file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • magigvanya
  • magigvanya аватар
  • Посетитель

ULTRA пишет:

magigvanya пишет: Я переигрывал много раз - ничего не изменилось. Если ускорить время чит модом, то бандиты спавнятся прямо на скадовске, но убить их нельзя. Может есть сейв после осады ?


А может в данном моде не нужно было пользоваться чит-модом? Как думаешь? ;) Здесь сложно теперь что-то посоветовать. B)



Без чит мода они не спавнятся вообще, но если отойти, как я писал выше, а потом вернутся на Скадовск, то они заспавнятся на нем. А можно сделать, что-бы у меня этот квест автоматически выполнился, или это что-то невозможное?:D. Ну или сейв дайте, пожалуйста, играть хочется.
11 июнь 2015 16:52 #152558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
magigvanya, а что если ты не пройдёшь этот квест сюжет застопориться? Если нет тупо не выполняй его, потом диверсант скачаешь и пройдёшь этот квест.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: ULTRA
11 июнь 2015 17:48 #152582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • IsoFlutter
  • IsoFlutter аватар
  • Посетитель
Помогите,проблема с поиском Мстителя.Вроде как он должен быть на полустанке но его там нет.
16 июнь 2015 09:53 #153330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

IsoFlutter пишет: Помогите,проблема с поиском Мстителя.Вроде как он должен быть на полустанке но его там нет.

Ты с Гавайцем говорил про него?
16 июнь 2015 10:15 #153332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • IsoFlutter
  • IsoFlutter аватар
  • Посетитель
Еще давно почти когда пришел на Янов. Весит задание Заговор: Встретиться с Мстителем.
16 июнь 2015 10:20 #153335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

IsoFlutter пишет: Еще давно почти когда пришел на Янов. Весит задание Заговор: Встретиться с Мстителем.

Надо было идти туда сразу после разговора. Скорее всего поможет только переигровка.
16 июнь 2015 11:03 #153338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • IsoFlutter
  • IsoFlutter аватар
  • Посетитель
Квест важный?
16 июнь 2015 11:32 #153340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

IsoFlutter пишет: Квест важный?

На нем завязано много других важных квестов. Лучше переиграть, иначе тормознется второстепенный сюжет.
16 июнь 2015 12:58 #153358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Люди можно вопрос, пауки убивают меня с 1 укуса так и должно быть или у меня криво встал мод?
19 июнь 2015 14:36 #153862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

odintsoff пишет: Люди можно вопрос, пауки убивают меня с 1 укуса так и должно быть или у меня криво встал мод?

Конечно мод такой! Старайся не попадаться им, лезь на всевозможные возвышенности и старайся их уничтожать(рейтинг для тебя) А с рейтингом, повышается убойность любого ствола-это проверено!
Я новичок, но мастера подправят. ;) Удачи, бродяга.
Последнее редактирование: 19 июнь 2015 15:21 пользователем topograph.
19 июнь 2015 15:04 #153864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

odintsoff пишет: Люди можно вопрос, пауки убивают меня с 1 укуса так и должно быть или у меня криво встал мод?

Я так понял ты в Диверсанта играешь? В личном тайнике Майрона будет Гром-волнорез. Пауки одной очередью с него убиваются.
19 июнь 2015 15:26 #153867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tchuma
  • tchuma аватар
  • Посетитель
где в путепроводе находятся документы по наноброне по заданию Азота
26 июнь 2015 03:42 #154889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
tchuma, вот ТУТ есть ответы на все вопросы по этому моду.
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!
26 июнь 2015 04:00 #154890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Casual
  • Casual аватар
  • Посетитель
Кто подскажет?Во время Осады Скадовска,после убийства атаманов,остатки бандитов становятся нейтралами...Как-только я в них стреляю все сталкеры мне врагами становятся!!!!
26 июнь 2015 06:08 #154899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Casual пишет: Кто подскажет?Во время Осады Скадовска,после убийства атаманов,остатки бандитов становятся нейтралами...Как-только я в них стреляю все сталкеры мне врагами становятся!!!!

Есть такой баг. По окончанию квеста сталкеры опять станут нейтральными. Добивай остатки бандитов.
26 июнь 2015 07:07 #154905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Casual
  • Casual аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

Casual пишет: Кто подскажет?Во время Осады Скадовска,после убийства атаманов,остатки бандитов становятся нейтралами...Как-только я в них стреляю все сталкеры мне врагами становятся!!!!

Есть такой баг. По окончанию квеста сталкеры опять станут нейтральными. Добивай остатки бандитов.




вроде прошел...А когда с Хогом поговоришь, квест просто заканчивается?Никто,ничего сказать не должен?
26 июнь 2015 08:44 #154923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Casual пишет: вроде прошел...А когда с Хогом поговоришь, квест просто заканчивается?Никто,ничего сказать не должен?

Вроде еще в Бородой поговорить надо.
26 июнь 2015 08:57 #154924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Casual
  • Casual аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

Casual пишет: вроде прошел...А когда с Хогом поговоришь, квест просто заканчивается?Никто,ничего сказать не должен?

Вроде еще в Бородой поговорить надо.


Я как с Хогом поговорил,на Скадовск не мог пойти,они у меня врагами были.Лёг спать до утра,и как проснулся всё нор,но про нападение никто и словом не обмолвился...Я просто думаю вроде квест глобальный такой,а все молчат...Может я что не так сделал???
26 июнь 2015 09:36 #154928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Casual, главное запомни что тебе сказал Хог о документах по лабе (Х-2). А больше никто тебе ничего и не скажет.
Спасибо сказали: Casual, !SkIF!
Последнее редактирование: 26 июнь 2015 09:57 пользователем ULTRA.
26 июнь 2015 09:56 #154932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • александр37
  • александр37 аватар
  • Посетитель
Подскажите кто знает, у меня мертв лейтенант Роговец в детском саду, переигровки не помогают, он там лежит мертвым еще до моего захода в х-8, как это исправить.
04 июль 2015 12:50 #156130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1164 гостей на форуме