Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  23.02.2012 17:01    #181
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0

В данной теме обсуждаем проблемы в прохождении, делимся секретами, помогаем друг другу при возникновении вылетов и способах их устранения.


4aeee2896754.jpg

Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Предисловие от автора адаптации:

Под впечатлением от GEONEZIS аддона (автор GEONEZIS) решил сделать его адаптацию для Sigerous Mod версии 2.0 (Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)).
Выражаю огромную благодарнось создателю величайшего мода для игры S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти : Болотову Николаю (GeJorge),создателю GEONEZIS ADDON for SGM 1.7 - GEONEZIS
Что сделано:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

УСТАНОВКА ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА ЧИСТУЮ ВЕРСИЮ SIGEROUS MOD v.2.0 !!!


Правила установки:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО !!!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Установка при необходимости!!!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ВНИМАНИЕ !!!
Касается тех у кого проблемы с установкой GA 2.0, тех кому лень выполнить пошаговую установку самого GA 2.0, фикса и приложений с дополнениями, а так же всех тех, кто предпочитает после установки наслаждаться игрой, а не тратить время и нервы из за того что забыли что то установить. Читаем здесь
СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (от Механика)

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: Один из "безвредных" вылетов.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 12.10.2019 22:00 от Воссталкерившийся.
  07.11.2012 01:31    #3380
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

CTAPbIu написал:
Что именно написать??

Порядок установки:
З.П. + Sigerrous Mod 2.0(чистый, без фиксов) + GEONEZIS ADDON for SGM 2.0 + Кумулятивный фикс от 16.01+ Дополнения по желанию, если у тебя всё это стоит как написано (можно без дополнений), тогда мне нужны последние 25-ть строчек лога ошибки.
А если чего-то нет из этого списка, то тогда качай вот этот мод: SGM 2.0 GEONEZIS ADDON + MISERY СБОРКА ОТ TSV, в нём уже всё установленно, и проблем особых быть не должно.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
  07.11.2012 16:45    #3393
John написал:

А если чего-то нет из этого списка, то тогда качай вот этот мод: SGM 2.0 GEONEZIS ADDON + MISERY СБОРКА ОТ TSV, в нём уже всё установленно, и проблем особых быть не должно.
УДАЧИ !!!


Слушай вот ты сказал скачивать эту сборку а в нём фиксы уже все устоновлены всё с ним хорошо будет и я слышал что там мод повелитель зоны есть - это правда про повилителя. 2 он луче чем мод имено для сигиреуса который как бы респаунит вещи и содержит чит меню
Изменено: 07.11.2012 18:25 от John.
  07.11.2012 18:24    #3400
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Eugen написал:
...а в нём фиксы уже все устоновлены всё с ним хорошо будет и я слышал что там мод повелитель зоны есть - это правда про повилителя. 2 он луче чем мод имено для сигиреуса который как бы респаунит вещи и содержит чит меню

Да, в этом моде уже всё включено, и чит-меню там достойное внимания. Всё что тебе надо будет можешь взять оттуда, но квестовые предметы лучше респавнить только после того как получите задание. Этот мод действительно намного стабильнее и красивее. Так что вперёд.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
  07.11.2012 18:29    #3401
John написал:

Да, в этом моде уже всё включено, и чит-меню там достойное внимания. Всё что тебе надо будет можешь взять оттуда, но квестовые предметы лучше респавнить только после того как получите задание. Этот мод действительно намного стабильнее и красивее. Так что вперёд.
УДАЧИ !!!


ОК а там есть меню в чит моде чтоб броня не ломалась и броники расвета свободы и т.д я имею виду экзоскелеты
Изменено: 07.11.2012 18:30 от John.
  07.11.2012 18:34    #3402
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Eugen написал:

ОК а там есть меню в чит моде чтоб броня не ломалась и броники расвета свободы и т.д я имею виду экзоскелеты

Есть такая функция как АВТОРЕМОНТ, включаешь её, и всё. Ты самый счастливый т продвинутый сталкер на свете, т.к. все нанотехнологии воплощены в одном флаконе. У тебя больше ни один ствол, и не одна броня на тебе не поломается.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
  07.11.2012 18:55    #3403
John написал:

Есть такая функция как АВТОРЕМОНТ, включаешь её, и всё. Ты самый счастливый т продвинутый сталкер на свете, т.к. все нанотехнологии воплощены в одном флаконе. У тебя больше ни один ствол, и не одна броня на тебе не поломается.
УДАЧИ !!!


а не скажеш на какие клавишы и ещё с какова сайта луче скачать. И не скажеш скока стоит отправка смс на вип скачивание на литабите ?
Изменено: 07.11.2012 21:56 от John.
  07.11.2012 21:51    #3404
Устанавливал так: ЗП+GEONEZIS ADDON for SGM 2.0+поменял ярлык на XR3DA.exe.
  07.11.2012 22:18    #3406
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Eugen написал:

....на какие клавишы и ещё с какова сайта луче скачать. .... скока стоит отправка смс на вип скачивание на литабите ?

1. Выходишь в главное меню, нажимаешь F1 - вызываешь меню бессмертия, авторемонта и т.д. (т.е. терминатора), если нажимаешь F2 - вызываешь спавн-меню: оружие, арты, броня, всякая всячина.
2. Сколько стоит СМС - я не знаю, т.к. не пользуюсь VIP скачиванием. Я не тороплюсь и качаю бесплатно.
Скачать ты можешь на этом сайте, а если что-то не устараивает здесь, то для этого у тебя есть поисковая строка браузера.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 07.11.2012 22:18 от John.
  07.11.2012 22:29    #3407
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

CTAPbIu написал:
Устанавливал так: ЗП+GEONEZIS ADDON for SGM 2.0+поменял ярлык на XR3DA.exe.

Устанавливай вот в таком порядке:
З.П. + Sigerrous Mod 2.0(чистый, без фиксов) + GEONEZIS ADDON for SGM 2.0 + Кумулятивный фикс от 16.01+ Дополнения по желанию
Камулятивный фикс можно скачать здесь, а дополнения можно скачать здесь. И думаю не стоит менять ярлык. Точной уверенности что вина в нём сказать не могу.
Если лень заморачиваться с установкой, то качай Аддон отсюда, это если хочется поиграть, так сказать в чистую версию Аддона, а если хочешь с более качественной графой и изменяемой атмосферой, со всеми оптимизациями, то тебе мой совет, качай вот эту версию Аддона:
SGM 2.0 GEONEZIS ADDON + MISERY СБОРКА ОТ TSV, не пожелеешь.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: STALKER4
  08.11.2012 15:49    #3418
Джош с какого сайта ты качал с летитбита или с юнибайт, а если есть ваш собственный канал загрузок можешь показать где он.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Собственного канала нет.
Изменено: 08.11.2012 19:41 от Alexs.
Время создания страницы: 0.48 секунд