file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Шрам пишет:

Гусар пишет: Шрам, учись пользоваться поиском по сайту, найдёшь много интересной инфы. ЭТО ТЕБЕ.

Тут вышла весьма наркоманская проблема (которую я решил) Так вот, я ПОЛНОСТЬЮ переиграл миссию и вышло то что...Из-за того что я тогда был наемником, нападающие бандиты были мне друзьями и тем самым это была самая унылая осада Скадовска за всю жизнь сигериус мода :) Но я справился! Ну а так спасибо вам !SkIF!и Гусар


Ну в этом моде еще бывает такой момент, что враги находятся внутри Скадовска за барной стойкой и просто так их не уложить (есть рекомендации по прохождению на форуме), т.к. следует объявление, что Скадовск атакован - и все становятся врагами. В Диверсанте это доработано. В Диверсанте этот квест проходила с первого раза без переигровки, а вот в "оригинале" приходилось помучиться.
Спасибо сказали: FANAT, Holy Sirius
05 сен 2014 19:21 #101624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Шрам
  • Шрам аватар
  • Посетитель
Всем привет! И снова мой сигериус барахлит :(. Квест *В центре чертовщины*- Я узнал от Хога о встрече греха с монолитом, бегу в копыхах туда, и...там пусто! Никого нет, только бюрер и пару зомби, ну я пробовал поспать в спальном мешке, до сих пор никого, пробовал на Янове поспать до полуночи, опять никого! Когда эти фанатики уже появятся :(
10 сен 2014 10:54 #102356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Шрам пишет: Всем привет! И снова мой сигериус барахлит :(. Квест *В центре чертовщины*- Я узнал от Хога о встрече греха с монолитом, бегу в копыхах туда, и...там пусто! Никого нет, только бюрер и пару зомби, ну я пробовал поспать в спальном мешке, до сих пор никого, пробовал на Янове поспать до полуночи, опять никого! Когда эти фанатики уже появятся :(

Попробуй переиграть до взятия квеста.
10 сен 2014 12:31 #102363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Шрам
  • Шрам аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

Шрам пишет: Всем привет! И снова мой сигериус барахлит :(. Квест *В центре чертовщины*- Я узнал от Хога о встрече греха с монолитом, бегу в копыхах туда, и...там пусто! Никого нет, только бюрер и пару зомби, ну я пробовал поспать в спальном мешке, до сих пор никого, пробовал на Янове поспать до полуночи, опять никого! Когда эти фанатики уже появятся :(

Попробуй переиграть до взятия квеста.

Перепрошел ВСЮ миссию, и всеравно встреча не состоялась...это конец?
10 сен 2014 16:36 #102406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Шрам пишет:

!SkIF! пишет:

Шрам пишет: Всем привет! И снова мой сигериус барахлит :(. Квест *В центре чертовщины*- Я узнал от Хога о встрече греха с монолитом, бегу в копыхах туда, и...там пусто! Никого нет, только бюрер и пару зомби, ну я пробовал поспать в спальном мешке, до сих пор никого, пробовал на Янове поспать до полуночи, опять никого! Когда эти фанатики уже появятся :(

Попробуй переиграть до взятия квеста.

Перепрошел ВСЮ миссию, и всеравно встреча не состоялась...это конец?


Если там мутанты, то вначале их завали, а потом уже получай задание. В этих модах может быть все что угодно, а на войне все средства хороши, в данном случае способы. Попробуй.
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius
10 сен 2014 16:46 #102413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Шрам
  • Шрам аватар
  • Посетитель

Акулова Анна пишет: Если там мутанты, то вначале их завали, а потом уже получай задание. В этих модах может быть все что угодно, а на войне все средства хороши, в данном случае способы. Попробуй.

Я перед походом на завод к Хогу, посмотрел местность,там...пусто. Пошел обратно на завод, возвращаюсь, а там вместо встречи фанатиков, тупо 2 собаки и все :( Ну-что-ж, если вручную заспавнить их нереально...что-ж - это было хорошее прохождение :(
Последнее редактирование: 10 сен 2014 18:53 пользователем Шрам.
10 сен 2014 18:53 #102430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Шрам пишет:

Акулова Анна пишет: Если там мутанты, то вначале их завали, а потом уже получай задание. В этих модах может быть все что угодно, а на войне все средства хороши, в данном случае способы. Попробуй.

