file Вылет игры Сталкер

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
LAKI, в буфер обмена не сохраняется как например с жучком. А больше я не знаю как узнать. Могу скинуть только такое фото:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

LAKI. Спасибо большое! :)

LAKI. А для установки патчера и noDVD эти папки или файлы нужно переносить в папку с игрой или куда нибудь?
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 22 фев 2020 20:56 пользователем LAKI.
20 фев 2020 10:38 #268619
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Nikolya, по ходу у тебя левый "оригинал".
Вот скачай и установи - чистую лицензию: Сталкер Чистое небо.
yadi.sk/d/DbCwyN5QmG7Yx
Ту, что ставил - полностью удаляй из системы, да и тот установщик можешь смело выбрасывать.
В архиве есть подробная инструкция по установке Сталкера ЧН.
Так же есть все патчеры. Обязательно - нужно пропатчить до версии 1.5.10 для этого не нужно ставить все предыдущие патчи, просто зайди в папку: Патч-1.5.10 и запусти патчер: stkcs-rus-pack-r-patch-any-10-fixed.exe
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, Vieras, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Nikolya
20 фев 2020 12:50 #268622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Nikolya. Привет! В инструкции по ЧН написано все по пунктам, устанавливаешь игру, потом запускаешь нужный патч, потом открываешь правильное и нужное DVD, копируешь оттуда файлы, они указаны в инструкции и ставишь их в папку уже с пропатченым ЧН, потом уже ставится мод в готовую версию ЧН.
А выше был пост от LAKI - не читал.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Vieras, continent, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 22 фев 2020 21:00 пользователем Виктор53.
22 фев 2020 19:52 #268673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Ребят, а кто нибудь знает где можно скачать чисту. ТЧ и ЗП последние версии? А то фиг пойми где оригинал, а где с добавками,

yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ
yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx
А, аккуратнее - никак не получается писать?

Спасибо большое, за ссылки. :)
Последнее редактирование: 30 март 2020 19:57 пользователем Воссталкерившийся.
28 март 2020 17:07 #269673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Nikolya, подарок от одного из камрадов на этом форуме:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, zima59, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 28 март 2020 19:34 пользователем Vieras.
28 март 2020 19:33 #269684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
Помогите решить проблему с модом: "Зона поражения новая эра". Вылетает при разговоре с Лукашем в городке 32.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 мая 2020 14:46 пользователем LAKI.
03 мая 2020 13:57 #270715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 788
LAKI мой пост сверху можете удалить

romis
Есть не до конца проверенный фикс, надо установить патч 1.0006, не знаю сколько протянет игра с таким патчем так как мод не расчитан на 1.0006, но тем не менее у меня заработал диалог, возможно этот патч решает только проблему с Лукашом, я до конца не проходил игру с этим патчем, и установил я его только после вылета с Лукашом, то есть до него я проходил на 1.0004 как полагается моду. Предупреждаю сразу - если после установки патча (ну давайте назовем его своего рода фиксом) у вас вылетает игра - восстановите старые файлы которые заменил патч, что бы не оказаться в ситуации где надо сносить игру - следуйте четко инструкциям в спойлере!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



upd: Уже проверенный фикс, с версией 1.0006 прошел с Лукаша до конца игры, не поверите ни одного вылета на радаре, в припяти, чаэс, саркофаг, короче хз все задания сделаны какие видел, какие искал по видосам в ютубе, короче говоря может быть 1.0006 не идет в начальных квестах, но проверять их на этой версии я не буду) Просто у кого с Лукашом, или на радаре, в припяти - то ставьте 1.0006 может помочь, ну мне же помогло
Спасибо сказали: continent, zetta86
Последнее редактирование: 15 мая 2020 22:16 пользователем Сталкер_Ильяс.
15 мая 2020 16:03 #270999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Народ, всем - привет. У меня такой вопрос - я играю мод Сталкер sigerous mod ТЧ, и столкнулся с такой проблемой:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Логи вылета, картинки, видео, большие тексты - всегда убираем под спойлер. Пишем грамотно, используем знаки пунктуации. Инструкции.

Последнее редактирование: 28 мая 2020 13:32 пользователем Воссталкерившийся.
28 мая 2020 13:05 #271317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 9
Привет всем. Может не сюда но подскажите по такому вылету или адрес куда обратиться
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Название мода, и всё что установлено - укажи.

