Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Stalker Legacy of Times

Another Story Другая История

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Сталкер Farthest Edge Territory

Сталкер Меж Двух Огней

Сталкер История Эколога

Предыдущая Следующая

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   27.11.2020 11:00    #276018

mby спасибо за информацию, исправил.

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   01.12.2020 22:49    #276146

MouseZver, привет. Твой пост перенесён в соответствующую вопросу тему: Общие правки игровых файлов Сталкер.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   26.12.2020 18:37    #276876

Что делать?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 26.12.2020 19:01 от Воссталкерившийся.

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   26.12.2020 19:07    #276878

blik, привет.
Чернышевского перечитать. Выбрось это "Издание", скачай нормальную сборку Сталкера. Всё равно на это чудо половина модов никогда не встанет. Вот, все три части оригинала:
yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ?w=1
yadi.sk/d/qmo2LdAp0-vMww
yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx?w=1
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   04.01.2021 21:55    #277104

Такая проблема. На Яндекс диске кончились Гб и не могу скачать мод. Скачать можно только яндекс диском или каким-то UniBytes. Скажите можно ли как то увеличить кол-во Гб на Яндекс диске не тратя деньги или скачать каким то другим образом.

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   04.01.2021 22:14    #277105

ALEX-58, привет. Посмотри Этот пост. А, с UniBytes нужно просто быть внимательнее, если чуть-чуть подождать, то можно с него скачивать совершенно бесплатно.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 04.01.2021 22:23 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, новичок, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Zool, viktor19

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   08.01.2021 20:05    #277270

Всем привет. Опять столкнулся с поблемой зависания вкладок. Я уже обращался по этому поводу, но это было только когда Гуглом пользовался, зависали вкладки несколько сразу, меню Пуск не работало, стрелка мышки то залипала, то работала хаотично. По совету все удалил, Гугл скачал и установил полностью по новой, на какоето время помогло. Теперь все повторяется только в о всех браузерах( Опера,Гугл,Фаерфокс), заметил что в это время начинает обновляться Касперский (фри) обновляется неимоверно долго. Все происходит сразу после включения компа, потом работает нормально. Во время игры работает нормально. Перезагрузка помогает не всегда. Что посоветуете?

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   08.01.2021 21:19    #277272

Как изменить параметры еды и бинтов, чтобы еда не лечила, а бинты только останавливали кровотечение, чтобы увеличить требовательность аптечек
Ттх оружия для более реалистичной стрельбы, а так же добавить расширенную отдачу.
Изменить текстуру ПДА и расширить его на весь экран, чтобы карта зоны была лучше видна.
Переставить фонарь с головы на плечо и сделать его ярче.
Лампочки можно теперь разбивать.
Улучшить взаимодействие с трупами мутантов, чтобы их можно было таскать (я почти уверен, что такой мод есть)
Есть ли какие-нибудь скрипты, чтобы после загрузки сохранения, игра предлагала нажать любую клавишу для продолжения.

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   09.01.2021 02:07    #277280

Привет всем. PentaMon по моему тебе нужен ОП 2.1 . А ТХ оружия можешь менять в конфигах. В какую сторону хочешь поменять, в такую и меняй. Удачи всем.

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   10.01.2021 11:14    #277320

Доброго всем здравия

Новичок Тут с тормозами можно поступить так:
1) Перенастроить обновление Кошмарского на 1 раз в сутки в строго установленное время.
2) Проверить ОСь на троянов (Кошмарский не всевидящий, тут Malwarebytes в помощь).
3) По возможности избавится от Браузеров-комбайнов, которые работают всегда, даже если закрыты - типа Яндекса ( шпарит всегда минимум 4 процесса ) и Гугла (2-3 процесса обычно), поставить что полегче - Brave или Slimjet на замену.
Если проблема останется, то смотреть что именно так грузит диск и сеть.
Спасибо сказали: новичок, zima59, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.57 секунд