file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: Помогите, не могу пройти квест "Осада Скадовска". Написано отразить первую волну , а никого нет.

Первая волна, если не ошибаюсь, должна пойти со стороны портовых кранов. Подожди немного. Подходы к Скадовску заминировать не забыл?
Если квест намертво завис - попробуй переиграть. Удачи!
12 март 2014 16:58 #62054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
помогите, после разговора со Стрелком ворота с базы военных в Припяти закрыты, остаётся только начать эвакуацию. но некоторые квесты во фриплее работать не будут. сначала выполнить всё что выполняется? или есть вариант как-то выйти с базы?
14 март 2014 13:42 #62364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

TANK пишет: помогите, после разговора со Стрелком ворота с базы военных в Припяти закрыты, остаётся только начать эвакуацию. но некоторые квесты во фриплее работать не будут. сначала выполнить всё что выполняется? или есть вариант как-то выйти с базы?

Ну, всё правильно. Начинаешь эвакуацию, помогаешь друзьям дойти до вертака, а потом появится сообщение о том, желаешь ли ты покинуть Зону. Жмёшь "Нет" и попадаешь в фриплей. Удачи!
14 март 2014 13:46 #62366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
блин, взорвал Варга, возвращаюсь к Анубису, а его нет! пробовал переигрывать. приходил и днём и ночью. нет его!
15 март 2014 15:12 #62626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206

TANK пишет: блин, взорвал Варга, возвращаюсь к Анубису, а его нет! пробовал переигрывать. приходил и днём и ночью. нет его!

нашёл! он гад за стену на улицу спрятался!))))
15 март 2014 15:14 #62627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

TANK пишет: помогите, после разговора со Стрелком ворота с базы военных в Припяти закрыты, остаётся только начать эвакуацию. но некоторые квесты во фриплее работать не будут. сначала выполнить всё что выполняется? или есть вариант как-то выйти с базы?

Привет! Точно не будут работать квесты по нано- броне у Азота, и про гаусс- пистолет у Кардана.
Спасибо сказали: Клепаныч
16 март 2014 21:42 #62879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
как к наймитам на базу зайти? за свободу и долг всё прошёл. что ещё нужно? где Мольфора найти?
Мольфора нашёл, зашёл к нему на базу в экзе-невидимке. А как нормально зайти? Охранник на входе не пускает!
Последнее редактирование: 17 март 2014 09:43 пользователем TANK.
17 март 2014 09:21 #62914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206

TANK пишет: как к наймитам на базу зайти? за свободу и долг всё прошёл. что ещё нужно? где Мольфора найти?
Мольфора нашёл, зашёл к нему на базу в экзе-невидимке. А как нормально зайти? Охранник на входе не пускает!

всё, разобрался. я уже давным довно забыл про очки с костюмом наймов.
Спасибо сказали: chujoy
17 март 2014 10:40 #62920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 9
люди что за беда?подхожу к Бороде выкидывает!ошибка с зелёным жуком!
17 март 2014 11:26 #62922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
РАДИОПОМЕХИ, Обыскать тело пропавшего бойца. бойца нет! во фриплей не пройти, что ещё делать в игре не знаю. куда делся труп не знаю. пересохранялся, ходил туда сюда меж локами, не появляется. соответственно и Стрелка я не увижу...Как к командиру монолите подойти не понимаю(((печаль...Буду Фоча дальше качать.
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 17 март 2014 12:30 пользователем TANK.
17 март 2014 12:28 #62939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

TANK пишет: РАДИОПОМЕХИ, Обыскать тело пропавшего бойца. бойца нет! во фриплей не пройти, что ещё делать в игре не знаю. куда делся труп не знаю. пересохранялся, ходил туда сюда меж локами, не появляется. соответственно и Стрелка я не увижу...Как к командиру монолите подойти не понимаю(((печаль...Буду Фоча дальше качать.

Привет, TANK! Что касается квеста "Радиопомехи". Видимо ты долго шел к телу и сработал уборщик трупов. Такое бывает. Тут два варианта: переигрывать с момента получения задания или попробовать сделать ТАК.
Что бы пообщаться с командиром Монолита и вступить в него (пишу по аналогии с СГМ 2.2), надо отдать кейс Леона (умирающего монолитовца с моста Преображенского) и иметь достижение "Отмеченный Зоной" (пережить три выброса вне укрытия с помощью анабиотика).
Спасибо сказали: chujoy, Гусар
Последнее редактирование: 17 март 2014 20:02 пользователем Клепаныч.
17 март 2014 19:38 #63020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206

Клепаныч пишет: Что касается квеста "Радиопомехи". Видимо ты долго шел к телу и сработал уборщик трупов. Такое бывает. Тут два варианта: переигрывать с момента получения задания или попробовать сделать ТАК.
Что бы пообщаться с командиром Монолита и вступить в него (пишу по аналогии с СГМ 2.2), надо отдать кейс Леона (умирающего монолитовца с моста Преображенского) и иметь достижение "Отмеченный Зоной" (пережить три выброса вне укрытия с помощью анабиотика).