Так вот S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Stalker Новейшая война" мод на Сталкер Новая война для СТЧ 1.03

Читаем Правила сайта.

viktor19 при переходе Агропром - Подземелье Агропрома.
Последнее редактирование: 27 апр 2021 14:44 пользователем Воссталкерившийся.
19 июнь 2020 12:52 #271730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
С-Т, на какой локации произошёл вылет?
Вроде проблема с шейдерами, если ковырялся - попробуй перейти на статику, или переустанови гамедата.
Спасибо сказали: V7KING, continent, С-Т, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 27 апр 2021 14:44 пользователем Воссталкерившийся.
19 июнь 2020 13:43 #271732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
Сталкер_Ильяс

Привет,а что архив заблокирован,хотел попробовать,он не скачивается
Последнее редактирование: 25 сен 2020 14:44 пользователем FANAT.
25 сен 2020 14:04 #274118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Помогите! Играю в сталкер Call of Chernobyl и в один момент игра перестала открываться. Прошу помогите!
Вот лог ошибки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 янв 2021 21:11 пользователем LAKI.
10 янв 2021 21:08 #277337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
JonSINAwin, привет. Вот, что пишут про подобный вылет в сети:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
19 янв 2021 22:31 #277592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 5
Подскажите пожалуйста почему при переходе в Припять в моде "Чистильщик" происходит вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Воссталкерившийся, Спасибо огромное!!!
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 фев 2021 14:39 пользователем Воссталкерившийся.
15 фев 2021 06:43 #278273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Stas2010101, привет. У тебя текстура отсутствует ('mtl\fixx_mtl_garage_pryp_02'). Попробуй на момент перехода перейти на другой рендер (освещение), либо перекачай папку с текстурами
( textures). Вот, нашёл саму текстуру, добавь в папку.
yadi.sk/d/mTFts6aXilCB-g

Не за что. Там, под любым постом - есть кнопка "Спасибо", вот её - достаточно, не нужно отдельным постом писать. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 15 фев 2021 14:42 пользователем Воссталкерившийся.
15 фев 2021 07:40 #278274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как я не нашел ответа,я продолжу,у меня именно такой лог вылета.
игра официальная,сталкер Зов Припяти 1.6.02 + SGM 2.2 StalkerMods Edition
какие советы? надеюсь я правильный лог вставил....
Последнее редактирование: 27 апр 2021 14:14 пользователем zima59.
27 апр 2021 14:05 #279871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
icclode, привет. Что значит "официальная"? Лицензия, что-ли? Не рекомендуют ставить моды на заводские (сетевые) оригиналы. По вылету - Здесь смотри.

Проверенным "оригиналом" можешь Тут разжиться.
Спавнер, если используешь - можешь и не на такой косяк нарваться. У меня, за два прохождения был один единственный вылет по оружейке, и только в одном месте - на "Вертолётной площадке", в момент волны кабанов, когда поднимаешь ЧЯ с вертушки. Делай выводы.
PS: Если игра (gamedata) запакована - в личку пиши, пришлю папку weapons.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 27 апр 2021 17:09 пользователем Воссталкерившийся.
27 апр 2021 14:26 #279872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся, привет. Да, лицензионная, а что значит запакована? Кстати, спавнер у меня стоит perfect edition, а если взять обычный спавнер, через дописывание в ярлыке -cheat mode, все нормально открывается.
Последнее редактирование: 27 апр 2021 16:55 пользователем Воссталкерившийся.
27 апр 2021 16:41 #279877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
icclode, про лицензионные версии - говорил уже, что - не желательны. В них присутствуют всевозможные посторонние файлы от продавцов и производителей, которые могут вносить конфликтные моменты в модификации. "Запакованная игра", имелась ввиду gamedata, распакованная весит около 11 Гб, в ней должна присутствовать папка weapons, в которой геноссе Старый предлагал внести изменения (первая ссылка).
Ну, я вижу - сам нашёл свою ошибку ("perfect edition"). Не стоит добавлять в модификацию ничего извне - никогда не знаешь как она себя поведёт. А, скорее всего - будут вылеты, так-как сторонние наработки не адаптированы к конкретной модификации. Достаточно не там запятую воткнуть, чтобы случился вылет.
Если уж не в состоянии играть без спавнера, то хотя-бы используй штатный, предустановленный. Удачи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
27 апр 2021 17:08 #279878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся, я понял в чем проблема, по вылетам твоя ссылка помогла, мне просто нужно дописать кое-что в файлах оружия, т.к. этот спавнер не видит волыну, которая должна быть, и ее нет. Что-же, спасибо за советы, если что, я может вернусь, руки как никак - не особо прямые. :)

Всегда пиши Ник адресата, при ответах на сбщ. любых пользователей. И, используй заглавные буквы и пробелы после знаков препинания. Тут - не соц.сети, некий "dress code" должно поддерживать. ;)

Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 27 апр 2021 17:36 пользователем Воссталкерившийся.
27 апр 2021 17:25 #279879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1982 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53