file Вылет игры Сталкер

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

GavA15 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Можешь меня просто Алексом называть. Видать при завершении диалога, где-то спаунится гражданский зомби. В оригинале вроде их нет. Ну да ладно, попробуй впиши в файл ui_npc_monster.xml (находится в configs/ui) эту строчку:
<texture id="ui_npc_monster_zombieg" x="165" y="216" width="165" height="108" />
Только смотри чтобы эта строчка не заходила за пределы этих тегов:
<ui_texture>
    <file_name>ui\ui_npc_monster</file_name>

</ui_texture>

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 16 июнь 2013 11:56 пользователем Alexs.
15 июнь 2013 18:21 #19942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

Дегтярёв пишет: GavA15, переустановка игры.

Э не, мы так просто не сдадимся. :lol: Зеленого жука укрощать надо, а не под него прогибаться.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 16 июнь 2013 11:56 пользователем Alexs.
15 июнь 2013 18:25 #19943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
ВОТ только надо новую игру начать ну ничего я там мало прошел.
Последнее редактирование: 16 июнь 2013 12:00 пользователем Alexs.
16 июнь 2013 04:24 #19957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

GavA15 пишет: ВОТ только надо новую игру начать ну ничего я там мало прошол

То что я сказал, не заработало? :(

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Последнее редактирование: 16 июнь 2013 12:00 пользователем Alexs.
16 июнь 2013 09:00 #19965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
Нет заработало без новой игры просто переиграл с более раннего сейва, еще вопрос Алекс вот лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Суть мода что я играю в том, что после убийства нпс он становится гражданским зомби, а тут если убью Долговца любого то вот вылет.
Последнее редактирование: 16 июнь 2013 12:00 пользователем Alexs.
16 июнь 2013 11:37 #19973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
А на складах так вылет такой же, зайду на армейские склады и через минуту вылет с тем же логом.
Последнее редактирование: 16 июнь 2013 13:32 пользователем Alexs.
16 июнь 2013 11:41 #19975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

GavA15 пишет: Нет заработало без новой игры просто переиграл с более раннего сейва, еще вопрос Алекс вот лог вылета:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Суть мода что я играю в том, что после убийства нпс он становится гражданским зомби, а тут если убью Долговца любого то вот вылет.

Ты на каком патче играешь? Если на 3-ем, то он ставится на ТЧ 1.0006. И нужна новая игра!! Алекс тебе инфу дал, как установить - читай внимательно!
Последнее редактирование: 16 июнь 2013 12:22 пользователем SeR-egA. Причина: гр ошибка
16 июнь 2013 12:10 #19978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
Извиняюсь но я не знаю какой патч на этот мод идет, я вообще в этом не спец, можно как-то попроще.
Последнее редактирование: 16 июнь 2013 14:57 пользователем Alexs.
16 июнь 2013 14:55 #19982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

GavA15 пишет: Извиняюсь но я не знаю какой патч на этот мод идет, я вообще в этом не спец, можно как-то попроще.

Качаешь официальный патч 1.0005 и устанавливаешь. Потом качаешь патч 1.0006 и устанавливаешь его поверх предыдущего патча, а потом уже мод устанавливаешь. Патчи эти тут.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест
16 июнь 2013 15:55 #19985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

GavA15 пишет: МОД не надо устанавливать на чистые тень Чернобыля просто скачал и играешь, вот ссылка откуда я его скачал

Запутали блин, уже не пойму о чем вы, о чистой ТЧ или о ТЧ с модом. Вылет твой связан со скриптом death_manager.script. Он то ли скрипт вызывает, а он корявый, либо функцию, которой нету. Я бы мог помочь, но тогда придется мне качать этот мод. А у меня и со своим модом проблем хватает. Или скинь мне этот скрипт, а я как смогу, посмотрю.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Alexs, Клепаныч, Крест
16 июнь 2013 16:29 #19992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

aleksn09 пишет: Запутали блин, уже не пойму о чем вы, о чистой ТЧ или о ТЧ с модом. Вылет твой связан со скриптом death_manager.script. Он то ли скрипт вызывает, а он корявый, либо функцию, которой нету. Я бы мог помочь, но тогда придется мне качать этот мод. А у меня и со своим модом проблем хватает. Или скинь мне этот скрипт, а я как смогу, посмотрю.

