file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112

vik45 пишет: Привет всем. У меня куда-то делся Меч со Скадовска. Задание у него не брал пока , т.к. квест рекомендовалось брать после выноса базы бандитов. Вначале стоял около Сыча. Так же не дают заданий Доктор на Скадовске и Новиков на сканеры аномалий и на чертежи.
P.S. И в какой момент ГГ попадает в ТД и Агропром? А то ведь в определённый момент из Припяти на Юпитер не вернёшься.
Столько проблем, не проще переиграть, наверняка что-то упустил.

Не понятно с какого места надо переигрывать. В SGM 1-й раз играю, поэтому ... А в начале У Меча фраза была. И по Агропрому и ТД просветите пожалуйста.
Смотри прохождение тут
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 10 янв 2015 07:51 пользователем .
10 янв 2015 07:37 #122880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Привет, vik45! По поводу Меча. Я не проходил задания для бандосов и всегда брал задание на защиту Скадовска. Соответственно пропадали задания Султана, Чапая и т.д.
Но, нашел в прохождении, что если ты взялся сначала поработать на бандитов, то Меч должен появиться после окончания квеста "Наркотрафик".
Переход на Агропром можно найти сразу на локации Скадовск. Он находится на плато, куда попадаешь с Ноем.
В Темную долину сможешь попасть после окончания основной сюжетной линии Зова Припяти, то есть, когда посадишь всех в вертолет возле Прометея. Вход будет на Юпитере.
А переход между Припятью и Юпитером будет открыт всегда, вернее в прачечной будет находиться проводник, который тебя выведет.
Спасибо сказали: vik45, Гусар, дядяВ, Таня, Наблюдатель7, mby
Последнее редактирование: 10 янв 2015 09:22 пользователем Клепаныч.
10 янв 2015 09:21 #122890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Стал проходить дальше и понял, что новые квесты будут доступны после прохождения некоторых линий. Так у Новикова появились задания про которые я спрашивал только после выполнения квестов учёных. Надо подходить к НПС и снова разговаривать. Тут по моему недоработка в этом вопросе разрабов. Мы же изначально не знаем у кого будут новые задания Не будешь же бегать по Зоне и ко всем с расспросами приставать ;) Приходило бы сообщение как в квесте ,,Неизвестное дело,, что бы к учёному подойти меньше было бы вопросов.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: mby
10 янв 2015 11:59 #122913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • prostostalker
  • prostostalker аватар
  • Посетитель
прошу обновите все ссылки потому что они не работают спасибо за понимание
11 янв 2015 15:38 #123189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Где можно найти Альфа ( мех. монолита ), а то в Речном порту вылетает из-за глючного РПГ. А в Прометее когда отдал кейс часть монолита всё равно по мне стреляет. Да и отметки на карте нет, хотя всегда на механиков есть. И как начать квест ,, Кровная месть,, - разобраться с Инквизитором, то есть где Феникса встретить?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
11 янв 2015 18:18 #123241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Всем привет. Где можно найти Альфа ( мех. монолита ), а то в Речном порту вылетает из-за глючного РПГ. А в Прометее когда отдал кейс часть монолита всё равно по мне стреляет. Да и отметки на карте нет, хотя всегда на механиков есть. И как начать квест ,, Кровная месть,, - разобраться с Инквизитором, то есть где Феникса встретить?

Аляф будет в магазине книги. А Феникс появится после прохождения х8.
11 янв 2015 18:22 #123244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Спасибо огромное!! Прошёл рыжий лес. Пойду дальше. Ещё раз спасибо за помощь.
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!
11 янв 2015 20:01 #123273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148

vik45 пишет: А в Прометее когда отдал кейс часть монолита всё равно по мне стреляет.

