Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  23.02.2012 17:01    #181
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0

В данной теме обсуждаем проблемы в прохождении, делимся секретами, помогаем друг другу при возникновении вылетов и способах их устранения.


4aeee2896754.jpg

Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Предисловие от автора адаптации:

Под впечатлением от GEONEZIS аддона (автор GEONEZIS) решил сделать его адаптацию для Sigerous Mod версии 2.0 (Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)).
Выражаю огромную благодарнось создателю величайшего мода для игры S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти : Болотову Николаю (GeJorge),создателю GEONEZIS ADDON for SGM 1.7 - GEONEZIS
Что сделано:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

УСТАНОВКА ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА ЧИСТУЮ ВЕРСИЮ SIGEROUS MOD v.2.0 !!!


Правила установки:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО !!!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Установка при необходимости!!!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ВНИМАНИЕ !!!
Касается тех у кого проблемы с установкой GA 2.0, тех кому лень выполнить пошаговую установку самого GA 2.0, фикса и приложений с дополнениями, а так же всех тех, кто предпочитает после установки наслаждаться игрой, а не тратить время и нервы из за того что забыли что то установить. Читаем здесь
СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (от Механика)

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: Один из "безвредных" вылетов.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 12.10.2019 22:00 от Воссталкерившийся.
  07.10.2012 17:37    #2844
А что с худом противогазов (маска)? Установил сборку из поста 216, начал новую игру, в функциях мода поставил галочки на худ, а худ не появился таки?
Спасибо сказали: СеВо
  18.10.2012 21:11    #2991
Игра встала в тупик: инструментов нет нигде, обыскал все возможные и не возможные закоулки, т.к. моды по зову Припяти проиграл практически все и знаю что где может находиться. Нашел только для тонкой работы 1 шт , ночная звезда только 2 шт, ломоть мяса 2 шт и всё,искал с Велесом, аномалии все пустые, квестов больше нет, тайников нашел 34 шт, и все флэшки шт 8 или 10 с тайниками использовал, переходов на другие локации тоже нет, по Рассвету не могу выполнить, т.к. при вступлении в Рассвет пропадет ветка по Султану, на основной сюжет тоже нет заданий, что-то видимо не доработано в моде!!! По подсказкам версии SGM 1.7 ни одного не нашел.
Подскажите кто знает, что дальше.
  19.10.2012 00:24    #2992
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

wladimirbond написал:
Игра встала в тупик: инструментов нет нигде, обыскал все возможные и не возможные закоулки, т.к. моды по зову Припяти проиграл практически все и знаю что где может находиться. Нашел только для тонкой работы 1 шт , ночная звезда только 2 шт, ломоть мяса 2 шт и всё,искал с Велесом, аномалии все пустые, квестов больше нет, тайников нашел 34 шт, и все флэшки шт 8 или 10 с тайниками использовал, переходов на другие локации тоже нет, по Рассвету не могу выполнить, т.к. при вступлении в Рассвет пропадет ветка по Султану, на основной сюжет тоже нет заданий, что-то видимо не доработано в моде!!! По подсказкам версии SGM 1.7 ни одного не нашел.
Подскажите кто знает, что дальше.

Приветствую!
Если заглянешь в начало темы, начиная с этого поста, то найдёшь много интересного по Аддону. Посты изложенные ниже предложенного тебе могут рассказать: где искать инструменты, как правильно и в каком порядке проходить Аддон. А так же, там выложены фиксы к Аддону, которые исправляют множество ошибок. Так что, читай, и находи для себя полезную инфу.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
  19.10.2012 06:46    #2993
John Да конечно, я все это читал, и прохождение, и подсказку по инструментам то же читал, но их там нет, ни на Затоне ни на Юпитере, и скрины то же все смотрел. У меня версия Geonezis аддон SGM 2.0, на оригинале с патчем 1.6..02. Хотел к Сычу обратиться, но где взять электронные деньги.
И еще, может инструменты нужно было искать сразу после взятия квеста, может в этом все дело, хотя в ориг. игре это не имело значения. И где же артефакты, если все аномалии я обобрал, и можно ли их прописать торговцам.
  19.10.2012 10:54    #2995
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

