file Вылет игры Сталкер

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Перунец пишет: А вручную поправить не получится? Ну там подправить числовые значения в скрипте?

Сомневаюсь. Вылет-то критичный.
21 июль 2013 20:19 #23777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

Перунец пишет: Доброго времени суток Сталкеры!!! Играю в Т.Ч. + RMA 1.1 + Shadow addon 0.6 + RGR addon
Стабильный вылет при посещении г-на Сидоровича с логом:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Что делать? Подскажите кто может.

Скрипт rgr.script пытается вызвать функцию таймера. Видимо этой функции нету. А психовать не стоит, тут люди добрые могут и помочь, однако врятли они помогут тем, кто резко разговаривает.

Дегтярёв пишет: Перунец, не стоит наезжать. Причём тут "не можете помочь"? Проверить нужно все варианты. Был бы лицензией - не вылетал бы. Тем более, лицензий с + и + не делают. Лицензию дают на оригинал игры, но не на дополнения к ней.

Даже если этот диск лицензионный, этот вылет все равно будет. В оригинальном ТЧ нету таких таймеров.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Дегтярёв
21 июль 2013 22:30 #23780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Перунец пишет: А вручную поправить не получится? Ну там подправить числовые значения в скрипте?

Перунец, приветствую! До Алекса и Дегтярева мне конечно далеко, но с этой 73 ошибкой сталкивался не раз. В ручную эту 720 строку найти
сложно, скачай простенький редактор скриптов, он ее найдет. У меня в 80% случаев помогало. просто закомменти эту строку(поставь
перед ней два тире, в каких то случаях и в конце тоже). Пройдя проблему, верни все назад. Иногда помогает другой путь,т.е. грубо говоря
идешь не прямо, а в обход. Это нестыковка оригинала с модом, так кажется. Попробуй, решение искать надо все равно, и не падай духом.
Удачи! Забыл сказать, проблема может быть с символами, иногда две скобки канают, или одна, надо пробовать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв
Последнее редактирование: 23 июль 2013 14:19 пользователем chujoy.
23 июль 2013 14:12 #23919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Перунец , можешь спокойно играть без этого RGR аддона , сам RMA и шедоус аддон очень стабильный , нагромоздят туеву хучу сомнительных дополнений от сомнительных авторов , а потом вылеты идут .
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, chujoy
23 июль 2013 14:20 #23920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Ребята! Подскажите с вылетом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 авг 2013 09:34 пользователем Клепаныч.
31 июль 2013 12:22 #24460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Sena пишет: О, боже Серёга, что ты написал под спойлером, ничего не понятно, ладно, ждёмс спецов :)

Может я что-то путаю, но все же. Вылет попался в моде Время Перемен v2.0. Алекс говорил о каких-то сложно-устранимых вылетах, которые происходят в какой-то определенный момент. Видимо, этот один из таких.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Дегтярёв, Sena
Последнее редактирование: 31 июль 2013 12:46 пользователем Aйс.
31 июль 2013 12:39 #24463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

Sena пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В ЛС отправил, где найти лог в моем моде.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 31 июль 2013 13:50 пользователем Alexs.
31 июль 2013 13:49 #24470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ALEKS-91
  • ALEKS-91 аватар
  • Посетитель
Всем привет!У меня такая проблемка:играю в сталкер ТЧ OFFLIFE, не могу пройти на дикую территорию прохожу по локации метров 50 появляется учёный идущий мне на встречу и вылет, может дело и не в нём но как только он появляется в поле видимости только после этого происходит вылет, а вот и он:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 авг 2013 08:23 #24798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
ALEKS-91 Попробуй переиграть с более раннего сохранения. Судя по логу Ученый заходит на другую территорию. Удачи ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, ALEKS-91
05 авг 2013 08:34 #24799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Добрый вечер друзья! Может пишу не в тему, но вот вдруг попался вылет(мод Истинный Путь)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я знаю, что файл не может найти строку таблицы XML, как это исправить, прошу помощи, брат хочет поиграть)
06 авг 2013 10:19 #24828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

