file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 9
Приветствую вас,братья сталкеры!Что бы заговорил Соколов что нужно сделать?
И квест от Глухаря на зачистку логова кровососов я взял,зачистил,жду когда мне с ним встретиться......уже базу бандюков зачистил,а его всё нет.......Мож чего я для этого не сделал?
Последнее редактирование: 13 янв 2014 20:27 пользователем Клепаныч.
10 янв 2014 20:24 #47531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 9
Вновь приветствую всех!У меня такая проблема при выполнении квеста "Оборона Скадовска" происходит такое,что когда начинаю отражать первую волну Борода сообщает,что Скадовск атакован.Я захожу на борт и обнаруживаю,что бандюки спавнятся внутрь скадовска!Они горят красным,но не атакуют и я их убить не могу((Тоже самое со второй волной и с третьей.Что это за ХРЕНЬ?
11 янв 2014 23:59 #48031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vinnter2012
  • vinnter2012 аватар
  • Посетитель
Братья сталкеры помогите решить проблему?вышел во фриплей играю в припяти все нормально как только иду в путепровод сразу вылет и больше не одна сохранка не работает кроме тех которые до фриплея до отлета группы на вертолетах все четко работает а во фриплее вот такой вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 янв 2014 16:06 пользователем Клепаныч.
15 янв 2014 18:50 #49584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
vinnter2012 Приветствую! Почитай первые страницы темы по вылетам. Там Клепаныч с Джоном подробно разобрали этот вылет.
Спасибо сказали: John, FANAT, Клепаныч, Крест, Гусар
16 янв 2014 12:39 #49847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


взял задание у шустрого на скадовске найти трофейный ак 74 муж вероники
Спасибо сказали: chujoy, Гусар
Последнее редактирование: 24 янв 2014 21:42 пользователем Клепаныч.
24 янв 2014 20:48 #52567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Приветствую! Можно точно, что установлено?
Спасибо сказали: Neprikasaemaya
24 янв 2014 21:34 #52574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Neprikasaemaya пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


взял задание у шустрого на скадовске найти трофейный ак 74 муж вероники

Привет! игра не может найти оператора для этого действия, в скриптах его нет. Лучше всего переустановить мод, только скачанный с надёжного источника.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Neprikasaemaya
Последнее редактирование: 24 янв 2014 21:42 пользователем Клепаныч.
24 янв 2014 21:35 #52575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818

chujoy пишет: Приветствую! Можно точно, что установлено?


Привет,Чужой,давно не виделись :) .Мужа в отъезде,я пока за него отвечу.Мод взят отсюда
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
.Иваныч посоветовал.Будь добр,пошукай,что там не так...
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
25 янв 2014 10:02 #52630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818

Гусар пишет: Привет! игра не может найти оператора для этого действия, в скриптах его нет. Лучше всего переустановить мод, только скачанный с надёжного источника.

Привет,Гусар.рада видеть тебя. А какой ещё надёжный источник можешь посоветовать?
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 25 янв 2014 16:06 пользователем Клепаныч.
25 янв 2014 10:03 #52631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Вероника привет! У меня точно такая же сборка. Все норм. Прохожу второй раз, никаких косяков. Может откуда качали побито чего- нибудь было, или в процессе скачивания. Сохраните сохранки(во сказал), переустановите игру, может пойдет. Будет такая- же бяка, ну, скину ссылку на свою. Удачи!
P.S. А вобще, первый раз- то проходил давненько, не помню, влияют ли на что- нибудь эти квесты от Шустрого. Может они и не важны. "Сбегай, принеси". Забить на них да и все.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Neprikasaemaya, Гусар
Последнее редактирование: 25 янв 2014 10:32 пользователем chujoy.
25 янв 2014 10:22 #52636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818

chujoy пишет: Вероника привет! У меня точно такая же сборка. Все норм. Прохожу второй раз, никаких косяков. Может откуда качали побито чего- нибудь было, или в процессе скачивания. Сохраните сохранки(во сказал), переустановите игру, может пойдет. Будет такая- же бяка, ну, скину ссылку на свою. Удачи!
P.S. А вобще, первый раз- то проходил давненько, не помню, влияют ли на что- нибудь эти квесты от Шустрого. Может они и не важны. "Сбегай, принеси". Забить на них да и все.

Рома наверное так и сделает,просто забьёт на квест.Переустанавливать-то мне придётся :) .Благодарю,Чужой :)
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Гусар
25 янв 2014 11:27 #52649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет ! Опять я! Квест на Юпитере-освободить заложника.На месте встречи вылет.
Неужели переустанавливать?
Рома,муж Neprikasaemoy.
Спасибо сказали: chujoy, Гусар
25 янв 2014 22:08 #52775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Neprikasaemaya пишет: Привет ! Опять я! Квест на Юпитере-освободить заложника.На месте встречи вылет.
Неужели переустанавливать?

