file Прохождение мода Apocalypse

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

клик пишет: Скажіть Пожалуста дешукать модернізіруваний екзоскілет ідетектор аномалій.

Экза в лабе х-18 в зале, где псевда - в одном из деревянных ящиков, детектор - в лабе х-16, в одном из деревянных ящиков, в коридоре, где снорки и пара зомбей.
21 окт 2015 17:02 #171396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Всем привет! Задание "Объединить группировки". Пришел в Припять поговорить с Хароном, а его нигде нет. Где и как его искать?
Спасибо Михаил. Вернулся в Бар, поговорил со Славеном... В общем, пошло дальше дело. :)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: michele, клик
Последнее редактирование: 22 окт 2015 06:29 пользователем DRON.
22 окт 2015 01:24 #171476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

DRON пишет: Всем привет! Задание "Объединить группировки". Пришел в Припять поговорить с Хароном, а его нигде нет. Где и как его искать?

Привет, Витя, ты сейчас Харона и не найдёшь. Когда по сюжету вновь придёшь в Припять ( уже с группой "Поиск") и перебьёте там "Апокалипсис", вот тогда будет возможность переговорить с Хароном, а пока действуй дальше.Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, DRON, !SkIF!, клик
22 окт 2015 05:14 #171490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
НЕМА ! виходу З ЧАЕС :ohmy: Підкажіть Шо РОБИТЬ!

Не пиши заглавными буквами - это нарушение правил - советую ознакомиться с ними по ближе, и это уже не в первый раз, за нарушения можешь получить БАН.

Последнее редактирование: 23 окт 2015 16:24 пользователем FANAT.
22 окт 2015 18:53 #171591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

клик пишет: НЕМА ! виходу З ЧАЕС :ohmy: Підкажіть Шо РОБИТЬ!


Привет, смотри ЛС.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, клик
23 окт 2015 15:34 #171737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
А часть 2 здесь обсуждается? В ГИДах такого не встречал.
У меня пара вопросов возникла. После "Стукача" на Кордоне шел я через переход на Свалку. А тут Угрюмый с командой. И все красные. Что за дела? Как вариант сбегал до Ермола и за лимон поправил отношения со Свободой. Вернулся. Угрюмый стал зеленым и предложил участвовать в рейде по зачистке от бандитов. Ну, пробежался с ними по кругу. Задание закончилось. А они так по кругу бегать продолжают.
И еще. Остался я должен Ермолу -350000. А торговля ни с кем , даже и с Ермолом не идет: "Недостаточно денег".
(Раньше, вроде, было необходимо при выходе с Х18 прощаться с Максом. Так я там уже раза три был. Все нормально было.)
23 окт 2015 17:34 #171770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

rihardovich пишет: А часть 2 здесь обсуждается? В ГИДах такого не встречал.
У меня пара вопросов возникла. После "Стукача" на Кордоне шел я через переход на Свалку. А тут Угрюмый с командой. И все красные. Что за дела? Как вариант сбегал до Ермола и за лимон поправил отношения со Свободой. Вернулся. Угрюмый стал зеленым и предложил участвовать в рейде по зачистке от бандитов. Ну, пробежался с ними по кругу. Задание закончилось. А они так по кругу бегать продолжают.
И еще. Остался я должен Ермолу -350000. А торговля ни с кем , даже и с Ермолом не идет: "Недостаточно денег".
(Раньше, вроде, было необходимо при выходе с Х18 прощаться с Максом. Так я там уже раза три был. Все нормально было.)

