file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

gipernet пишет: ключ нашелся только один на контейнерном складе :(

Gipernet, я не понял что за ключ? Может флешка?
06 июнь 2012 13:40 #913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

nkrno пишет:

Валентин пишет:

nkrno пишет: Подскажите пожалуйста, где лежит именной винторез Громобоя?

Nkrno, именной винторез на цем. заводе, если уже были в Копачах и задача поставлена.Места: 2-х эт. здание типа весовой где ж.д. линия подходит, на его крыше, с крыши его посмотрите в квадратный вент. короб может быть в нем, на железном балконе этого же здания. При входе в подземные тунели со стороны 2-х высоких типа башен сооружений. Где залазиете для поиска Азоту материалов и спускаетесь в первый люк так там же еще надстройка с лестницей, наконец смотровая площадка с там тоже будка с лестницей так либо на крыше либо на полу. Итого 6 мест.Кстате при входе на смотровую есть железная арка с лесенкой, F5, и на верх там на коньке арки бывает флешка. УДАЧИ!Надо скрины - в личку.


Посмотрел везде, не нашел, можно скрины?


Nkrno, вот скрины перечисленных мною мест. Возможно есть и 7-е.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 июнь 2012 16:55 пользователем Alexs.
06 июнь 2012 14:05 #914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Валентин пишет: Вы меня не оставляете, спасибо! По первым локациям у Вас классный краткий сценарий. Можете кратко квесты за бандосов отписать? Очень прошу, а то я слабо понимаю их перечень.

Братья Сталкеры, разобрался. После получения награды за ликвидацию Люциана можно разгромить базу бандосов в Лесничестве. Один совет: до обнаружения тайников Якута не соглашайтесь на сомнительный бизнес с Сычом и принести арт.Компас от Ноя. Квест будет сорван.
07 июнь 2012 03:06 #915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
Братья Сталкеры, даю здесь скрины самых на мой взгляд трудных в поиске GPS-проводников, что призвано незначительно добавить инфы к посту John на стр.7 #463 с подробным описанием по локациям. УДАЧИ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 июнь 2012 15:41 пользователем Alexs.
07 июнь 2012 03:49 #916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shoma
  • shoma аватар
  • Посетитель
почему не исследуются скат 6 и7,подошел к ним а они сдвигаются че делать??как осмотреть???
07 июнь 2012 11:52 #917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metallcore
  • metallcore аватар
  • Посетитель
спасибо! будет еще вопрос. я в рыжем лесу немогу найти стоянку ученых.
07 июнь 2012 13:40 #920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

metallcore пишет: спасибо! будет еще вопрос. я в рыжем лесу немогу найти стоянку ученых.

Metallcore, я не совсем понял за что спасибо. А в рыжий лес первый заход или второй?
07 июнь 2012 14:26 #921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Monolit пишет: Валентин, По поводу поиска GPS проводников у тебя есть возможность сделать "правильное описание" и выразить это в отдельной теме со скриншотами на каждое место спавна. Если сделаешь такое же со скриншотами, думаю многие скажут тебе спасибо.

Monolit, сделано в скринах выборочно по самым трудным на стр.27. Спасибо.
07 июнь 2012 14:32 #922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KADAR
  • KADAR аватар
  • Посетитель
Я уже до Янова дошел!! :angry: И только сейчас узнал что Установил не тот фикс. :S
Последнее редактирование: 07 июнь 2012 17:13 пользователем KADAR. Причина: не дописал
07 июнь 2012 17:11 #923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

KADAR пишет: Я уже до Янова дошел!! :angry: И только сейчас узнал что Установил не тот фикс. :S


