file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

falan пишет: Дегтярёв, да, при зачистке базы.

В таком случае придётся переигрывать.
07 нояб 2013 19:05 #33000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Koala
  • Koala аватар
  • Посетитель
1. Принёс Кардану катушки от Азота для гаусс пистолета. Тот велел ждать. Прошло больше суток. Задание "Подождать пока Кардан закончит работу" висит без изменений. Пробовал проходить с разных по времени сохранений - не помогает;
2. Прошёл осаду Скадовска, квест Локи по скрипке, все квесты Монолита, убил профессора Миронова с группой. Думаю, прошло ещё 3-4 суток. Кардан всё работает над гаусс пистолетом.
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 07:47 пользователем Дегтярёв.
08 нояб 2013 09:52 #33052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ha3ard
  • ha3ard аватар
  • Посетитель
Всем привет! Пришлось мне все-таки перепроходить игру. Я играл в версии 1.6.00 и все было норм, кроме того, что во фриплее, при спуске в путепровод, тупо чёрный экран (звуки слышны, а изображения нет). Почитал, что это правится патчем. Вобщем, как знал, у меня на всех компах так было и ноут - не исключение. Снёс игру полностью, поставил чистую заново, пропатчил, поставил аддон, пофиксил и всё: при попытке запуска крэш, но без жука. Виндовс завершил работу программы - и всё. У кого какие соображения (без патчей все работает)? Может, на 1.6.00 этот путепровод как-то поцепить?
Ситуация чуть изменилась, нашёл я причину нежелания игры запускать, всё запущено и играет. Загрузил сейв с версии 1.6.00 - работает, даже не лагает, но при переходе в путепровод та же фигня (я знаю, что надо начинать новую игру, но не хочу). Отсюда просьба: поделитесь сейвом с начала фриплея. Версия 1.6.02, геонезис и сегериоус 2.0 с фиксом. Ну, и может, кто другим советом поможет, как заставить работать графику в путепроводе. В сюжетном квесте ведь всё норм же было.
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 07:51 пользователем Дегтярёв.
09 нояб 2013 05:30 #33161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fedosnik
  • Fedosnik аватар
  • Посетитель
Взял у Бороды квест "Достать бейлиз", подхожу к блокпосту - и игра вылетает. Что делать?
И еще: нашел ПДА Каневского, но диалог у Бороды по этому поводу не открывается. Что делать?
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 07:52 пользователем Дегтярёв.
09 нояб 2013 16:25 #33244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • falan
  • falan аватар
  • Посетитель
Помогите, выскочила ошибка:
xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\GAMES\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\bin\xrCore.dll" at 0023:0059E12E, xrDebug::backend()+174 byte(s)
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 07:52 пользователем Дегтярёв.
09 нояб 2013 18:43 #33262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Приветствую, falan! После вылета открой любой текстовый документ, например, Блокнот, и щёлкни правой кнопкой "Вставить". Появится текст типа:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это ЛОГ вылета. Вот его и выложи сюда. Посмотрим.
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 07:53 пользователем Дегтярёв.
09 нояб 2013 18:59 #33265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ha3ard пишет: ...Загрузил сейв с версии 1.6.00 - работает, даже не лагает, но при переходе в путепровод та же фигня (я знаю, что надо начинать новую игру, но не хочу). Отсюда просьба: поделитесь сейвом с начала фриплея. Версия 1.6.02, геонезис и сегериоус 2.0 с фиксом...

Приветствую! Вряд-ли тебе кто с сейвом поможет, ведь мод проходили ох как давно. Так что придётся, видимо, начинать НИ.
10 нояб 2013 07:55 #33318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Fedosnik пишет: Взял у Бороды квест "Достать бейлиз", подхожу к блокпосту - и игра вылетает. Что делать?
И еще: нашел ПДА Каневского, но диалог у Бороды по этому поводу не открывается. Что делать?

1. Выложи ЛОГ ВЫЛЕТА. Если не знаешь, что это такое и где его найти, смотри ЗДЕСЬ , в пункте Как выложить сообщение о вылете и где найти ЛОГ ОШИБКИ ?
2. Глянь ЗДЕСЬ .
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 08:03 пользователем Дегтярёв.
10 нояб 2013 08:02 #33319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Veter1982
  • Veter1982 аватар
  • Посетитель
Через какое время разведчики обнаружат Смокера? А то после нахождения Меча и Разговора с Гранитом прошло 3-е суток игрового времени!
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 11:11 пользователем Дегтярёв.
10 нояб 2013 10:59 #33351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Veter1982 пишет: Через какое время разведчики обнаружат Смокера? А то после нахождения Меча и Разговора с Гранитом прошло 3-е суток игрового времени!

Попробуй подождать ещё двое суток. Если за это время ничего не произойдёт - переиграй квест. Удачи!
10 нояб 2013 11:19 #33357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • falan
  • falan аватар
  • Посетитель
вот лог вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 12:32 пользователем Клепаныч.
10 нояб 2013 12:15 #33375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
falan! Попробуй сделать следующее:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Выглядеть оно должно так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пробуй играть. О результатах отпишись - может помочь другим Бродягам!
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Дегтярёв, Гусар, falan
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 20:14 пользователем Alexs.
10 нояб 2013 12:42 #33382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleshko
  • aleshko аватар
  • Посетитель
Всем доброго дня. Установлена сборка TCV геонезис. 2 вопроса. 1. При установке сборки что делать с папкой bin из сборки? Про gamedataa все понятно, игра идет. 2. В управлении (опции) отсутствует режим ходьбы в положении присев и положение лежа (еще ниже). Можно ли вернуть эти режимы, неудобно постоянно держать зажатой кнопку, и без положения лежа не везде пролезешь...Если да, то как? Заранее благодарен!
15 нояб 2013 11:59 #34161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Здравствуй, aleshko! По-поводу первого вопроса: папку bin вообще-то нужно перемещать вместе с gamedata в директорию с игрой, но, если у тебя и так всё нормально, то можно оставить, как есть. Касаемо второго вопроса: кнопки вернуть не получится, поэтому придётся играть так. Удачи в прохождении!
15 нояб 2013 15:41 #34183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Янов , склад контейнеров , доки по модификации снайперских винтовок , в здании где сидит заложник , на крыши пристройки . Сзади здания по трапу и прыжок на трубу и по трубе на крышу пристройки .
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 15 нояб 2013 17:26 пользователем Иваныч.
15 нояб 2013 17:24 #34208
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • falan
  • falan аватар
  • Посетитель
Огромная благодарность за решение проблемы с вылетом w_bolt.ltx
и еще раз прошу помочь, опять произошел вылет.
Вот лог вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 нояб 2013 08:11 пользователем Клепаныч.
17 нояб 2013 07:02 #34377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
falan, Вот здесь есть хороший совет по твоему вопросу.
Спасибо сказали: Дегтярёв
17 нояб 2013 07:35 #34381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleshko
  • aleshko аватар
  • Посетитель
Спасибо, понял. Еще, если можно..)) Уже начал новую игру после переустановки, тормозит на воде здорово, раньше такого не было ( в первой установке)- игра летала. Могу ли переместить BIN сейчас, и как - удалить старый и вставить новый или копи с заменой? Я в компах не очень, извини. Еще раз спасибо за помощь!
17 нояб 2013 14:41 #34433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
aleshko, игра думаю здесь не причём, необходимо просто произвести оптимизацию и очистку системы.
Если интересует как, пиши в личку!
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, aleshko
17 нояб 2013 15:02 #34435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Всем,добрый вечер! У меня случилась такая фигня: я вспомнил о тайнике по ёлкой в районе встречи с Петькой Печником,где он передаёт майору абонплату для сберегателя.Пошёл за тайником 1 день спустя.Нашёл тайник с СВД и патронами.Когда беру СВД ,в верху появляется надпись:Трах-тибидох,знакомый СВД-убёг,и винтовка с патронами исчезает.Это,что такое?!
17 нояб 2013 16:09 #34452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1143 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, aquila, argusneo, basil, vxc06, xMIGx, Филин 07