Здравствуйте Всем! Vik45, а они и будут стрелять. Они "желтеют" только после того, как ты выполнишь первое задание Киборга. И то, по моему не все. Двух гранатометчиков на речном вокзале, я например валю сразу, как только остальные монолитовцы становятся нейтралами на речном. Эти двое по моему неисправимы, так и будут стрелять, даже если вступишь в Монолит. Ты главное никого из нейтральных не задень. :)
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45, Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 11 янв 2015 20:16 пользователем Наблюдатель7.
11 янв 2015 20:13 #123276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Доброго времени суток. Не успел поблагодарить за предыдущее решение, как возникла новая проблема. Прошёл в Припять, первый квест "Неизвестное оружие" и стабильный вылет с вот таким резюме:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И снова прошу помощи экспертов. Заранее спасибо.
Надо прописать гранатомет wpn_rg-6 в mp_ranks.ltx
Спасибо сказали: Наблюдатель7
Последнее редактирование: 13 янв 2015 18:10 пользователем .
13 янв 2015 17:55 #123654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ломаный
  • ломаный аватар
  • Посетитель
Скажи пожалуйсто коды от тайнков
13 янв 2015 18:43 #123661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

ломаный пишет: Скажи пожалуйсто коды от тайнков

Они на флешках, места спавна смотри здесь.
13 янв 2015 18:45 #123662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
В папке "оружие" есть wpn_rg-6, а в папке "mp" этого файла - mp_ranks.ltx - нет. Может подскажешь где его найти?

P.S. Нашёл, прописал, вроде играет. Очередное спасибо за подсказку.
Последнее редактирование: 27 янв 2015 09:13 пользователем Клепаныч.
13 янв 2015 20:04 #123671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Доброго времени суток. А не подскажут ли люди добрые, где взять файл amb16.ogg. А то игра встала при переходе в тёмную долины. Благодарствуйте.
14 янв 2015 22:53 #123832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

mby пишет: Доброго времени суток. А не подскажут ли люди добрые, где взять файл amb16.ogg. А то игра встала при переходе в тёмную долины. Благодарствуйте.

Многим помогло копирование файла, например amb14.ogg, и переименовываешь его в amb16.ogg
15 янв 2015 06:11 #123845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Привет всем. Нет такого файла в этой папке. Есть 02,04,06,08. Всё. Может кто-то подскажет нормальный торрент с полностью упакованной игрой. Спасибо.
15 янв 2015 08:58 #123870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

mby пишет: Привет всем. Нет такого файла в этой папке. Есть 02,04,06,08. Всё. Может кто-то подскажет нормальный торрент с полностью упакованной игрой. Спасибо.

Привет, mby! На сколько я понимаю, это музыка для заставки. Поэтому можешь попробовать скопировать и переименовать в amb16.ogg - любой из имеющихся файлов, например amb02.ogg.
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!
15 янв 2015 09:39 #123881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Пробовал. Увы. Не идёт. Более того. Скачал торрент с ру-торг. СГМ 2.2 репак от Серёга Лус. Установил. Там тоже нет этого файла. Есть только 06 и 08. Что делать не пойму. Игру переустанавливал и всё равно аут. Обидно. Дойти до тёмной долины и ..... никак. Обидно.
15 янв 2015 09:49 #123883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
mby! И у меня в СГМ 2.2 такого файла нет! Прохожу по третьему разу, но до Темной долины пока не дошел. Так что либо путного подсказать больше не могу. Возможно у кого-то из Бродяг есть - выложат? Хотя сомневаюсь, сборки все одинаковые.
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 15 янв 2015 11:07 пользователем Клепаныч.
15 янв 2015 09:59 #123884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Ну когда дойдешь до драги и перейдёшь в ТД, расскажи как сделалось.

ОК! Но когда это будет - не знаю! В предыдущие прохождения все было нормально.
Последнее редактирование: 15 янв 2015 10:56 пользователем Клепаныч.
15 янв 2015 10:21 #123885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Одним словом решил я проблему с переходом. В папке gamedata - sounds - music должны быть вот эти файлы: amb02,04,06,08,16,17ogg. Причём как "ЗП" так и в "SGM2.2" Буду рад если это кому-то поможет.
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!, Наблюдатель7
15 янв 2015 14:50 #123929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1383 гостей на форуме
  • Olga_007, Trener, aistiger, aldush, andgol, argusneo, dawor80, vxc06, ydgin68