Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Вылеты в Sigerous mod v2.2

  19.04.2012 08:17    #576
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

В ДАННОЙ ТЕМЕ

обсуждаем вылеты и проблемы с технической частью игры

мода SGM 2.2

1265987855_stalker_056_by_re-actor.net.jpg


При составлении поста желательно выкладывать лог ошибки, который находиться по следующему пути:
Кнопка Пуск (левый нижний угол экрана)/Документы/STALKER-Зов Припяти/папка logs/самый верхний файл (открываем с помощью Блокнота) - отбираем самые нижние 25-ть строк, выкладываем в своём посте (прячем под спойлер). Так-же не забываем выкладывать ТТХ своих машин, будет проще решать проблему.

УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ ВСЕМ !!!




ПРИМЕР:

почему у меня вылетает мод.когда просто ходишь по локациям ВЫЛЕТ,фикс стоит,патч тоже,как решить эту проблему,и еще почему вылетает когда загружаешь сейв??
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ТТХ:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ОБОЗНАЧАЙТЕ ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ СБОРКИ !!!

:pinch: Чистый SGM 2.2

SGM 2.2 + Gunslinger Mod v 1.14:
disk.yandex.ru/d/4IdPmMLE5C7T-w

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 01.07.2023 10:07 от Воссталкерившийся.
  05.11.2023 10:22    #299378
Всем привет, подскажите плс в чем беда может быть. Прохожу ванильную СГМ 2.2 и по основному сюжету - когда вертолеты прилетают при выходе из прачечной катсценка и у меня просто зависает на ней... Типа все стреляют, бегут куда-то, а я просто стою и ничего сделать не могу...
Изменено: 05.11.2023 12:38 от LAKI.
  05.11.2023 13:57    #299382
Привет всем. morfal, меня спасало перезагрузка с раннего сейва. Не в прачечной сейв должен быть, а ранее - например идёшь осматривать кто под землёй. И не забудь выполнить все квесты Ковальского. Если не получается с первого раза с сейва запуститься после катцены, то повтори несколько раз. У меня так запустилась.
Удачи всем.
  15.11.2023 05:50    #299608
Помогите решить данную проблему.
Происходит постоянный вылет в Сталкер Зов Припяти SGM 2.2 (все фиксы устанавливал, порядок выполнения заданий не нарушал, пробовал перезагружать и перепройти с разных сохранений, сторонних модов нет, даже перепроходил мод по новой).
В общем, начал выполнять сюжетный квест оригинальной игры в Припяти "Пропавшая разведгруппа", после катсцены, разговора по рации между Дегтярёвым и Ковальским, происходит вылет с жуком (в оригинальной версии игры такого не было).
Не хотелось бы удалять этот мод, так как SGM по сей день интересен, с другими модами такого тоже не было.
Сама ошибка:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 15.11.2023 17:52 от Alexs.
  15.11.2023 18:31    #299624
UnknownMe, привет.
Судя по логу:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Что-то правил самостоятельно? Если нет - попробуй убрать свои сохранки в отдельную папку, переустановить игру, и уже после этого подгрузить старые сейвы. Также, нужно сохранить и папку mod_parameters перед удалением мода. После переустановки - вернуть их на место.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  15.11.2023 18:55    #299625
Я кстати так и делаю сейчас:)
Единственное что я вправлял, я убрал ограничение на сон:
dream_limited_interval = 0 ;(от 0 до ...) - Интервал времени между сном
Если кому надо

Воссталкерившийся выяснил проблему, у меня происходит вылет именно на сейвах в Припяти, остальные работают нормально.
Изменено: 15.11.2023 20:52 от LAKI.
  11.12.2023 15:13    #300271
Зависает при начале новой игры, что делать подскажите
  11.12.2023 16:36    #300273
пупок, привет.
Лог вылета нужен. Смотри в файле fsgame, в строчке: $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\ - выделенное цветом слово указывает на название папки с сохранками, логами и скриншотами. Сам файл fsgame ищи в папке с установленной игрой, открывай Блокнотом. В папке logs, сразу после вылета, ищи последний текстовый документ xray_******, его содержимое - в пост, под спойлер.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
Время создания страницы: 0.79 секунд