Рома,
Если ты до сих пор этого не сделал, а играть собираешься, то мой тебе совет - ПЕРЕУСТАНОВИ !!!
Постарайся сохранить свои сейвы, потом после переустановки начнёшь с последней сохранки или той с которой надо. Вероника дамаю знает как это делать.
А вообще любой мод, если он он немного криво встал, то это печаль. Намучаешься с ним. Я уже третий раз начал проходить, и пока всё хорошо, а вот первый раз был самым ужасным. Переустанавливал по несколько раз из-за выхода правок и фиксов.
Так что, не мучай себя, а возьми и всё качественно переустанови.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy, Гусар
25 янв 2014 22:24 #52779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Вероника, Роман привет! Джон прав, если еще идут вылеты, однозначно переустанавливать. Вылеты именно из- за косяков каких- то. Пока эту сборку до ума довели, кучу фиксов делали. Да, тут прикинул, попрбуйте мою папку scripts, если не переустановили еще. вот
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Neprikasaemaya, Гусар
Последнее редактирование: 26 янв 2014 07:07 пользователем chujoy.
26 янв 2014 06:01 #52812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Ответ на вопрос: Где искать Майрона и груз для Сыча ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: michele, chujoy
Последнее редактирование: 27 янв 2014 17:10 пользователем John.
27 янв 2014 06:50 #53157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vinnter2012
  • vinnter2012 аватар
  • Посетитель
братья сталкеры помогите пожалуйста с ног мой Дяктерев сбился не могу найти документы по судьбе информатора в КБО(((везде пишут что пять точек спауна есть бегал бегал ничего не нашел (((может кто поможет скрины или как то?буду очень благодарен !!!заранее спасибо!!!
27 янв 2014 14:15 #53216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

vinnter2012 пишет: братья сталкеры помогите пожалуйста с ног мой Дяктерев сбился не могу найти документы по судьбе информатора в КБО(((везде пишут что пять точек спауна есть бегал бегал ничего не нашел (((может кто поможет скрины или как то?буду очень благодарен !!!заранее спасибо!!!

На этом моде должен стоять Повелитель Зоны (во время игры нажми Esc затем F1 или F2, точно не помню) в выпавшем на экране меню, найди нужные доки и забери их.
Спасибо сказали: michele, chujoy
27 янв 2014 14:43 #53223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vinnter2012
  • vinnter2012 аватар
  • Посетитель
если пользоваться спаунером квест не обновляеться ...нашел я эти документ но побегать пришлось конечно много))))спасибо большое за внимание!!!мод суперский побольше бы таких!!!
27 янв 2014 14:57 #53226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

vinnter2012 пишет: ...нашел я эти документ но побегать пришлось конечно много

vinnter2012, будь так любезен, оставь скрины для следующих искателей этих доков, думаю они будут тебе очень благодарны!
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy
27 янв 2014 15:05 #53230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166

Bocha09 пишет: Клепаныч
Your video card doesn't meet game requirements. Try to lower game settings - Ваша видеокарта не соответствует требованиям игры. Попробуйте понизить настройки игры. А какая же видюха тогда под неё нужна?


Кстати о птичках. У меня такая проблема недавно была, грешил на мод Послушник. А видяха более чем достаточная. На другом компе все заработало, но там играть не захотел и на мод забил. Ща вот в другой мод решил поиграть ( Путь в Припять ), скачал как надо все с офф сайта, установил как положено... И как только в настройках ставлю не статику, а динамику - появляется такая вот ошибка при запуске игры. Если ставлю статику но видеоразрешение повыше, остальные настройки повыше(а не минимум) то игра запускается, но при выборе новой игры - вылет с такой же ошибкой. Ломал голову, излазил 100500 сайтов и почти случайно нашел решение! Ну по крайней мере у меня все заработало на максимальных настройках игры с улучшенным полным динамическим освещением DX11, разрешением экрана 1920х1080 и максимальными настройками графики в игре. И все летает, по крайнем мере только играть начал, дальше время покажет )))
А дело в том, что всего то мне нужно было обновить directX с офф сайта. Вот отсюда
www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=35
Помогла ЭТА статья!
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
Последнее редактирование: 29 янв 2014 00:04 пользователем Click.
29 янв 2014 00:00 #53675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1062 гостей на форуме
  • Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, Vito, aistiger, argusneo, vxc06