viktor19, Lost Alpha DC 1.4007.
ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!Загрузился с сохранения в прошлой зоне - в лаборатории. Побродил там еще по меркам игры часа 2 (попутно нашел незамеченный КПК ученого - может в нем все дело?). Поел, поспал, нырнул в лаз в полу. Прошел весь тоннель, выброс начался уже на выходе, нормально успел добежать до бункера и там его переждал. Получается, пару минут реального времени игра мне все таки добавила, и этого хватило. На данном этапе вопрос решился, но на будущее хотелось бы знать вот что - как включить из консоли "режим бога" (g_god on не работает) и что делать с такими выбросами, потому что "на аптечках", Х-лекарствах и артефактах выжить не вариант - я много чего испытал, но вроде бы при отличном самочувствии все равно наступает внезапная смерть.
Модифицировал только вес рюкзака по подсказке последнего поста V7KING на 21 странице (добавил 1 файл с настройками, ничего не распаковывал), все остальное - без изменений.
В V1.4007, разработчиками выпилена функция "божества читеров". Поднял вес и выносливость - достаточно. Такие проблемы, как ты описал - редкая редкость в этой игре.
Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.