХ?.....есть инфа у кого-то о всем что Я спросил.
03 июль 2012 18:30 #1108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Dr.House пишет: Где мне найти артефакты "васелиск" и "драконий глаз" + "монолит"

1. Василиск на ЮПИТЕРЕ, рядом со складом контейнеров, либо во фри-плее (часто попадаеться на трупах)
2. Драконий глаз, в личном тайнике лидера МОНОЛИТА (забыл как зовут)
3. Монолит, что-то я не припомню такого арта, т.к. на артах не заостряю внимание.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
03 июль 2012 20:14 #1109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Dr.House пишет: ... где находятся артефакты Монолит, Василиск, Драконий Глаз?

Смотрим здесь

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: andrey1760
03 июль 2012 20:16 #1110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Гром пишет: НАРОД! Насчет груза военных,а сколько надо обыскать трупов военных и какой эфект?....а взорвать фугас на ящике,и что?....а где взять ГЕОЛАКАТОР для поика ГРУЗА ВОЕННЫХ?.....есть инфа у кого-то о всем что Я спросил.

Те вопросы которые ты задал не новы, а посему ответы на них смотри здесь

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
03 июль 2012 20:23 #1111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dr.House
  • Dr.House аватар
  • Посетитель
Монолит дает +25 к пулестойкости и еще что то с этим связанное... Хорошо, можете подсказать как вступить в Монолит?(кейс Леона уже отнес)
04 июль 2012 01:05 #1113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dr.House
  • Dr.House аватар
  • Посетитель
а можно скрин на Василиска?
04 июль 2012 01:06 #1114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Dr.House пишет: Монолит дает +25 к пулестойкости и еще что то с этим связанное... Хорошо, можете подсказать как вступить в Монолит?(кейс Леона уже отнес)

До выполнения операции Вулкан монолитовцы в кинотеатре нейтральны к ГГ. Пробирайся к Киборгу даже если уже уничтожил их антену в книжном. Ругает и отправляет за живой водой и 10 таблетками от выброса. Может еще убьешь полковника около прачечной он стоит с охранником. Бессмертен до книжного. Туда спок. идешь и валишь. Флешку Киборгу и ГГ монолитовец. УДАЧИ.
04 июль 2012 06:13 #1115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dr.House
  • Dr.House аватар
  • Посетитель
допустим... как я пройду к Киборгу?! там охранник стоит и через него не пройдешь
04 июль 2012 06:37 #1116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3
Помощь не оценимая,как мертвому припарка.Про военных понятно,....а ГЕОЛОКАТОР?...а подрыв фугаса зачем? (спасибо) John с тобой в разведку только и идти,по миному полю.
04 июль 2012 13:42 #1119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Dr.House пишет: допустим... как я пройду к Киборгу?! там охранник стоит и через него не пройдешь

Тебе нужно быть отмеченным Зоной, а что-бы быть отмеченным надо пережить 3-и выброса с АНАБИОТИКОМ. После этого охранник тебя пропустит. КИБОРГ даёт задания 1-ин раз в сутки. Так что вперёд, дерзай!
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
04 июль 2012 20:57 #1124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Гром пишет: Помощь не оценимая,как мертвому припарка.Про военных понятно,....а ГЕОЛОКАТОР?...а подрыв фугаса зачем? (спасибо) John с тобой в разведку только и идти,по миному полю.

ГЕОЛОКАТОР нужен что-бы найти груз военных. И на будущее, не ленись посмотри темы на форуме, там очень много ответов. Не спеши играть, а тем-более жить. Тот кто торопиться, тот всегда опаздывает !
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 05 июль 2012 19:33 пользователем John.
04 июль 2012 21:01 #1125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NeZ
  • NeZ аватар
  • Посетитель
Добрый день. У меня возникла вот такая трабла. В самом начале, когда я взорвал дверь, где раньше сидел сидорович, трупа не нашел, его там нет. Следовательно квесты не обновляются. Что делать? Может фикс какой-то есть?
Спасибо
05 июль 2012 09:43 #1130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3
Nez ты вляпался,давай играй заново.Я сам несколько раз начинал новую игру.Этот мод нельзя проигрывать как попало,нужно строго проходить по плану.Освободил деревню и следуй за отступающими бандитами.Когда их уничтожиш потом шманай убитых на припасы.И потом иди в погреб к Сидоровичу,получишь в водную взорвать дверь.Идешь за фугасом в средний дом,и не бери с собой много снаряжения.Если взяв фугас и появится желтый значек по весу,то из погреба не вылежишь.Еще одно западло от мододелов,а бинокль ну просто отстой.Потом иди и взрывай,так полочится.И собирай части мутантов,вместо аптечек,а то не докупишся.И сабирай гранаты,в этом моде без них ну почти кердык,все мутанты живучие а оружие наверное деревяное по сюжету,а гранатами можно закидать врагов а добить пикалками.И не лезь в радиацию,а быстро проходи ее,зеленый знак облучения пусть горит,там на каждом шагу будишь вляпыватся.патроны от всего собирай,деньги нужны и на противорадиационый припараты и много,когда пойдешь за деталью для миноискателя.Лучше найди и пребереги АК- АБАКАН с глушителем,очень понадобится когда за деталью пойдешь и для игры.Оптика на вышке что не далико от Рыбатского хутора.Пойдешь за деталью через насосную станцию,потом через Дальний хутор,но иди по краю берега.Там где трубы битонные есть мины,сохраняйся после насос станц.Деталь лежит в землянке под вагоном,внимательно поищи вход.Зайдешь,и не проходи до середины хода,там мина.Я бросил на середину хода к землянке гранату и назад,она сдитонирует.Тогда лезь смело до конца и хапай все.В самом вагоне курица,но и радиации выше крыши,15-20 припарата бери только на ту мисию,собирай.
05 июль 2012 10:55 #1132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