KADAR, мне вот пришло Ваше сообщение; а я Вам как помогу? Вообще по классике жанра-новая игра.Фиксы , я понял у Вас есть.А так у меня есть отличный пакет fix от John. В этой теме. Не найдете пришлю.
07 июнь 2012 17:25 #924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • HardCore
  • HardCore аватар
  • Посетитель
Этот квест называется "Ночные снайперы" и берётся у сберегателя на Янове (стоит возле Гавайца). Суть квеста в том, что надо убить всех бандитов. Все, кроме одного, сидят на землеройке (или около неё). А главный, в экзоскелете, стоит и стреляет в тебя. Ему не нанесёшь никакого урона, пока не обновится задание - догнать его. Бежишь (или идёшь) за ним. Конечной точкой его маршрута является тоннель, уже точно не помню какой, где он встречает нас с ещё одним бандитом. Лучше сразу быть готовым к этому и просто забросить им пару-тройку гранат :woohoo:
И квест пройден) УДАЧИ!
07 июнь 2012 20:36 #925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • HardCore
  • HardCore аватар
  • Посетитель
Они есть, просто нужно немного дальше пройти эту замечательную игру)
На локациях "Рыжий лес", "Военные склады" и на "Агропроме" они обязательно будут)
07 июнь 2012 20:38 #926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • HardCore
  • HardCore аватар
  • Посетитель
На "Военные склады" ты сможешь попасть только после того, как выполнишь все квесты в "Тёмной долине".
А на "Агропром", как я помню, можно хоть с начала игры идти, там есть аномалия-телепорт около Южного плато)
07 июнь 2012 20:41 #927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • HardCore
  • HardCore аватар
  • Посетитель
В "Тёмную Долину" можно попасть только по квесту и только через пространственную аномалью, которая находится около межну землеройкой около какой-то аномалии (точно не помню, сорри). Она где-то недалеко от станции "Янов"
07 июнь 2012 20:43 #928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shoma
  • shoma аватар
  • Посетитель
почему не исследуются скат 6 и7,подошел к ним а они сдвигаются че делать??как осмотреть???
08 июнь 2012 09:12 #929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KADAR
  • KADAR аватар
  • Посетитель
Уже переиграл. Подскажите, что за квест дает наемник который сидит в цехах подстанции, на Затоне?Что то, с долговцами, свободой и учеными. А где их искать не пойму! Из заданий - принять решение. Принял, хочу попу наемникам надрать или не надо? Скажите пожалуйста, каковы итоги задания и где всех искать.
Зарание спасибо
09 июнь 2012 19:23 #931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

KADAR пишет: Уже переиграл. Подскажите, что за квест дает наемник который сидит в цехах подстанции, на Затоне?Что то, с долговцами, свободой и учеными. А где их искать не пойму! Из заданий - принять решение. Принял, хочу попу наемникам надрать или не надо? Скажите пожалуйста, каковы итоги задания и где всех искать.
Зарание спасибо

KADAR, короче не надерете. Заранее спасибо не надо. Ссылку не могу найти, меня видно в личке John научил: говорите с Локи об оч интер. инфе., потом с Шульгой( где в диалоге "тов.полковник" не кликать пока), сразу же снова с Локи и на Затон ждать первую бригаду от Свободы. Пришли к Жел лесу. Всех(5) вали. На сталкерскую площадку, поднять кейс. Спиной с барже Ноя на 11 часов лежит раненный наемник. Поговорить и убить. Теперь к Тесаку в цеха подстанции. Обещай что все уладишь без разборок. И снова к Локи. Отдал ему кейс. Оправдался. К Шульге-базар-к Локи-базар.И на Затон. Вторые бригады приходят за станцией переработки. Со свободовцами валишь долговцев и ученых(3). Взял кейс еще один. Завалил теперь снова всех свободовцев.На мост Приображенского. Базар с разводящим наемников.Потом кейс отдашь Шульге и тоже оправдаешься. ВСЕ. НО! Иногда молчит разводящий!Увидишь в этой теме John, поблагодари на свой взгляд, т.к. это снова от него: gamedata\configs\scripts\SGM\zaton найдешь файл zat_guest_the_spez_killer_razvodayshi.Ltx и меняй записи active=move@binoc на active=move@guard. Заговорит. Проверено. УДАЧИ.
09 июнь 2012 21:22 #933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KADAR
  • KADAR аватар
  • Посетитель
Спасибо. А что за этот квест получу от наймитов? Не хочу с долгом и свободой воевать и с учеными тоже. Не люблю я наемников.
10 июнь 2012 06:56 #934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lex_339
  • lex_339 аватар
  • Посетитель
Взрывчатку для железной двери взрывал раз 50. Дверь не открывается. Взрывал стреляя в нее. Может по особенному как то надо???
10 июнь 2012 10:00 #935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

KADAR пишет: Спасибо. А что за этот квест получу от наймитов? Не хочу с долгом и свободой воевать и с учеными тоже. Не люблю я наемников.

KADAR, ничего не получишь кроме добавки очков к рангу.Кстати исправления в файл внести сразу до разговора с Локи или Шульгой. Иначе, если будет молчать разводящий, весь квест переигрывать. УДАЧИ.
10 июнь 2012 12:34 #939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1518 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, remrem, skitalez_bl, xMIGx, zima59, Виктор53, Лёня Красный