file Прохождение мода Apocalypse

  • Хорт
  • Хорт аватар
  • Посетитель
Такая же проблема! когда поднялся по лестнице без перехода на другую локацию, Призрака не было наверху. Что делать-то, блин???)
26 нояб 2015 15:29 #177239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Хорт пишет: Такая же проблема! когда поднялся по лестнице без перехода на другую локацию, Призрака не было наверху. Что делать-то, блин???)

Привет, ты сначала спустись по лестнице, перейди в х-16, а когда перейдёшь , тогда по ней обратно поднимайся уже не переходя на другую локу. Ты так делал? Если так - то какой -то косяк, попробуй переиграть. Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: клик
26 нояб 2015 15:50 #177241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WolfHunter
  • WolfHunter аватар
  • Посетитель
Если кто еще интересуется где искать детектор и экзу, отвечу с точностью, ибо сам вот все отыскал - пользуюсь и не жалуюсь)
1. Экзоскелет. Лежит в лаборатории Х-18 в Темной Долине в комнате с псевдогигантом. Там на красных железных ящиках стоят деревянные, их надо перебить все, в одном из них выпадает экза.
2. Детектор аномалий. Данный предмет валяется в лаборатории Х-16 на Янтаре. Он лежит в небольшом коридоре, где в оригинале валялись баллоны с газом и стоял забор, который можно было снести, просто подойдя к нему. Там еще зомбари спавнились. Там тоже лежат ящики прямо на дороге - в одном из ящиков искомый детектор.
Обидно, конечно, что экза дорогостоящая по починке, как танк не побегаешь через толпы врагов, в копеечку вылетает ремонт)
29 нояб 2015 08:01 #177643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

WolfHunter пишет: Если кто еще интересуется где искать детектор и экзу,

Брат, уточни в какой части трилогии. Я пока еще в первой.

Не могу найти тайник Коллекционера на Дикой Территории. Бьюсь как рыба об лед второй день. Помогите скринами или кто чем может.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
23 дек 2015 16:01 #180863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Vieras, сам я играл только в чистый Апокалипсис, но глянул сейчас видео - тайник на брошенной стройке, на недостроенной стене, которая прилегает к соседнему зданию, а на Янтаре - посреди болота( если нужен) ,Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Vieras
Последнее редактирование: 23 дек 2015 17:21 пользователем michele.
23 дек 2015 17:21 #180876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

michele пишет: ... тайник на брошенной стройке, на недостроенной стене, которая прилегает к соседнему зданию, а на Янтаре - посреди болота( если нужен) ,Удачи!

Это не факт. У каждого тайника три возможных места появления. На ДТ он может быть в недостройке, у перехода в Бар и в районе платформ у радиоактивного дома. На Янтаре - еще не знаю.