Я перед походом на завод к Хогу, посмотрел местность,там...пусто. Пошел обратно на завод, возвращаюсь, а там вместо встречи фанатиков, тупо 2 собаки и все :( Ну-что-ж, если вручную заспавнить их нереально...что-ж - это было хорошее прохождение :(


Вот поэтому лучше поиграть в Диверсант - это тот же СГМ 2.0. с Геонезисом - только доработанный (ну и с нововведениями - не без этого).
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius, Шрам
10 сен 2014 19:49 #102438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 9
где можно найти детектор "Омега" в диверсанте?
16 сен 2014 08:52 #103188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 9
Сообразил как и где найти)))
16 сен 2014 09:29 #103191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nato_sosat
  • nato_sosat аватар
  • Посетитель
Мужики, че за фигня? В общем, после выполнения квеста Гарика по спасению Мельника перехожу с ним в Припять, при этом висит задание "Загадки прошлого", где нужно спуститься в Х-8 за документами.
При попытке спуститься в лабораторию происходит вылет и после этого последние сохранения в Припяти не загружаются. Приходится переигрывать с Путепровода.
Так же даже если не спускаться в Х-8, а просто перейти например на Янов происходит такой же вылет.
Помогите, раньше таких вылетов не было. Мод Sgm 2.0 Geonesis addon.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 сен 2014 07:15 пользователем .
18 сен 2014 06:56 #103533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
nato_sosat Решение по твоему вылету, есть на главной странице, внимательно ознакомься с Установкой по необходимости.
Последнее редактирование: 18 сен 2014 07:13 пользователем .
18 сен 2014 07:12 #103537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
народ подскажите как на крышу заправки попасть ствол шустрого и тайник взять
18 сен 2014 10:33 #103556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

zero_stalker пишет: народ подскажите как на крышу заправки попасть ствол шустрого и тайник взять

По забору перельзь на крышу будки, а с неё с разбега на крышу заправки.
18 сен 2014 11:53 #103565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 9
не надо по забору,просто залазишь на бочку и с крышки бочки с разбега (правда небольшого) перепрыгиваешь на крышу!
19 сен 2014 04:57 #103698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 9
Expression : fatal error
Function : CModelPool::Instance_Load
File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\ModelPool.cpp
Line : 117
Description : <no expression>
Arguments : Can't find model file 'monsters\snork\snork1.ogf'.

Попробуй переустановить игру.

Последнее редактирование: 19 сен 2014 05:13 пользователем .
19 сен 2014 04:57 #103699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kerill
  • kerill аватар
  • Посетитель
ребят подскажите, почему инфориатор не даёт мне на водку на инструменты для спаенных гранат, чертежи дал на инструменты не даёт (такое ощущение что про них забыли бл не ужели за ново проходить?) и ещё вопрос что нужно сделать чтобы поговорить с наёмниками на янове??? всё облазил не пускают с Анубисом говорил короче хрень 3 раз пытаюсь пройти
23 сен 2014 08:29 #104317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
kerill, к наймам попадешь после освобождения агента СБУ, у одного из охранников будет ПДА с паролем, и при получении задания тебе дадут броник наймов, в нём и пройдешь.
23 сен 2014 09:30 #104331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dpapl
  • dpapl аватар
  • Посетитель
Вот добегался.По окончании разговора с Осирисом невозможно спустится в путепровод.Подозреваю из-за того,что не сдал квест по Сороке Гонте,хотя с Янова он пропал после разговора с Локи,а Гонта на Скадовске так и не появился.Смотрел видео,этого квеста в списке уже не должно быть.И ещё там застрял один из наёмников Хога,который прикончил Ареса и с издёвкой сообщает "Допрыгался ты парень!".
ЕСТЬ КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ?
Последнее редактирование: 23 сен 2014 14:52 пользователем dpapl.
23 сен 2014 09:54 #104335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
kerill почему инфориатор не даёт мне на водку на инструменты для спаенных гранат

Наводку на инструменты и чертежи он дает одновременно, видать не внимательно читал диалог. Метки на карте по поиску инструментов не будет - надо поискать (спавн в 5 местах).
Спасибо сказали: !SkIF!
Последнее редактирование: 24 сен 2014 08:30 пользователем ULTRA.
23 сен 2014 16:20 #104402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
Народ подскажите как ГГ избавиться от похмелья после разговора с Зулусом, уже прошёл в Припять, спал трое суток, обращался к докторам и всё равно штормит, изображение плавает, прицел плавает, туманиться...Что можно сделать..
24 сен 2014 12:47 #104575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 894 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран