lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Всем привет! Немного позитива...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 11 апр 2023 08:57 пользователем Филин 07.
11 апр 2023 08:56 #296771
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Х-хос-пади, Василий, де вы уже умудрились достать эту фотокарточку молодого Швейка, да ещё и в цвете?!! :lol: Это, шо, таки вам её нейросеть отреставрировала?!! :lol: :lol:
Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
Тятя! Тятя! Нейросети -
Притащили огольца!
Почвой парень не питался,
Разблокировав Айфон,
В огороде упражнялся -
Ел без рук клубнику, он...
;)

Всем доброго утра! :)
***********************

..тебя чего, на стихи потянуло?..

Весеннее обострение, чо.... B) :lol:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 11 апр 2023 15:00 пользователем Воссталкерившийся.
11 апр 2023 10:11 #296772
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Воссталкерившийся, вот-вот, Евгений... Нейросеть говорите... А "Терминатора" мы все смотрели... Скайнет приближается!
Жень, тебя чего, на стихи потянуло? Есть у нас люди, которые этим грешат. Ну а ты... это...того:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 11 апр 2023 10:57 пользователем Филин 07.
11 апр 2023 10:37 #296773
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
Всем привет и здоровья! Надумал поставить мод Artifact Fragment, при запуске выкидывает на рабочий стол и выдает такую ошибку, что не так, подскажите
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Привет! Филин 07 Василий Да скорее от безделья, а так чего только не пробовал, скачивал несколько раз, и видео смотрел от автора по установке мода, сам мод распаковывал на диск "С", где был установлен оригинал ЗП, папки прямо рядом, и все время одно и тоже, появляется картинка ЗП и тут же выбрасывает на рабочий стол, и лог один и тот же. Спасибо, что нашел время ответить!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 11 апр 2023 12:47 пользователем Виктор53.
11 апр 2023 11:02 #296774
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Виктор53, Витя, ну тут с установкой много проблем может быть... Именно тебе...переустановка скорее всего. Ну а вообще, смысл играть в ОБТ на одну локу? Да еще и в середине сюжета... Разраб решил проверить... Проблем - выше крыши! Обещает мод к лету, вот там и посмотрим!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 11 апр 2023 12:57 пользователем Филин 07.
11 апр 2023 12:22 #296775
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Виктор53 Привет у меня тоже такой вылет выяснилось что у меня русские буквы больше всего не люблю эти танцы стоит у меня зов Припяти оригинал, я её не трогаю только меняю gamedata на разные моды ну иногда bin конечно за старания разработчикам спасибо что не дают нам скучать, но если вы выставляете моды для общего пользования можно сделать чтобы простые игроки не мучались.
Чтобы вылет исправить нужно сделать так, d/stalker Поменяй название игры без кириллицы и новую папку тоже.

например d:\stalker\s.t.a.l.k.e.r. - Call of Pripyat

потом в папке мода открой fsgame там путь до оригиналы игры в первой строчке вставь.запускай мод через artefact start
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 11 апр 2023 14:02 пользователем viktor19.
11 апр 2023 13:40 #296776
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
Всем привет! viktor19 Спасибо тебе за подробное описание проблемы и как ее исправить! Все удалил, Василий меня убедил, что стоит подождать до лета, как обещали разработчики.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Андрей-1966, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
11 апр 2023 17:16 #296781
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Всем приветик!
Виктор53, установи чистый ЗП, после скачай мод: «ARTIFACT fragment» и патч, распакуй мод и патч, после всё что есть в распакованном патче просто перенеси в распакованный мод, винда спросит о замене - Согласись. После выдели перечисленные файлы и папки из мода и перенеси их в чистый ЗП так же с заменой, вот конкретно что нужно переносить:
Это папки: bin, gamedata, patches
Это файлы: Artifact START.exe, files.list, update_configuration.ini