Еще вопрос. Можно ли как-то убрать мерзкий ультра-звуковой фон на Свалке.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 23 дек 2015 17:57 пользователем Vieras. Причина: Добавлен вопрос
23 дек 2015 17:42 #180883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Vieras, что за звук? Что-то не припоминаю такого в моде. Вертолеты - да, летают, зудят постоянно. А вот постоянный фон - убей, не помню.
Спасибо сказали: michele
23 дек 2015 21:19 #180918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
topdog Ультразвук на свалке начинается, кажется, после третьего посещения. Или после того, как оба тайника коллекционера извлечены. Не знаю, с чем это связано, но до этого действительно было тихо. Сквозь этот фон даже вертушки плохо слышно. Я не знаю как ролик записать, чтобы показать. Подскажешь?
P.S. Неправильно выразился. Видео есть, но не знаю как его в виде ролика на форум выложить. Вот ссылки на ЯД. yadi.sk/i/yfgHi8HXmUgNR
Такой же шум наблюдаю на складах. yadi.sk/i/8eTh5RQImUgRa
Если кому не лень будет, посмотрите пожалуйста. Что это такое? Если я правильно понял, те кто играл чистый Апокалипсис в первой части с таким не сталкивались. У меня мод Апокалипсис с аддоном Наследство Коллекционера.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 25 дек 2015 11:33 пользователем Vieras.
24 дек 2015 00:44 #180924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SDMitrich
  • SDMitrich аватар
  • Посетитель
Всех С Новым Годом! Кароч, пришёл к Немцу на Кордон, поговорил, он флешку на активацию телепорта не даёт и БТР-а нигде НЕТ!!! Что делать?
31 дек 2015 16:18 #181888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
SDMitrich, пройди блокпост прямо, поверни налево, недалеко от поваленного на колючку дерева стоит нужная тебе машина.
И с Новым годом! :)
Спасибо сказали: michele, Vieras
31 дек 2015 16:47 #181891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SDMitrich
  • SDMitrich аватар
  • Посетитель
Да шоб меня Зона сожрала, нет там БТР-а. Мины есть, дерево лежит, а машины - нет!
31 дек 2015 17:19 #181893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Не знаю, у меня на своем месте стоит:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: michele, Vieras
Последнее редактирование: 02 янв 2016 15:59 пользователем FANAT.
31 дек 2015 20:05 #181907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SDMitrich
  • SDMitrich аватар
  • Посетитель
Может мод криво встал? А если переустановить сохранки будут рабочими? Или чапать на Припять пешком?
Последнее редактирование: 01 янв 2016 15:40 пользователем SDMitrich.
01 янв 2016 15:35 #181998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Может быть и криво, кто знает? На Припять, мне кажется, нужно именно в машине перенестись.
Попробуй варианты с переустановкой, может и поможет.
01 янв 2016 16:05 #182002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! SDMitrich сохранки работать будут, ведь ты тот же мод поставишь. Как вариант, с БТР, попробуй сделать быструю перезагрузку несколько раз. Хотя скорее всего, что-то не сделал.

А Немец тебе таки должен дать флэшку, иначе БТР не полетит. ;)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Последнее редактирование: 01 янв 2016 16:58 пользователем DRON.
01 янв 2016 16:51 #182006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SDMitrich
  • SDMitrich аватар
  • Посетитель
DRON Немец флешку не дал, Даже разговора об этом не было
Короче, добежал я до Припяти, даггер мне в помощь. Поговорил с Хароном, перестреляв всех врагов возле гостиницы, Держу путь к Доктору. как-то так.
Последнее редактирование: 02 янв 2016 08:07 пользователем FANAT.
01 янв 2016 17:43 #182012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Пришел к Бегемоту по заданию Ермола. Говорю с ним, убиваю, обыскиваю и ... вылет. Вот лог. Помогите, кто может.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А с ультразвуком вроде разобрался. Грешу на один из артов Коллекционера. Как только свалил их всех в ящик на хранение вынос мозга прекратился. И то верно. Ведь Сидор говорил, Зона, мол, сердится, требует их вернуть в зад.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
02 янв 2016 14:18 #182169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Vieras, помнится по твоему вылету когда-то на АМК писали, что один выход - уменьшить свитч-дистанцию (switch_distance = 10, в файле alife.ltx) метров до 8-10 и быстренько убираться с локации. Потом вернуть значение на место.
Спасибо сказали: Vieras
03 янв 2016 00:04 #182264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
То бишь, задание Ермола заведомо провальное? А за чем его тогда выдают?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
03 янв 2016 01:02 #182268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Vieras трилогия "Апокалипсис" - одна из самых стабильных модов. Все квесты проходимые, в том числе от Ермола. В твоем случае две причины, как и у SDMitrichа, "криво" встала игра (это чаще бывает, если мод ставишь с диска) или по ходу игры сильно "накосячить" где-нибудь, т.е. проходить абы как впереди паровоза.
Причины, конечно, могут быть и ни в этом. Думаю, что точно не скажет никто. Ведь это же S.T.A.L.K.E.R. B)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Vieras, клик
03 янв 2016 02:35 #182269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2682 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич