heart Помогите выбрать мод на Сталкер

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
mr.Botsun , привет! Вроде этот мод, то что ты ищешь
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Филин 07, Trout, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, mr.Botsun
15 июнь 2020 14:05 #271654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродяги! Как называется мод, там где гг Грек, не могу вспомнить, а шерстить моды лень :(
LAKI привет! Спасибо! Это ' Последний сталкер'. В ' Упавшей звезде..." JJ-гг.
А ласте именно Грек.
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 18 июнь 2020 10:15 пользователем Trout.
18 июнь 2020 06:23 #271693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Trout, привет.
На сколько я помню - Грек в роли ГГ будет в модах:
"Упавшая звезда. Честь наёмника".
"Последний сталкер".

Согласен, память подводит... Просто вспомнил, что в "Упавшая звезда. Честь наёмника" - был Грек, вот и написал.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Филин 07, zima59, Trout, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 18 июнь 2020 16:24 пользователем LAKI.
18 июнь 2020 07:45 #271698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14704
LAKI , Миша, в "Упавшей Звезде" Грек присутствует, но он не главный герой. Там же JJ. Хотя, чего там... Стареем,стареем. :) :) :)

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
18 июнь 2020 15:55 #271708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 9
Здравия желаю! Закончил прохождение Солянки 2016. Путь был долгим, но весьма увлекательным. Немножко отдохнул от зоны в Стронгхолде, и вот снова собираюсь обратно. Буду признателен всем, кто посоветует качественный, интересный мод (или несколько) не такой глобальный как солянка, но не менее увлекательный. Огромная просьба написать в личку. Всем удачи!

Это... Фотограф сыграй. Расскажешь потом....

Последнее редактирование: 04 сен 2020 20:47 пользователем Воссталкерившийся.
04 сен 2020 12:45 #273614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
Всем привет! Ищу мод, где ГГ добирался до Кордона только по подземным лабам и коммуникациям. Играл давно, ещё бы раз прошёл, да вот названия мода не помню. Сорян, уже нашёл, мод от makdm "В западне" Bad man, тоже советую поиграть.
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 05 сен 2020 06:39 пользователем КАРДАН.
05 сен 2020 06:18 #273622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет дайте пожалуйста, у кого-нибудь если есть тень Чернобыля 1.0004 лицензия в интернете везде через торрент скорость для торрента плохая.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
.
zima59 получилось, спасибо большое.
Avalokitaтебе тоже спасибо переместил на флешку, думаю пусть там хранится.
Последнее редактирование: 05 сен 2020 15:41 пользователем viktor19.
05 сен 2020 11:54 #273628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
viktor19, привет. Держи, инструкция по установке внутри : Жми тут .. А вообще, посмотри этот пост Лаки, скачай там всё, и сохрани себе - пригодится : Жми здесь ..
Попробуй сначала ярлык переименовать (старый), если не поможет - есть проверенный ТЧ 1.0004 : Жми здесь , некоторые моды у меня именно на нём. (Как вариант - из старой игры НС удали XR_3DA, но не выкидывай - потом вернёшь назад - и попробуй установку)..

Вот только что сделал - удалил XR_3DA из игры на рабочий стол, и установка прошла :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 05 сен 2020 16:11 пользователем Avalokita.
05 сен 2020 12:36 #273629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4493
  • Спасибо получено: 29590
viktor19, закомментируй в папке, где установлена Народная солянка, саму папку с файлами игры. Должно выглядеть так -- S.T.A.L.K.E.R . После этого запускай установщик.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
05 сен 2020 15:21 #273633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ребят подскажите а есть ли мод где нужно снаряжать магазины? А то как то надоело что гг патроны прямо из пачки в магаз засыпает.

Пробовал. На максимальном уровне сложности проходил. Практически не заметил разницы с обычной игрой. Хочется больше реализма. В unterned вроде была система с магазинами. Больше я нигде не видел такого. А жаль.

Как вариант: Золотой Шар Завершение. Дульнозарядный самопал, порох, пыж, шарики от подшипника, фитиль. Вершина реализма.
Ещё есть Dead Air, там можно изготавливать патроны самому.

Последнее редактирование: 25 сен 2020 09:03 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2020 14:47 #274093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем доброго вечера. WarlockBot Я таких модов не встречал, порой игрового времени не хватает, а здесь еще магазины снаряжать, попробуй мод, если не проходил, где патроны на поясе, а не в инвентаре, ничего снаряжать не захочется.
Спасибо сказали: V7KING, новичок, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, WarlockBot
24 сен 2020 17:17 #274097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 9
Приветствую всех!
Снова вынужден просить совета у бывалых.
Пытаюсь выбрать мод, но сталкиваюсь с проблемой невозможности скачивания. Либо ссылка ведёт на сервис, который запрашивает подтверждение по номеру телефона, либо на Яндекс Диск, на котором файл давно удалён. Порекомендуйте пожалуйста мод под любого Сталкера, чтобы без хардкора. Побольше войнушки, поменьше монстров и подземелий всяческих (люблю свежий воздух). Буду признателен за советы. Всем добра!

Виктор53, Да как же мне может мод понравится, если я в него не играл? По описанию и комментам пытался искать. Но, ведь это не гарантирует, что мод хороший. Вот и спрашиваю совета у тех, кто уже поиграл в разные моды. Я вот очень модом "Зачистка" впечатлился в своё время. Вот бы что-то похожее.

П.П. 3.15. При ответах на сообщения пользователей, в темах на форуме необходимо в начале своего сообщения указывать Ник (Имя) того к кому Вы обращаетесь.

Последнее редактирование: 27 сен 2020 11:05 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2020 18:05 #274129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и хороших грядущих выходных! Bad man Если какой то мод понравился, укажи какой, может тебе скинут приемлемую ссылку на скачивание.
Спасибо сказали: V7KING, новичок, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
25 сен 2020 18:15 #274130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 25
Всем доброго времени суток!
Пожалуйста, помогите вспомнить название мода. Мод, скорее всего, на "Зов Припяти". Вышел он около 2013-2017 гг (во всяком случае, играл я в него примерно в эти годы).
Мод сюжетный. В сюжете задействована группировка "Грех", или какая-то очень похожая на нее, и глав-герой вынужден выполнять их задания. Так же в сюжете задействованы бандиты и вольные сталкеры, возможно, еще наемники.
В моде есть добавленная локация, которой нет в оригинальных ТЧ и ЗП. Такая же локация есть в "Пространственной аномалии" - это локация, куда в ПА глав-герой попадает после нахождения выхода из пространственного пузыря. В локации есть хутор, разрушенная деревня, стройка, два заброшенных завода и рядом с одним заводом овраг, заваленный строительным мусором. В этой локации развивается основная часть сюжета.
Глав-герою надо с боем пробиться в самый дальний завод и спустится на нижний уровень (который очень похож на нижний уровень Х18), там в шахте колодца сидит какая-то странная сущность, а ГГ должен достать из этого колодца какой-то квестовый предмет.

Что-то захотелось пройти этот сюжет еще раз, а название не могу вспомнить)
08 нояб 2020 08:36 #275478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Я уже долго ищу один мод, давно проходил его. Помню только, что там было много зомби, и у тебя мог в любой момент стать чёрный экран, и рядом появляются мутанты, подскажите название мода пожалуйста. :)
Последнее редактирование: 24 апр 2021 15:51 пользователем Воссталкерившийся.
24 апр 2021 14:57 #279810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
IIAXAH, привет. Похоже на НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 2016.

Либо - Объединенный Пак 2 / ОП-2.
Что ты описываешь - "Час Ужаса" называется.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 24 апр 2021 15:57 пользователем Воссталкерившийся.
24 апр 2021 15:55 #279811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте! Никто случаем не знает, продолжения модов на сталкер(может быть где-то есть список или сайт). К примеру: Сталкер:
Хроники Кайдана - это продолжение Сталкер: Вариант Омега и так далее. Просто я люблю играть по порядку и хочу знать хронологию сюжета. :P
15 окт 2021 05:10 #283780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Derevenskiy51, привет. Помню такую серию: "Точка Отсчёта" - "Время Альянса" - "Время Альянса 2". Последняя часть вроде имеет какое-то другое название, не уверен. Ну и конечно трилогия "Апокалипсис" - "Поиск" - "Долг. Философия Войны" + Честь Наёмника. Упавшая Звезда" + "Последний Сталкер"
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 16 окт 2021 13:37 пользователем Swamp_Doctor.
16 окт 2021 13:34 #283793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Glomar
  • Glomar аватар
  • Посетитель

IIAXAH пишет: Я уже долго ищу один мод, давно проходил его. Помню только, что там было много зомби, и у тебя мог в любой момент стать чёрный экран, и рядом появляются мутанты, подскажите название мода пожалуйста. :)

1. АВС Инферно;
2. Симбион мод.
3. Возвращение Шрама.
Моды в которых есть Час Ужаса.
26 окт 2021 03:49 #283948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Добрый день! Давно, лет 10 назад играл в мод на Тень Чернобыля. Появляешься в начале как всегда у Сидоровича. Выходишь из его бункера, на лагерь новичков нападают бюреры. Каждый убитый человек-нпс превращается в зомби. На территории Кордона есть места с телепортами.

Помогите вспомнить название или предложите похожий мод. :)
Последнее редактирование: 25 сен 2022 16:44 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2022 16:42 #292371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1856 гостей на форуме
  • H0RT1S, KGA Ветеран, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53