wladimirbond написал:
John Да конечно, я все это читал, и прохождение, и подсказку по инструментам то же читал, но их там нет, ни на Затоне ни на Юпитере, и скрины то же все смотрел. У меня версия Geonezis аддон SGM 2.0, на оригинале с патчем 1.6..02. Хотел к Сычу обратиться, но где взять электронные деньги.
И еще, может инструменты нужно было искать сразу после взятия квеста, может в этом все дело, хотя в ориг. игре это не имело значения. И где же артефакты, если все аномалии я обобрал, и можно ли их прописать торговцам.

Вот расположение арта Ночная звезда:
- в аномалии на земснаряде
- снять с трупа сталкера в подвале у кровососов на ВНЗ "Круг" (как осматриваете вместе с Глухарем. Труп лежит за решеткой)
- в хабаре Майрона (труп Майрона в пещере под сгоревшим хутором, там где контролер)
- в хабаре Тесака
- в хабаре Спартака
- в хабаре Бродяги
А про электронные деньги я уже тебе писал: нужно купить утилиту по взлому КПК, только после того как ты выполнишь 3-и квеста для Информатора По поиску флешк по улучшению.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: STALKER4, Vasik
  20.10.2012 17:29    #3028
Доброго времени суток, Уважаемые, столкнулся вот с такой вот проблемой: после получения от Султана задания на уничтожения рассветовцев на цементном заводе благополучно их списываю в утиль но, тут как всегда появляется это самое НО, квест остается висеть, что делать не знаю. Пытался четыре раза переигрывать расстрел рассветовцев, дважды начинал новую игру, но результат тот же каждый раз. Будьте так сказочно любезны помогите. Заранее благодарен за советы по существу.
Изменено: 20.10.2012 18:10 от Alexs.
  20.10.2012 17:46    #3030
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

-dixon- написал:
... столкнулся вот с такой вот проблемой: после получения от Султана задания на уничтожения рассветовцев на цементном заводе благополучно их списываю в утиль но, квест остается висеть, что делать не знаю? ...

Скажи пожалуйста, а у тебя все фиксы установлены. Если Интересно то посмотри вот здесь. Вся полезная инфа изложена в доступной форме.
А если лень мышкой юзать по экрану и перекидывать папки, то установи вот эту сборку. В ней уже всё установлено, только закинешь папку gamedata в директорию с игрой и всё.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 20.10.2012 18:12 от Alexs.
  20.10.2012 18:05    #3034
John написал:
.... а у тебя все фиксы установлены. Если Интересно то посмотри вот здесь. Вся полезная инфа изложена в доступной форме.
А если лень мышкой юзать по экрану и перекидывать папки, то установи вот эту сборку. В ней уже всё установлено, только закинешь папку gamedata в директорию с игрой и всё.
УДАЧИ !!!

Благодарю за столь оперативный ответ, буду пытаться.
Изменено: 20.10.2012 18:13 от Alexs.
  21.10.2012 14:09    #3045
John Спасибо за подсказки, с инструментами вроде бы разобрался, осталось найти грубой работы для Кардана, а вот 1 Ночную звезду так и не могу найти, все эти хабары уже нашел, аномалии, в т.ч. и у земснаряда, по 3 раза пробежал, пока ничего, но надеюсь...
  21.10.2012 18:44    #3051
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

wladimirbond написал:
....а вот 1 Ночную звезду так и не могу найти, все эти хабары уже нашел, аномалии, в т.ч. и у земснаряда, по 3 раза пробежал, пока ничего, но надеюсь...

Я так понял у тебя 2-е Ночные звезды есть, и тебе нужна 3-я.?
Берёшь, сначала заморачиваешься на Глухаре. Выполняешь для него спайки гранат, а потом идёшь с ним на ВНЗ-круг искать кровососов. Вот там и снимешь арт с одного из трупов.
Я таким способом раздобыл арт, т.к. другого альтернативного решения не нашёл. Если найдёшь, то обязательно напиши.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: STALKER4, Vasik, Medeya2715
Время создания страницы: 0.46 секунд