спс. сейчас попробую.
P.S. не получилось. придётся переигрывать(((
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 18 март 2014 10:59 пользователем Клепаныч.
18 март 2014 07:40 #63077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
TANK привет! Попробуй еще вариант:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вобщем смотри TANK, все проверил работает. Главно внимательно строки найди. Суть не в этом, (ч)удаки мы. У тебя ведь F2 работать должно. Выхходишь в меню, жмешь F2 и выбирай чего душа пожелает. "квестовые"- "взрывчатка с таймером". Удачи! Да, способ под спойлером работает на всем Сталкере. Вместо pri_a25_explosive_charge_item можно вставлять любые названия предметов, квестовых и не квестовых. Название должно быть в кавычках.
Спасибо сказали: Гусар, 1Alkor1
Последнее редактирование: 18 март 2014 18:17 пользователем chujoy.
18 март 2014 17:18 #63182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель
Господа сталкеры скиньте пожалуста сохранку после задания найти часового в припяти.Хоть убейся не спавниться в магазине,задани е есть,игру переустанавлива л!!! :(
20 март 2014 09:47 #63416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 106
1. Подскажите где и как изменить требования за квест Султану отдать 3 ночных звезды (хочу поменять на 1).
2. Почему не проигрывает мп3 плеер (сам плеер + батарейки купил у бандитов, треки в папке Gamedata\sounds присутствуют, формат ogg, но в игре они почему то не играют).
Спасибо сказали: chujoy
23 март 2014 07:56 #63790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Yami пишет: 1. Подскажите где и как изменить требования за квест Султану отдать 3 ночных звезды (хочу поменять на 1).
2. Почему не проигрывает мп3 плеер (сам плеер + батарейки купил у бандитов, треки в папке Gamedata\sounds присутствуют, формат ogg, но в игре они почему то не играют).

1. А может за дарам, тебе этот квест засчитать.
2. А на счет мп3плеера. Тут либо плеер либо автомат. Выбирай. ;)
Спасибо сказали: chujoy
23 март 2014 08:25 #63796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 106
Да хоть бы и за даром, мне всё равно, лишь бы разблокировать сюжетку дальше.
В подсказках сказано что арт можно взять - в аномалии на земснаряде (нету, взял один колобок и грави).
- снять с трупа сталкера в подвале у кровососов на ВНЗ "Круг" (как осматриваете вместе с Глухарем. Труп лежит за решеткой) - Такого квеста почему то у меня нет.
- в хабаре Майрона - вот единственую видимо там и взял. А так уже весь затон и юпитер обегал по 2 раза, все анамалии, улучшил детектор в бункере учёных, а звезды так и не видать (было где то 4-6 выбросов).
Чапай не даёт задание на Шакала, хотя было сообщение в сети - грозился адски покарать его.

Тут либо плеер либо автомат. Выбирай.

В смысле его что в оружейный слот надо ставить что ли?
Спасибо сказали: chujoy
23 март 2014 08:55 #63798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Yami привет! На самом деле найти - то их не проблема. Но если достало, опять же F2 В главном меню нажимаешь, и спавни хоть десять ночных звезд.
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 23 март 2014 10:13 пользователем chujoy.
23 март 2014 10:10 #63816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 106
То есть не проблема? Я же написал предельно ясно - не находятся ни где! В анамалиях её нет, в трупах убитых сталкеров, бандитов, долговцев, зомбированых то же нет, а с неба просто так она не падает :( Вот и получается что у меня вся сюжетка виснет наглухо. Вот зачем было делать ключевым условием сдачи квестов 3 звезды, одной вполне бы хватило. Придётся теперь начинать заного, или просто удалять мод!

Недавно ставил NLC 6.0 (по сравнению с 5 версией + Новый Сюжет 3 - мод стал ещё хуже и тупее). Эта дурацкая разгрузка, блин дети малые, из за вот таких вот "улучшений" мод стал просто не играбелен. 3 Раза переигрывал, первый раз Петруху кабаны сьели (пока я ему ружо нёс), второй раз Толик не дошёл до деревни сталкеров, он попросту исчез в той самой елке. Лису нужно было отдать 10 аптечек, Бесу - броник призрака, Лысому то же что то нужно было, а я их всех нашёл мёртвыми на заводе в ТД. Потерял 4 квеста, А в 5 части они все спокойно сидели на Остановке на Свалке напротив ЖД Ангара. Мерк который пропускает в локу Бар - не даёт квест на Пулю, как итог все трупы, заложника так вообще не было.в клетке.
Ну и под конец нёс лекарство от Доктора раненому в холодце в тунель на агропроме, прихожу метка есть на карте а его самого (тела) нету., хотя по метке видно что он живой, растворился блин в воздухе, хотя до этого прибегал - был телесным и вполне живым.
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 23 март 2014 11:02 пользователем Yami.
23 март 2014 10:48 #63821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Yami , чтобы снять арт с трупа под ВНЗ кругом, надо взять задание у Глухаря "Исчезнувшие сталкеры". Для этого возми у него же задания на убийство псевдотуши и принести 5 спаек М68 и выполни их. После этого он даст этот квест. Удачи!
Последнее редактирование: 23 март 2014 11:00 пользователем !SkIF!.
23 март 2014 10:52 #63823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1477 гостей на форуме
  • 74Boris74, Olga_007, Trener, aistiger, aldush, andgol, argusneo, dawor80, vxc06, ydgin68