Папку: userdata и файл: fsgame.ltx - переносить не нужно, они и так у тебя будут после установки ЗП.
И последнее что нужно сделать, так это взять из чистого, распакованного Сталкер ЗП недостающий файл: m_phantom.ltx и скопировать его в папку gamedata установленного мода.
Всё после смело запускай и игра запустится.
Если запустишь через файл: Artifact START.exe игра предложит обновиться до последней версии. Тут решай сам, нужно оно тебе или нет.
Я обновлять не стал.
Мод скажем на любителя...
Во первых нет миникарты, во вторых темно как у ...егра в ...опе (поспал до 12 часов дня - так же темно).
Думаю, что снова задолбавшие батарейки искать, чтобы долбаный фонарик заработал.
Ну что за нахер!!!
Сделали из Сталкера какую-то херню...
Я к примеру играть хочу, а не бегать как в ...опу укушенный в поисках херни по типу батареек, спичек, хавки, воды и другой подобной...
Ну вот как-то так ребята...
Спасибо сказали: 9im10, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
11 апр 2023 23:22 #296782
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
Всем привет и здоровья!
LAKI(Миша) Огромное тебе спасибо за подробную инструкцию по установке этого мода! И еще тебе спасибо за описание мода и что он из себя представляет! По совету Филин 07(Василия), мод я снес, а после того, что ты про него написал, правильно сделал и не буду ждать, когда он полностью выйдет, разработчики обещали к лету, думаю этот мод не для меня и не только, здоровье дороже.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 11 апр 2023 23:42 пользователем Виктор53.
11 апр 2023 23:38 #296783
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
С Днём Космонавтики. :)
Как оно начиналось:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