Я тоже запутался, до этого разговор шел о моде Возвращение Шрама. Ты сам ему ссылки на Кум. патчи скидывал. Вот и решил, что вы про него говорите.
16 июнь 2013 21:39 #20027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

SeR-egA пишет: Я тоже запутался, до этого разговор шел о моде Возвращение Шрама. Ты сам ему ссылки на Кум. патчи скидывал. Вот и решил, что вы про него говорите.

Да, сначала про Возвращение Шрама шла речь, потом резко перешли на оригинал, а теперь ведется тема о модификации Двойная угроза. Вот такая каша. :blink:

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: chujoy
16 июнь 2013 22:09 #20028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Пец Владимир
  • Пец Владимир аватар
  • Посетитель
TarasHok, выход прост. Просто сохранись возле перехода, снизь настройки графики на минимальный примени. Выйди из игры и снова зайди. Если не помагает напиши мне.
18 июнь 2013 03:04 #20093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
Здраствуйте скачал игру стлакер черный и вылет гдето 3-7секунд после того как нажимаю на ярлык короче когда хочу запутить вот гол вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 июль 2013 13:59 пользователем Клепаныч.
03 июль 2013 08:46 #21904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

GavA15 пишет: Здраствуйте скачал игру стлакер черный и вылет гдето 3-7секунд после того как нажимаю на ярлык короче когда хочу запутить вот гол вылета

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Приветствую, GavA15! Мод "Черный сталкер" на Зов Припяти? Попробуй удалить файл user.ltx, который в папке с сейвами, (C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC или C:\Documents and Settings\All Users\Документы\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти) он отвечает за начальные настройки игры. Если запустится - настройки восстановишь!
Удачи!
Спасибо сказали: chujoy, Aйс, Aleks
03 июль 2013 14:07 #21941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
у меня виндовс 7 нету папки документс енд сетинг я ввел в поиск в пуске там выбило пару user.ltx я их поудалял не помогло
03 июль 2013 19:34 #22016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
Все нашол у меня в папке пользователи общее общие документы и там есть юзер удалил но не помогло такой же вылет
03 июль 2013 20:44 #22028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
GavA15, вылет говорит о том, что у тебя чего-то там меньше, чем необходимо. По всей вероятности, кеша. Но это не столь важно. Попробуй вот что:
Перед запуском игры закрой все ненужные проги, отключи антивирус; понизь настройки качества игры до минимальных, установи статику, если стоит динамика; по необходимости снизь разрешение экрана. Мод очень капризный, по себе знаю. В основном вылетает из-за таких мелочей.
Если же ничего из вышесказанного не помогло, тогда, вероятно, ты скачал битый мод. Скачай его с другого источника и переустанови. Удачи!
Последнее редактирование: 04 июль 2013 02:20 пользователем Дегтярёв.
04 июль 2013 02:19 #22034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
Капец теперь ни один Сталкер зов припяти не запускается у всех тото же вылет еще до появления черного екрана
04 июль 2013 09:18 #22047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

GavA15 пишет: Капец, теперь ни один Сталкер зов Припяти не запускается. У всех тот же вылет еще до появления черного экрана.

Здравствуй, GavA15! Попробуй вот такой способ:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сам не пробовал, так как у самого всегда без проблем запускалась, поэтому не могу быть уверенным, что поможет. Но, думаю, пробовать стоит!

Еще как вариант, запустить игру в режиме совместимости с другими Windows.
Всего доброго!
06 июль 2013 01:17 #22261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1938 гостей на форуме
  • H0RT1S, LAKI, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53