file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 4
И снова здравствуйте!Решил переиграть квест с гаусс пистолем и опять накладка- ну не хочет Кардан мне его отдавать! Сколько нужно ждать? Больше недели прошло...
16 окт 2015 19:05 #170331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Ct@s пишет: И снова здравствуйте!Решил переиграть квест с гаусс пистолем и опять накладка- ну не хочет Кардан мне его отдавать! Сколько нужно ждать? Больше недели прошло...

Здравствуй! Попробуй еще немного подождать.
Последнее редактирование: 16 окт 2015 19:22 пользователем Дегтярёв.
16 окт 2015 19:22 #170342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 4
Прошел год...с помощью повелителя зоны. Может глюк какой ? Все сейвы пробовал,одно и тоже в итоге!
16 окт 2015 19:42 #170353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Ct@s пишет: Прошел год...с помощью повелителя зоны. Может глюк какой ? Все сейвы пробовал,одно и тоже в итоге!

Повелитель Зоны, конечно, не рекомендуется втягивать в это, пусть время идет своим чередом. Хотя на глюк смахивает.
16 окт 2015 20:14 #170360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ostalmax
  • ostalmax аватар
  • Посетитель
1)Подскажите пожалуйста Азоту принес инструменты для спаек гранат, потом ему нужно принести гранаты я их ему приношу но он их не берет нет диалога!
2)Оставил в трупе сканеры Аномалий взятых у ученых, труп исчез и теперь я не могу найти сканеры не где, как то можно их вернуть?
20 окт 2015 10:50 #171042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
1. Проверь правильность гранат, которые ты нашёл, Азоту нужны гранаты М68.
2. Напомни, что за квест, не помню чтоб я в трупы какие сканеры клал
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
20 окт 2015 10:58 #171043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ostalmax
  • ostalmax аватар
  • Посетитель
Гранаты M68 все верно не берет и все. Да нет это не квест, я сканеры взял у ученых( квест про исследование анамилий) и выложил в труп чтоб места освободить, мол потом возьму, прихожу трупа нет и сканеров тоже, и квест закончить не могу, заново проходить не хочется
Спасибо)
Последнее редактирование: 20 окт 2015 12:28 пользователем .
20 окт 2015 11:05 #171044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
ostalmax, значит проверь сколько всего таких гранат у тебя (их должно быть 10), насчёт сканеров и вообще всего, что тебе нужно, не стоит выкладывать эти вещи в трупы т.к работает уборщик трупов, и рано или поздно труп исчезнет. Тут уж только переигрывать до момента где у тебя были эти сканеры. Удачи.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали:
20 окт 2015 11:09 #171045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ostalmax
  • ostalmax аватар
  • Посетитель
Азот не берет гранаты, что нужно сделать, что должно появится чтобы он эти гранаты для спайки взял???
21 окт 2015 10:16 #171240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dizel8
  • dizel8 аватар
  • Посетитель
всем привет . при попытке отвести кого либо к зулусу для перехода в припять вылетает игра .как можно решить эту проблему помогите пожалуста.
Показывай лог вылета, чтобы его найти, после вылета открой блокнот и нажми "вставить".
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 05:21 пользователем .
02 нояб 2015 03:40 #173391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hrose
  • Hrose аватар
  • Посетитель
Проблема такая, по обороне Скадовска после убийства все атаманов начинает дико лагать возле скадовска, постоянно спавнится взрывчатка играть не возможно, что делать?
Понизь настройки до минимума.
Вы помоиму не поняли суть проблемы, у меня постоянно на местах где заложена взрывчатка (возле скадовска) спавнятся в огромном колличестве коробки взрывчатки из-за это фпс сильно проседает до 1, как отключить гребанный спаун это взрывчатки!?
Последнее редактирование: 03 нояб 2015 14:07 пользователем .
02 нояб 2015 08:29 #173418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет Hrose! Прежде чем задавать подобные вопросы, скажи, от куда ты скачивал эту игру? Ну и хотелось бы знать каков был порядок установки!
Спасибо сказали:
03 нояб 2015 12:14 #173643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 4

Hrose пишет: Проблема такая, по обороне Скадовска после убийства все атаманов начинает дико лагать возле скадовска, постоянно спавнится взрывчатка играть не возможно, что делать?
Понизь настройки до минимума.
Вы помоиму не поняли суть проблемы, у меня постоянно на местах где заложена взрывчатка (возле скадовска) спавнятся в огромном колличестве коробки взрывчатки из-за это фпс сильно проседает до 1, как отключить гребанный спаун это взрывчатки!?

Нужно когда закладываешь взрывчатку в мешки, рядом с ней нужно ложить еще и свою, достаточно положить ее в трех местах, со стороны сгоревщего хутора и до Шевченко. Затем, когда убиваешь последнего атамана, взрываешь все три штуки сразу, и тогда игра идет дальше нормально, без тупизма и зависания. У меня такая проблема тоже была, мне это помогло.
05 нояб 2015 19:03 #174167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 4
Всем привет!!! Подскажите, кто знает, где мне найти Самойлова, чтобы пройти квесты "Проект источник", "В центре чертовщины" и др. У меня стоит ЗП лицензионный + SGM 2.0 + Geonezis Addon. Я уже во фриплее, а его найти не могу( Или в этой версии квестов таких нет?
05 нояб 2015 19:05 #174169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

alf_112 пишет: Всем привет!!! Подскажите, кто знает, где мне найти Самойлова

На месте Ковальского, в прачечной на втором этаже должен быть.
05 нояб 2015 19:20 #174174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 4

Herald Of Pestilence пишет: На месте Ковальского, в прачечной на втором этаже должен быть.

Все просмотрел нету((, может какие-то нужны условия для его появления?
Последнее редактирование: 05 нояб 2015 21:01 пользователем .
05 нояб 2015 20:58 #174181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 5
Подскажите пожалуйста, где лежат инструменты для спайки гранат. Обшарил Завод по переработке и Цеха подстанции, по наводке Информатора, но ничего не нашёл.
08 нояб 2015 21:41 #174764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 4

TrofVS пишет: Подскажите пожалуйста, где лежат инструменты для спайки гранат. Обшарил Завод по переработке и Цеха подстанции, по наводке Информатора, но ничего не нашёл.

В этой ссылке найдете все что необходимо)
stalkermod.ru/forum/30-geonezis-addon-dlya-sgm-20/3238-geonezis-addon-20-otvety-na-aktualnye-voprosy-prohozhdeniya.html
Спасибо сказали:
10 нояб 2015 11:17 #174980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
Привет. Вот у меня ситуация. Прошел игру, во фриплей, выполнил квест на поход в Темную долину, получил от ученых квест редкая порода, вернулся в Припять, получил от Самойлова квест на проект "Источник" и вот тут начались проблемы. Ну периодические вылеты были и до этого но с этого момента они стали постоянными. Сначала вдруг проводник в Припяти стал мне враждебен и отказался вести меня на Янов, вообще не реагировал на меня. Стал ходит через переход на краю карты, но после возвращения из Темной долины стоило мне перейти в Юпитер из Припяти и попытаться портанутся в Янов , как меня стало выкидывать. Более того пешком до Янова я дойти тоже не могу, при подходе к станции выбрасывает из игры. Я даже к бункеру ученых от точки перехода дойти не мог чтобы квест сдать, выкидывало. Сделал хитрее, прошел с Припяти на Юпитер через трубопровод, вышел на заводе, дошел до бункера, сдал квест, ну думаю все, а вот нет, при попытке портанутся на Янов выкидывает, пошел пешком, при подходе к Янову выкидывает. Пытался пройти на Затон через мост около цементного заводы выкидывает. Чего делать уже и не знаю.
18 нояб 2015 05:09 #176279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
SergiusTR, покажи лог вылета, чтобы его найти, после вылета открой блокнот и нажми "вставить".
18 нояб 2015 05:35 #176280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1217 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, mig21, БЕК