:P
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Aleksei Everlasting
12 апр 2023 13:59 #296784
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Виктор53 :woohoo: Всех с праздничком с днем космонавтики! (по агентурным данным некто зеля сегодня уже три раза в космосе побывал -волшебные препараты и их злоупотребление завсегда может привести к летальному исходу что как "улетят" так и не вернутся!) За мод про фрагмент таки да - сыроват и забубенная установка и объем чересчур(игра плюс мод под 18(!) гектар что для фрагмента мода как то многовато будет) - но все ж автору спасибо старался и как никто другой постоянно на связи с обтешниками да и простительно за ошибки ибо он не волшебник и в одного старается несмотря на молодость свою.
Давеча в аккурат прочитал очередную подробную статью где подвергалась сомнению лунная программа пиндосов и все так то убедительно вроде - тож как то сомнения одолевают ибо голливуд там рулит и политика а не реальные прорывы (ибо если они были что ж потом все резко свернули!?)- :evil: Хотелось бы узнать мнение общественности по этой теме - ишшо раз всех с праздником - ура товарищчи!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 12 апр 2023 14:05 пользователем Aleksei Everlasting.
12 апр 2023 14:00 #296785
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Aleksei Everlasting
НАСАвцы точно были на Луне, в виде автоматических станций. Но есть сомнения, что там побывали люди. Ведь по их словам они прихватили с собой 378 кг лунного грунта. Такое количество невозможно подцепить автоматическими станциями. В доказательство, НАСА посылало лунный грунт в другие страны, но в очень странных количествах. Вот видос про это дело:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ещё известен случай, что партия лунного грунта из США в семидесятых годах не дошла до СССР. Случайно ли это случилось. ;)
Всё можно объяснить секретностью. Мол, нашли на Луне золотую жилу и делиться не обязаны. Но проект "Аполлон" давно закрыт и американцы на Луне ничего больше не копают. Так почему бы не дать пощупать те камешки, которые были привезены с Луны?
PS
По поводу рекордов. Уже подзабылось, что ещё до высадки НАСА на Луну, ракеты СССР проникли в разных местах под атмосферу Венеры и передали фотографии этой планеты прежде, чем угорели там. Убедившись, что ничего интересного нет, Венерические проекты свернули. Зато забросили три ракеты на Марс. Одна из них села на Марсе и выпустила "лыжника" (это такой марсоход, двигающийся, как лыжник). Но тут-же была навсегда потеряна связь из-за неполадок. Этот рекорд до сих пор не смогли побить даже инопланетяне. :lol:
После смерти Королёва, космонавтика в СССР стала более экономичной. Упор делался на технические спутники и эксперименты на орбите. :pinch:
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 12 апр 2023 18:59 пользователем Рыж.
12 апр 2023 14:38 #296787
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Рыж ;) Дык советские станции на Луне побывали и так то программа по запуску на Луну с экипажем в Союзе была, но новое рукрводство в отличие от Королева было боязливое не рисковало (мож и правильно-хотя космос завсегда огроменный риск) А вот с матрасниками там непоняток немало их много перечислять - был в свое время фильмец такой "Козерог1" и вроде и там в аккурат сюжет (но типа не про миссию на Луну а на Марс ) что никуда не полетели а вот семьи космонавтов взяли в заложники что б типа космонавты согласились снять постанову про полет которого и не было (это намек был на лунных в реале ибо они не светились после вааще , и так же пропала куча видеоматериала -как так то - это ж типа достояние -короче дело темное в стиле "кто вальнул президента" :woohoo: ) - Вот вскоре Иваныч доделает чудомашину суперагрегат дык и сгоняем в прошлое и узнаем как там что было на самом деле! ;)
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Виктор53, viktor19, Рыж
12 апр 2023 23:54 #296790
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Aleksei Everlasting
Почему отдали Луну матрасникам? Прямого ответа нет. Хрущёв, в ответе Келдышу "Летим или нет?" даже приказал, размахивая кулачищем, что Луну не отдавать. Мы первыми вышли в открытый космос, значит было что надеть для парада со своими флагами на Луне. Но, в 1964 году трон генсека у Хрущёва отобрал Брежнев. Он очень негативно относился ко всем неудачам, а гибель космонавтов и космолётов не была редкостью. Кто даст 100%-ную гарантию, что высадка на Луну пройдёт удачно с первого раза? Космическими разработками стали заниматься сразу три КБ, которые торопись обогнать друг друга и нещадно губили ракеты на испытаниях. А ведь это огромная растрата народных денег. Автоматику посылали даже на Марс, но с людьми осторожничали. Вот американцы и выскочили первыми. Хотя непонятно, почему они не хотят этого железно доказать. Видимо им нужны бесконечные разговоры об этом. :pinch:
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 13 апр 2023 11:23 пользователем Рыж.
13 апр 2023 11:21 #296791
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Рыж :woohoo: Дык кто ж им поверит то -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Виктор53, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 13 апр 2023 18:52 пользователем Aleksei Everlasting.
13 апр 2023 18:51 #296794
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Всем привет! Вот вы тут про Луну... А я, пожалуй про Землю... Сегодня девушка моего племянника упала в обморок в автобусе. Утром, в час пик. Автобус не самый маленький... "Лиаз". Так я к чему... Водитель и кондуктор, остановили автобус, вывели всех пассажиров (представляете, как они рады утром были), и ждали скорую и маму девочки! Так случилось, что я приехал первым... мне очень стыдно, но я предложил обоим сотрудникам "благодарность". Были у нас недавно случаи, когда детей высаживали из-за нехватки 5 или 10 рублей на проезд. Ну я и... Вы бы видели как эти люди на меня посмотрели... Причем обоим не больше 35-ти лет. А водитель спросил: " А за что? Вы бы не так поступили?" Я к чему??? Луна - Луной... а с нами рядом такие прекрасные люди ходят... Есть чем гордиться! С девушкой, кстати, все в порядке... Людей много в автобусе было... Душно!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Виктор53, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 14 апр 2023 10:57 пользователем Филин 07.
14 апр 2023 10:55 #296801
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Филин 07
Правильнее было бы вывести из автобуса одну девушку, а не всех пассажиров. Положить на лавочку, вызвать скорую помощь, попросить прохожего проследить за ситуацией и двигаться дальше по маршруту. Ничем человеку водитель не поможет (если только нашатырём в первую минуту обморока), зато теперь больше сотни человек замучатся безуспешно объяснять своё опоздание на работу. :(
Спасибо сказали: 9im10, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
14 апр 2023 15:32 #296803
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Рыж Ситуация описанная выше неоднозначна и двояка -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, Филин 07, Виктор53, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 14 апр 2023 17:44 пользователем Aleksei Everlasting.
14 апр 2023 17:44 #296804
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Aleksei Everlasting
Ну а взять например совершенно типичную ситуацию, когда подвыпивший или обколотый наркотой гражданин орёт матом на весь трамвай. Все вокруг этим недовольны и готовы прямо убить нарушителя спокойствия. Вдруг находятся товарищи, которые избивают нарушителя и выбрасывают его из трамвая. И все окружающие пассажиры начинают негодовать по поводу драки, обвиняя в жестокости решительных товарищей избавивших трамвай от гада. Такой уж у нас народ. Все хотят мира и спокойствия, но чтоб оно как-нибудь само получилось, без насилия. :lol:
Спасибо сказали: 9im10, Филин 07, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
14 апр 2023 19:48 #296805
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Рыж :woohoo: Как бы все происходит согласно поговорке -"Не делай добра не увидишь зла" -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, Филин 07, Виктор53
Последнее редактирование: 14 апр 2023 21:32 пользователем Aleksei Everlasting.
14 апр 2023 21:27 #296806
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1948 гостей на форуме
  • Leo66, Vasiania