Sena пишет: Добрый вечер друзья! Может пишу не в тему, но вот вдруг попался вылет(мод Истинный Путь)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я знаю, что файл не может найти строку таблицы XML, как это исправить, прошу помощи, брат хочет поиграть)

Привет принцесса! А где именно вылетает? Если на дикой территории, вот есть фикс . Если в другом месте, тогда будем разбираться.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв, Aйс, Sena
06 авг 2013 13:40 #24842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Приветствую Санёк) Я помогла ему настроить вес , а потом игра почему-то не запускается, вот это вылет и был, что-то с таблицей файла, а как это исправить я не знаю...
07 авг 2013 06:15 #24872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Sena пишет: Я помогла ему настроить вес , а потом игра почему-то не запускается, вот это вылет и был, что-то с таблицей файла, а как это исправить я не знаю...

Привет, Sena! Возможно, авторами мода был установлен античитер - отсюда и проблема!? Пробовала запускать без правок?
Спасибо сказали: Дегтярёв, Sena
Последнее редактирование: 07 авг 2013 08:56 пользователем Клепаныч.
07 авг 2013 08:21 #24879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Привет, Sena! Возможно, в авторами мода был установлен античитер - отсюда и проблема!? Пробовала запускать без правок?

Приветствую, Клепаныч! Не в моде нет античитера, т.к. сама играла в него много раз( и всё время исправляла вес), но ведь вылет связан с тем, что файл не может найти строку таблицы, лично я, первый раз вижу такой вылет.
Последнее редактирование: 14 авг 2013 06:58 пользователем Клепаныч.
07 авг 2013 08:25 #24880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Юля, судя по логу, отсутствует какая-то переменная (или переменные) в таблицах КПК, и ещё какие-то проблемы с языком. Тут или ты неправильно что-то сделала, когда читерила, или косяк мода. Во всяком случае дождись Алекс-а, он тебе, возможно, более точно подскажет, в чём проблема. Удачи!
Последнее редактирование: 07 авг 2013 11:58 пользователем Дегтярёв.
07 авг 2013 11:56 #24890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

Sena пишет: Приветствую, Клепаныч! Не в моде нет античитера, т.к. сама играла в него много раз( и всё время исправляла вес), но ведь вылет связан с тем, что файл не может найти строку таблицы, лично я, первый раз вижу такой вылет.

Где правила вес? На что правила? Пробовала ли вернуть все правки назад? Есть ли файл ui_st_pda.xml в папке eng?

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв
Последнее редактирование: 07 авг 2013 12:39 пользователем Aleks.
07 авг 2013 12:32 #24895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vernuy
  • Vernuy аватар
  • Посетитель
Помогите пожалуйста, безумно люблю S.T.A.L.K.E.R. S.N.I.P.E.R., но она вылетела и не загружает сохранение. Что делать, уже не хватает нервов, лог ошибки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 авг 2013 06:58 пользователем Клепаныч.
13 авг 2013 16:43 #25224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Vernuy, у тебя скриптовый вылет. Судя по всему, отсутствует какая-то часть в скрипте. Попробуй сделать вот что: перекачай мод ОТСЮДА , с нашего сайта, и переустанови его. На сайте все моды тестируются Администратором, поэтому работоспособность гарантирована. Да, и начни новую игру, так как сохранения, скорее всего, у тебя побились. Удачи!
P.S. На будущее: обсуждение вылетов мода Снайпер проходит в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Последнее редактирование: 14 авг 2013 05:31 пользователем Дегтярёв.
14 авг 2013 05:28 #25250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Vernuy. Лучший вариант : скачай здесь,начни новую игру,заодно и переиграешь сам процесс получше.Я не раз так делал.Да и сейвы прописывай от руки,так будет лучше.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв, Aйс
Последнее редактирование: 14 авг 2013 08:54 пользователем Гусар.
14 авг 2013 08:52 #25260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kventin47
  • kventin47 аватар
  • Посетитель
Привет всем. Помогите, кто может разобраться. Мод - Dead Autumn 2-Новая реальность.
Вылет при переходе с армейских складов в Мертвый город, фиксы все ставил, не помогает (((((
Вот лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 авг 2013 00:48 #25487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1920 гостей на форуме
  • H0RT1S, LAKI, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53