NeZ пишет: Добрый день. У меня возникла вот такая трабла. В самом начале, когда я взорвал дверь, где раньше сидел сидорович, трупа не нашел, его там нет. Следовательно квесты не обновляются. Что делать? Может фикс какой-то есть?
Спасибо

NeZ, фикс на труп приведен на стр. 2 #319. Геолокатор не путай с миноискателем. И тот и другой нужны и не заменимы.Военный груз просто не заспавнится если у тебя не будет геолокатора.Без миноискателя ты до мех. двора ну никак не дойдешь.Удачи.
05 июль 2012 12:22 #1138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Гром пишет: Плохо построин на сайте вопрос=ответ.Много просматривал но не все нашел,даже свои вопросы.Странно построин форум по темам,на ВПК.name-где Я то-же бываю на много лучше.Я вчера начал новую игру,но по сюжету.В SGM-1.7 можно как попало бегать по зоне,а здесь не то.Жаль что не знаешь что ответить на некоторые вопросы.НАРОД-тут говорят что ГЕОЛОКАТОР и миноискатель в моде одно и то-же.А кто знает зачем фугас взрывать???Просьба к СТАЛКАМ инфу давать не очень короткую по проблемам,а то бывает и не понять. ;)ЭТО ДЛЯ John комент в первую очередь :angry:

Гром, для начала посмотри начиная с 1стр. форума и внимательно. Там инфы оч. много. И особенно от John, которого, ИМХО, зря ты критикуешь. В иннете принято понимать текст в крупных буквах как истерический крик или ругательство. Геолокатор и миноискатель в моде точно не одно и тоже. Покупай оба прибора.Удачи!
05 июль 2012 12:36 #1139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Гром пишет: )ЭТО ДЛЯ John комент в первую очередь :angry:

Я прекрасно тебя понимаю, когда возникает проблема в игре и не знаешь что делать?
В первую очередь: Если ты желаешь получить полноценный ответ, то будь добр задать полноценный вопрос? А второе: Если ты взялся играть в RPG-шутер, то будь добр внимательно вникать во всю информацию в игре, т.е. надо соображаловку включать, а не тупо бегать и стрелять мутантов. Третье: Жизнь кстати это - та же игра, только разработчиком этой игры являешься ты сам, и если кто-то захочет прожить твой отрезок жизни, то как ни крути он проживёт его всё равно не так.
И самое последнее: Если тебя что-то не устраивает на сайте, то есть спец.раздел принимающий предложения по работе сайта. Вместо того что-бы изливать критику и недовольства, напиши свои предложения и видиния по работе. Всё будет рассмотрено и принято во внимание. При необходимости будут вноситься соответствующие изменения. Так что если у тебя есть предложения, то Добро Пожаловать сюда
P.S. Прошу прощения за ошибку с ГЕОРАДАРОМ, будет исправлено. Дело в том,что мною мод был пройден сразу после его выхода, поэтому какие-то вещи уже успел забыть. Ещё раз прошу прощёния !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Ben73
Последнее редактирование: 05 июль 2012 19:37 пользователем John.
05 июль 2012 19:30 #1143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

NeZ пишет: Добрый день. У меня возникла вот такая трабла. В самом начале, когда я взорвал дверь, где раньше сидел сидорович, трупа не нашел, его там нет. Следовательно квесты не обновляются. Что делать? Может фикс какой-то есть?

Зайди вот сюда . Там выложены все фиксы исправляющие 99% багов в игре, т.к. очень многое зависит от машины на которой ты путешествуешь по игре. Очень многим помогало!
А что касаеться твоей проблемы, то загляни сюда , или сюда , а можно и сюда

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Валентин
05 июль 2012 19:44 #1144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Discavery
  • Discavery аватар
  • Посетитель
Не могу пройти квест с миноискателем прихожу на место там где должен быть какойто датчик а там ничего нету что делать ???
05 июль 2012 23:46 #1151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1051 гостей на форуме
  • Aleks60, mig21, БЕК