file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Staber пишет: вот незадача то...


Ну если есть тайник Ясона (т.е. взял флэху с него о персональном тайнике), значит ничего такого страшного нет - сходи туда ещё.
Не понятна суть твоей проблемы. ;)
Последнее редактирование: 16 дек 2014 14:57 пользователем ULTRA.
16 дек 2014 14:56 #118406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KickBox
  • KickBox аватар
  • Посетитель
Вчера установил сей замечательный мод, но зашел в игру только сегодня, знал про проблему в углу обзора, и даже где то читал, но забыл, а ссылка потерялась в истории...Скажите мне как вернуться к стандартному углу обзора.. Решил проблему
Последнее редактирование: 18 дек 2014 06:30 пользователем KickBox.
18 дек 2014 05:56 #118557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Staber
  • Staber аватар
  • Посетитель
как раз не взял я тогда флэху... теперь вот бегаю и дурью маюсь всех отстреливая...
18 дек 2014 19:13 #118681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DURILKA
  • DURILKA аватар
  • Посетитель
Привет всем народ у меня такая проблема после убийства бандитских атаманов в задании нападение на складовск у меня начинает тормозить игра подскажите что делать заранее спасибо
29 дек 2014 18:43 #120448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

DURILKA пишет: Привет всем народ у меня такая проблема после убийства бандитских атаманов в задании нападение на складовск у меня начинает тормозить игра подскажите что делать заранее спасибо

Понизь настройки и перейди на статическое освещение.
29 дек 2014 21:35 #120489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Razer
  • Razer аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

DURILKA пишет: Привет всем народ у меня такая проблема после убийства бандитских атаманов в задании нападение на складовск у меня начинает тормозить игра подскажите что делать заранее спасибо

Понизь настройки и перейди на статическое освещение.


Не обязательно переходить на статику только из-за лагов, попробуй пару раз перезагрузиться, отбежать, если не поможет, то да - переходи.
30 дек 2014 16:26 #120628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
На Янове говорим с Гавайцем и узнаем, что курьера убили бандиты, обосновавшиеся на складе контейнеров, но его тайник должен быть на месте

вот а найти чертова Гавайца не могу где он подскажите что делать ???
08 янв 2015 03:06 #122525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

smail8963 пишет: На Янове говорим с Гавайцем и узнаем, что курьера убили бандиты, обосновавшиеся на складе контейнеров, но его тайник должен быть на месте

вот а найти чертова Гавайца не могу где он подскажите что делать ???


Ну где с ним разговаривал, там его и ищи - за барной стойкой. Гаваец пока не путешествует по Зоне B)
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!, Holy Sirius, smail8963
08 янв 2015 08:29 #122553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Доброго времени суток. У меня возник вот такой "затык" - собрал инструменты для спайки гранат, купил гранаты, принес чертежи Азоту, но в диалоге с Азотом нет ничего по поводу того, чтобы он принял гранаты для спайки. Что делать?
18 янв 2015 03:48 #124555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

readme пишет: Доброго времени суток. У меня возник вот такой "затык" - собрал инструменты для спайки гранат, купил гранаты, принес чертежи Азоту, но в диалоге с Азотом нет ничего по поводу того, чтобы он принял гранаты для спайки. Что делать?

Нужны другие инструменты, которые на станции переработки отходов, а не те, которые ты в награду за выполнение квестов получаешь.
18 янв 2015 10:30 #124606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1

!SkIF! пишет:

readme пишет: Доброго времени суток. У меня возник вот такой "затык" - собрал инструменты для спайки гранат, купил гранаты, принес чертежи Азоту, но в диалоге с Азотом нет ничего по поводу того, чтобы он принял гранаты для спайки. Что делать?

Нужны другие инструменты, которые на станции переработки отходов, а не те, которые ты в награду за выполнение квестов получаешь.

Я эту станцию раз пять облазил - нет там инструментов.
Последнее редактирование: 18 янв 2015 12:29 пользователем readme.
18 янв 2015 12:28 #124663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
readme, вот сюда глянь.
18 янв 2015 13:43 #124694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fox5
  • fox5 аватар
  • Посетитель
Доброе время суток Сталкеры помогите, не могу взять квест наркотрафик, кочубей возвращения фотокамеры выдает квест на добычу экзоскилета рассвет, где его взять не вступая в группу рассвет.
31 янв 2015 18:47 #128219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

fox5 пишет: Доброе время суток Сталкеры помогите, не могу взять квест наркотрафик, кочубей возвращения фотокамеры выдает квест на добычу экзоскилета рассвет, где его взять не вступая в группу рассвет.


Заказать у Шустрого на Скадовске.
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius
31 янв 2015 18:57 #128223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fox5
  • fox5 аватар
  • Посетитель
День добрый. У шустрого я заказывал экзоскилет чистого неба, он у меня есть но кочубей его не берет, а шустрый выдает заказ на экзоскилет чистого неба пробывал заказать повторно тоже самое. Спасибо.
Последнее редактирование: 01 фев 2015 09:28 пользователем fox5.
01 фев 2015 09:28 #128323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

fox5 пишет: День добрый. У шустрого я заказывал экзоскилет чистого неба, он у меня есть но кочубей его не берет, а шустрый выдает заказ на экзоскилет чистого неба пробывал заказать повторно тоже самое. Спасибо.

Экзу рассвета можна заказать у торговца на базе Рассвета на Юпитере в тоннеле.
01 фев 2015 09:37 #128326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sl-1601
  • sl-1601 аватар
  • Посетитель
игра сталкер диверсант гибрид. подскажите пож. есть ли в этой игре квест про осаду скадовска и когда он должен появиться, если есть ? И ещё, пытаюсь добыть феникс, после того как Новиков даёт мне задание идти на затон , идти туда ГГ не хочет )))))) Обращаюсь к проводнику и во время перехода игра вылетает. Если к проводнику не обращаться, а дальше оставаться на янове и играть, то сохраниться невозможно, или не сохраняется, или при попытке сохранения вылетает. Фиксы сталкер нейтрал и снорк установлены.
01 фев 2015 15:03 #128434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
sl-1601, бродяга, темой ошибся. Тебе нужно сюда
01 фев 2015 17:00 #128487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fox5
  • fox5 аватар
  • Посетитель
Спасибо за помощь, но так тоже пробовал, заказ принимает, типа подойди через час но ни через час, ни через день почему то не дает, он у него появляется только после вступления в рассвет, но тогда ломается линейка за бандитов и играть смысла нет. Возможно глючный мод, подскажите где можно скачать с торрент нормальную сборку Зов Припяти + данный мод, уж очень интересно и хотелось бы пройти его весь. Спасибо.
03 фев 2015 07:00 #128851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuri_Mozyr
  • Yuri_Mozyr аватар
  • Посетитель
Пдскажите как можно сделать бандитов нейтральными на "станция переработки отходов"? Взят квест "пригласить Чапая на чай", а при подходе к станции бандиты сразу стрелять начинают. Видимо, намного раньше с ними поспорили. :(
03 фев 2015 08:00 #128860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 825 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania