lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Рыж, ну вот и я не выдержал... Ап - про популярность говоришь... Ну это пожалуй только потому, что кое-кто (который давно мод обещал) пиарится на других! Ты понимаешь о ком я? Когда коту... ой, вольфу, ой человеку делать нечего, он свой сайт вылизывает! Многополярность говоришь... В свое время, я немного поправил их бога по поводу ТТХ оружия... И имел глупость написать, что я воевал и кое в чем разбираюсь... Столько дерьма в комментах я еще не видел! Причем сам главный недобог очень смеялся над людьми которые помнят "вторую Чеченскую"! Ну что сказать про таких людей... Если человек умер - это надолго, а если дурак - это навсегда!
Воссталкерившийся, Жень, вот теперь можешь применять 2.9. Ну не возможно молчать! :) :) :)

От того, что ты владельцу Апрашки в личку не написал? Не, не буду. :lol:


"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Vieras, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 06 апр 2023 17:34 пользователем Воссталкерившийся.
06 апр 2023 15:09 #296713
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Филин 07
А какие тут могут быть баны по 2.9???
Разные мнения о другом сайте. И что ещё идёт плюсом к Ап-про, что мнение владельца сайта не на копейку там не выше других пользователей. Видел там несогласие с его мнением и ничего страшного с несогласными не случалось. Когда много высказываний, то всегда найдутся и негативные, и нецензурные. Администрация там реагирует на жалобы. Если жалобы нет, то и реакция маловероятна. И это правильный подход, ведь общаются множество разных пользователей. Всегда кто-то, что-то недопонимает. :)
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Bambarbeya, Vieras, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
06 апр 2023 15:36 #296715
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Доброе Здравствуйте!

Серёга, в том-то и дело, что - "..ну и наплевать человеку разумному на это...". Разумному - да, наплевать. А, вот, как говорит многоуважаемый мною Дим Юрьич Пучков/Гоблин, - Малолетнему дебилу, сей Ютуб, и прочие Тик-токи - крайне опасны! Опасны тем, что воспитывают беспринципных либеродриллов, которые готовы терпеть любые, пардон, высеры и извращения, текущие к нам из просвещённой и толерантной. Готовы за стабильный, или нестабильный доходец - спустить всю совесть и остатки морали. Воспитывают Иванов не помнящих родства, которыми очень легко управлять, и скармливать им любую бяку. От вседозволенности и либертарианства, хорошего ждать не приходится. Как ещё один товарищ сказал: "От "дровосеков" дети не родятся. Демографическое будущее отдельных гиперпросвещённых стран - под большим вопросом!" :lol:
И, тот первоначальный мой пост, с которого началась эта свистопляска, был ровно про то, что нужно Свои ресурсы привести к технической нормали (читай - доступность), а уже потом врубать маленького китайского дракончика От Фи Гачь.
**************
За, Ап-Про, и его владельца, думаю - не стоит тут разводить. Некорректно.
Но, регистрироваться там, не собираюсь от слова Сапсэм! :P
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: 9im10, Таня, LAKI, Vieras, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
06 апр 2023 18:02 #296717
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем доброго времени суток!
Рассказываю историю. В октябре месяце мы с женой ездили в Египет на пару недель. А за насколько дней до отъезда над нашим домом пролетали на юг перелетные птицы. Гуси, там, лебеди и прочие... цапли. Летели, косяк за косяком, дня три подряд, очень низко, практически над крышей дома. Курлы-курлы кричали, мы им махали руками. Внучка, так та вообще была в восторге. Было очень трогательно.
И вот, через пару дней, мы в Египте валяемся на пляжу, никого не трогаем. Вдруг, слышу - знакомое курлы-курлы. Выглядываю из под зонтика, а там наши гуси - лебеди. Долетели, чертяки! Летят таким правильным строем, низко, медленно, торжественно, гордо! И радостно орут свое курлы-курлы, мол, мы долетели. И такие меня чувства переполнили, аж...
В общем, я не то, чтобы крикнул, а просто громко воскликнул: - Урррааа!!! Наши!!! Наши летят!!!!
Блин, реакцию окружающих не предусмотрел. Некоторое количество лежаков опрокинулось, кто-то рядом закопался в песок, но в основном народ заржал, захлопал в ладоши, замахал руками и тоже заорал что-то приветственное.
Потом несколько человек подходили, говорили, ну ты, мол, выдал. Впечатление было, что авианалет, штурмовики - бомбардировщики. Но в целом реакция была позитивная.
Теперь вот жена из дома докладывает: - Наши массово возвращаются домой. В полном составе. Типа, задание выполнили :lol:
Все будет хорошо!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: 9im10, Таня, LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 06 апр 2023 19:44 пользователем Vieras.
06 апр 2023 19:42 #296726
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Воссталкерившийся
Понимаешь, Евгений. Как мне кажется, человек живёт в обществе и с малых лет понимает, что такое польза и что такое вред для его окружения. Какую бы информацию не получал человек, он всегда будет её фильтровать на предмет, что можно, а чего нельзя в его среде. Нужно запретить извращённую информацию по типу "Рискни своей жизнью и прославься этим". Стоит запретить и информацию в которой применена ненормативная лексика и пропаганда насилия. То есть запретить не канал, а конкретные выкладки. Отсеять всё это можно с помощью модерации и жалоб неравнодушных граждан. :)

Возможность сторонней (региональной) модерации на Ютубе отсутствует. Иначе давным-давно её ввели-бы, что Китай, что мы. Да, и настолько он разбух, что почти как модерация интернета получается. В теории - да, а на практике - дуда. ;)


Vieras
А у меня был случай с жуками, ещё во времена когда сами сажали картошку на выделенных паях. Пропалываю я как-то свои пол пая и вдруг слышу сзади гул. Сразу залёг и прямо надо мной пролетел огромный рой мелких жучков. Примерно 1-2 минуты пролетали, настолько много их было. Летели на высоте примерно полметра, я отчётливо видел каждую лапку этих жучков. Теперь точно могу сказать, что жуки не поджимают лапки, а летят свесив их, как зомби. В голове у меня была только одна мысль - "только на меня не садитесь". И весь этот рой, пролетев, сел в ста метрах от меня. Бр-рр, очень было неприятно. :(
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Vieras, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 07 апр 2023 04:13 пользователем Воссталкерившийся.
06 апр 2023 23:43 #296729
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет и С Праздником!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: 9im10, Таня, LAKI, Vieras, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 07 апр 2023 02:08 пользователем RPV73.
07 апр 2023 02:08 #296730
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Приветствую всех, доброго здравия Костру! :)
С Праздником Православные!
Как в народе говорят: Борис, ты сделал мой день! Твой рассказ про гусей-лебедей и прочих цаплей впечатлил, такая яркая картинка перед глазами, и я тоже испытала гордость за Наших! ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Bambarbeya, Vieras, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
07 апр 2023 05:45 #296732
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Таня
А жучки мерзопакостные тоже ведь творение природы. И вполне друг другу нравятся. Небойсь летели надо мной и удивлялись, какое чудовище лежит на поле и наверняка хочет их съесть. :lol:

Эт, такие мысли - от отравления клубникой, Серёг. :woohoo:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо сказали: 9im10, LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 07 апр 2023 22:10 пользователем Воссталкерившийся.
07 апр 2023 12:48 #296737
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет!
Подскажите кто знает как переделать игру из широкоформатной для квадратных мониторов?
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
08 апр 2023 06:12 #296738
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 344
Добрый день! Ребята, девчата подскажите, пожалуйста, может кто-то помнит название мода, в котором бар находился в тоннеле на Дикой территории, по-моему и Долг был там же или какая другая группировка. Играла очень давно, вспомнила эту локацию и не могу избавиться от желания пройти мод снова)) Благодарю!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
08 апр 2023 11:19 #296739
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Всем приветик!
Павел (RPV73), скинул в личку инфу и ссылку на нужный тебе ресурс.
Спасибо сказали: 9im10, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
08 апр 2023 15:47 #296740
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Доброго всем!

Сталкерю, привет. Ветер Времени, судя по описанию. Здесь.
Только не ставь HD-модели, и прочие улучшательные аддоны, можешь нарваться на вылеты по памяти, насколько я помню. ;)
**************
Паша, RPV73, ты что, серьёзно решил в эту бодягу залезть? :woohoo: Там, если что-то толковое будет, то не раньше, чем через пол(два :woohoo: ) года, с таким рвением к работе. :lol: Уже несколько дней читаю тему как анекдот. После игры нужно детоксикацию проводить. :woohoo:
**************
Андрюха, "палками" машут понторезы и неучи. Перехваты и, как правило - один удар, самый "задний". :evil:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Сталкерю, Рыж
Последнее редактирование: 09 апр 2023 00:47 пользователем Воссталкерившийся.
08 апр 2023 16:17 #296743
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8039
Всем Доброго Здоровья.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот это я понимаю нунчаки, а то машут палочками.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, RPV73, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Сталкерю, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 08 апр 2023 19:54 пользователем Андрей-1966.
08 апр 2023 19:30 #296746
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет!
Воссталкерившийся, Женя привет, да блин два дня ждал обнову, накатил пришлось самому делать правку на квадратные мониторы, поиграл с час и охота отпала :)

Всех С Вербным Воскресеньем!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 09 апр 2023 02:58 пользователем RPV73.
09 апр 2023 01:43 #296749
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
☀☀☀
С Праздником, православные!!!

Не я бью, верба бьет, через неделю Велик день!
Будь здоров, как вода, будь богат, как земля!
Пришла верба из-за моря,
Принесла верба здоровья!
Верба-хлёст, бей до слез!
:)
*************
Паша, да там - с первого взгляда было видно, что - дуршпак. :lol: Одна локация, где квесты, которые продолжаются\начинаются - на соседних, это нужно было ооочень долго думать, чтобы такое выложить. :woohoo:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Сталкерю, Рыж
Последнее редактирование: 09 апр 2023 04:13 пользователем Воссталкерившийся.
09 апр 2023 04:13 #296750
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет, коллеги. Не знаю, правильно ли пишу, но по другому как-то не получается. Живу в деревне. Забот и хлопот выше крыши. Весна. Поэтому очень ценю 2 часа, после трудового дня, оставшиеся на отдых. А отдых заключается в возможности поиграть в любимую игру.
Но вопрос мой не будет касаться "Сталкера". Что-то интересное (для меня лично), стало появляться крайне редко.
В ютубе увидел игру под названием "Атомное сердце", а так как родом я из СССР, она меня заинтересовала.
Скачивал её полдня с сайта "Механики", установил - вылет даже не начавшись. Потом ещё с какого-то сайта, та же картина. Английским я не владею, поэтому, что там написано, кто знает. В чём хорош этот сайт, что если есть какая либо проблема с игрой, выкладываешь лог и эксперты тебе чётко всё разъясняют. Спасибо им за это огромное.
Но вот по той игре и спросить некого.
Поэтому и задаю вопрос "У костра". Может ли кто-нибудь сбросить мне в личку, где скачать эту игру, чтобы поиграть? Заранее благодарю.
Ну а если нет, то значит не судьба.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
09 апр 2023 21:03 #296755
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Миша, mby, привет.
Вот тебе домашний переводчик с английского (хинди, пушту, урду) :
translate.google.ru/?sl=auto&tl=ru&op=translate
Это - чтобы не писать лишнего, 'лишний' раз. ;) А, по поводу игрушки.. Информации - 0, поэтому чисто умозрительно: Игра этого года, на 99.99% будет требовать одну из свежайших версий Win10 и выше. На более старых может не запуститься, как-бы юзер не выёживался и не вставал в 29-ю позицию. В прошлом году пришлось так уйти с проверенной "старушки", на что-то новое. В принципе - не особо напряжно, посидел пару часов, по-вытирал следы Мелкомягкой нечисти. Но, осадочек, всё равно остался.
Ну, а по самой игрухе... Да, для молодёжи её клепали, с оглядкой на их просвещённое просветительство (Ивропу). :evil: Так-что ничего не потеряешь, думаю.
************
(Мнение об игре - моё! Спорить - никого не приглашаю. :P )
************
Ну, вот, ежели кому совсем не во что поиграть, а очень хочется, могу посоветовать нечто приближенное к тематике Сталкера. Тоже - постапокляпипсус, тоже шутер с элементами РПГ (и, того и, другого - валом), очень качественная проработка всего и вся, и если не ошибаюсь - даже на Семёрку встаёт. Игруха - Elex, от Пиранья Байт (Готику пилили). Вот, кстати, об Elex II, я в прошлом году и споткнулся. Свежая игра требует свежую версию Win. :(
Качать советую от Хаттаба, в инете масса ссылок. А, у нас на сайте, есть небольшой раздел по этой игре, в Игроблоге: Здесь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, mby, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 09 апр 2023 22:40 пользователем Воссталкерившийся.
09 апр 2023 21:32 #296756
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
mby
Я ставил "Атомное Сердце" и началом игры вполне доволен. Интересная анимация и качественная графика, непростое головоломное прохождение. Но интереса хватило только на три дня. После выхода из комплекса Вавилова игра перенасыщается битвами с роботами и интерес падает. Обилие мата понравится далеко не всем. Механиками и Игрухой взломан только последний билд (хотя на некоторых сайтах это скрывают), релизную версию можно пока только купить. Поэтому в игре могут быть и вылеты и глюки. :pinch:
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
09 апр 2023 22:10 #296757
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Немного хворосту:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 10 апр 2023 00:47 пользователем Воссталкерившийся.
10 апр 2023 00:46 #296758
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Воссталкерившийся
Описанный тобой случай с котом, в плане собственности сильно пересекается с гусями и цаплями от Vieras . Ведь получается, что Египет может заявить протест на халявное посещение своих курортов российскими гусями. Придётся учить гусей и цапель патриотизму, чтоб не летали по зарубежным курортам. Пусть с воробьёв пример берут. :lol: :lol:

Помоги зверю и он тебя не укусит:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

:)
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 10 апр 2023 21:57 пользователем Рыж.
10 апр 2023 08:19 #296759
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 715 гостей на форуме
  • 74Boris74