Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Вылеты в Sigerous mod v2.2

  19.04.2012 08:17    #576
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

В ДАННОЙ ТЕМЕ

обсуждаем вылеты и проблемы с технической частью игры

мода SGM 2.2

1265987855_stalker_056_by_re-actor.net.jpg


При составлении поста желательно выкладывать лог ошибки, который находиться по следующему пути:
Кнопка Пуск (левый нижний угол экрана)/Документы/STALKER-Зов Припяти/папка logs/самый верхний файл (открываем с помощью Блокнота) - отбираем самые нижние 25-ть строк, выкладываем в своём посте (прячем под спойлер). Так-же не забываем выкладывать ТТХ своих машин, будет проще решать проблему.

УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ ВСЕМ !!!




ПРИМЕР:

почему у меня вылетает мод.когда просто ходишь по локациям ВЫЛЕТ,фикс стоит,патч тоже,как решить эту проблему,и еще почему вылетает когда загружаешь сейв??
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ТТХ:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ОБОЗНАЧАЙТЕ ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ СБОРКИ !!!

:pinch: Чистый SGM 2.2

SGM 2.2 + Gunslinger Mod v 1.14:
disk.yandex.ru/d/4IdPmMLE5C7T-w

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 01.07.2023 10:07 от Воссталкерившийся.
  21.06.2023 12:15    #297554
Вот сам лог вылета игры на торговце Савелий
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Подскажите пожалуйста решение.
Изменено: 22.06.2023 00:21 от MYurok.
  22.06.2023 01:12    #297565
Всем привет! MYurok Загляни сюда
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  22.06.2023 01:29    #297566
Виктор53. Скачивал сборку с рутрекера, так что даже не знаю были ли там фиксы. Проверить как-то можно?
Изменено: 22.06.2023 01:44 от LAKI.
  22.06.2023 03:56    #297569
MYurok, привет.
Вот, говорил-же, что вылет у тебя "экзотический". Проверить наличие фиксов, проще всего повторной установкой этих самых фиксов. Редко кто из авторов заморачивается размещением инфы о свежих исправлениях в меню игры, как правило - левый нижний угол. Но, не думаю, что это твой вариант. И, вообще, когда качаешь чью-то сборку, коих сейчас как собак за бойней, не слишком надейся на её качество. Мод, сам по себе капризный, а тут ему ещё и в организме поковырялись, да ещё и скальпель там забыли, само собой будут сбои. В твоём случае, проще скачать сборку с сайта, и начать заново. И, даже в этом варианте не все смогли пройти до конца.
Сейчас поскребу по сусекам, найду тебе нормальные файлы. Пока, вот оригинал ЗП, чтобы ещё и от него косяков не выхватить:
disk.yandex.ru/d/UaW1SNdm3aQZYx

Стабильный репак с Ганслингером. (оригинал тут не нужен, но патч со страницы по ссылке - обязателен)

disk.yandex.ru/d/juW6hgSu3u32ng
Чистый мод. Устанавливается на Зов Припяти 1.6.02, порядок установки - в папке.
Надеюсь не нужно напоминать, что Сталкер нельзя ставить по умолчанию, в системные папки?
Ну, и лечить теперешнюю сборку, как по мне - без толку. Я бы всё переустановил заново и начал НИ, тем более, что патчи и фиксы её и так требуют. Здесь, на всякий случай, редактор веса, для Ганслингера. Удачи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 22.06.2023 04:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53
  23.06.2023 01:24    #297578
Здраствуйте! Возникла следующая проблема-после получение электронного ключа прибыл назад на Затон. Обошел все вертолеты и так же вещи по заданию "записка СБУ". Когда возвращался назад на Скадовск, то у меня пропали все персонажи и монстры с карты. То есть на Скадовске полностью отсуствовали персонажи, хотя на миникарте отображались значки. В чем может быть проблема. И, кстати, почему-то у меня повторно запустился квест "тайное противостояние". Но на затоне не смог разговаривать с персонажем когда явился на точку
  23.06.2023 02:12    #297579
MYurok, привет.
Тебе, ведь уже выше ответили, почти русским языком: удаляй дерьмоподелку, что скачал незнамо откуда, ставь нормальную сборку, и начинай новую игру. Либо задавай вопросы автору твоей версии. В оригинале мода, подобных чудес - просто не существует.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, MYurok
  23.06.2023 11:07    #297582
Воссталкерившийся, немного ошибся я, все таки ставил мод отдельно на чистую версию Припяти. был и ставился на оригинал. Согласен, что мод мог быть изменен, хотя в шапке инфы не было. Вероятно из-за отсутствия фиксов. Ну буду пробовать повторно ставить все выше, что вы мне посоветовали. Спасибо за помощь!

Здесь принято на "ты". И, не принято цитировать предыдущий пост. Для сведения.
Изменено: 23.06.2023 11:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  23.06.2023 11:28    #297583
MYurok, привет.
Советую полностью удалить сборку, почистить реестр, чтобы от ЗП никаких следов не осталось, и только потом производить чистую установку. Когда будешь ставить ЗП, внимательно прочти инструкцию, и не забывай снимать в чекбоксе "Запустить" галочки, пока не выполнишь все пункты. Иначе запорешь установку. Там ничего сложного, главное - внимательность. Если стоит SSD, то резонно установить на него, главное - не в системные папки. Просто создаёшь вручную папку Games, и всего Сталкера устанавливаешь туда. Возникнут вопросы - стучись..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, viktor19
  24.06.2023 02:12    #297585
А на ганслингер мод есть модификация на мини карту? А то с пдд ну не привычно совсем?
  25.06.2023 06:05    #297587
MYurok, привет.
Насколько я помню - нет. Да, там - всё непривычно, не обращай внимание.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, viktor19
Время создания страницы: 1.02 секунд