Привет, скорее всего ты где-то в драке зацепил кого-то из Свободы , а бегать по кругу на свалке - так им видимо положено, у меня тоже бегали. Я думаю тебе проще переиграть.Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: клик
24 окт 2015 04:35 #171854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
Прошел я вторую часть. В принципе всё неплохо. Разработчикам - низкий поклон за их труд и бесплатное предоставление возможности окунуться в атмосферу сталкерства. Часть 2 имеет довольно интересный сюжет. Правда, под конец было много никчемной беготни по локациям. Со "свободовцами" выяснить ситуацию внезапной враждебности не получилось. Они, вроде, постоянно сидят на своей базе. Отходы проверил, были "зелеными". На Свалке они с Угрюмым стали красными да еще не убиваемыми. С кредитом от Ермола - то же занятно: любая торговля прекращается. Деньжат а накапливаются только от обшаривания трупов. В игре отмечается некоторая "тормознутость" врагов. Но настройки я не трогал,- боялся появления вылетов.
Еще раз СПАСИБО, приступим к третьей части.
Спасибо сказали: michele, клик
24 окт 2015 06:39 #171870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
rihardovich, не очень внимательно ты проходил Поиск (как я понял речь идет именно о нем).
С чего ты взял, что на Свалке это были именно свободовцы? Ничего не насторожило? Угрюмый, например? Даже с лидером Свободы был разговор об этом. Сколько вообще Угрюмых в моде, не считал? :P И Угрюмые ли это? Как и свободовцы ли по Свалке бегают?
Если уходишь в минус - торговля вовсе не прекращается. Просто она начинает вестись только с тем, кому ты должен. Тебя прямо так и предупреждают в где-то диалоге, что-то типа "ну теперь ты на меня поработаешь".
Но, в принципе, все это не важно. Мод полностью проходим, даже если ты ничего этого не заметил.
Спасибо сказали: michele, !SkIF!, клик
24 окт 2015 09:48 #171891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Ребята неможу найти на янтарі й кордоні апокаліпсів, пройшов значала свалку а потом агропром , зараз на кордоні,Підкажідь шо нетак Зробив! :dry:
24 окт 2015 19:46 #172044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет клик. Если ты имеешь ввиду задание Воронина, то искомые апокалипсы желтые среди сталкеров друзей.
А на Янтаре, наверное, просто никого нет. ;)


Сейчас дошел до Кордона, южнее Южного блокпоста военных у ворот сидели трое... Это самый никчемный квест в моде! Поговорил с Немцем, игра закончилась, переходим ко второй части. ;)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: michele, клик
Последнее редактирование: 25 окт 2015 10:41 пользователем DRON.
25 окт 2015 09:20 #172097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

клик пишет: Ребята неможу найти на янтарі й кордоні апокаліпсів, пройшов значала свалку а потом агропром , зараз на кордоні,Підкажідь шо нетак Зробив! :dry:

Привет, на кордоне Апсы у ЮЖНЫХ ВОРОТ, это за блокпостм вояк, ещё южнее, а на Янтаре они вместе с простыми сталкерами тусуются возле автобуса в низинке, их там вроде 3, имена у всех на букву-Ф. Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: DRON, клик
Последнее редактирование: 25 окт 2015 09:32 пользователем michele.
25 окт 2015 09:29 #172101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Спасіба но я нікого не найшов ,на Янтарі тіки охотніки ? . гуляю в другу часть. Якшо треба гід то осьо:говорим с
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: michele, DRON
25 окт 2015 14:12 #172137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
Бегаю по третьей части. Вылетов минимум. Настройки максимальные, - и это радует. Играю только за счет сюжета. Беготня уже приедается. Не радует то, что без ГИДа вообще бы всё застопорилось. Раздевание ещё это перед входом в Бар, конечно, интересное решение, но нелогичное. Переходы между станциями запарился искать. В целом игра хорошо сбалансирована: и оружие и защита в норме. Кто-нибудь реально нашел СХРОН № 4 ?
26 окт 2015 21:47 #172289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
rihardovich, А раздеваться тебя никто не заставляет. Там все совершенно логично. Ты сам так захотел. :) Название мода читал?

А на счет гида - что уж в этом моде застопорить? Все расписано и по полочкам разложено. Нужно только не бежать, а играть.
Спасибо сказали: FANAT, michele, DRON, клик
26 окт 2015 21:54 #172290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122

topdog пишет: rihardovich, А раздеваться тебя никто не заставляет. Там все совершенно логично. Ты сам так захотел. :) Название мода читал?
А на счет гида - что уж в этом моде застопорить? Все расписано и по полочкам разложено. Нужно только не бежать, а играть.


Ну, значит я не понял процедуру раздевания. А в чем тогда секрет?
В том смысле, что без ГИДа тоскливо будет.
Так есть этот Схрон № 4?
Последнее редактирование: 26 окт 2015 23:52 пользователем rihardovich. Причина: Упорядочивание.
26 окт 2015 23:50 #172295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

rihardovich пишет: Бегаю по третьей части. Вылетов минимум. Настройки максимальные, - и это радует. Играю только за счет сюжета. Беготня уже приедается. Не радует то, что без ГИДа вообще бы всё застопорилось. Раздевание ещё это перед входом в Бар, конечно, интересное решение, но нелогичное. Переходы между станциями запарился искать. В целом игра хорошо сбалансирована: и оружие и защита в норме. Кто-нибудь реально нашел СХРОН № 4 ?

Вступи в Долг и не нужно будет раздеваться :P А переходы в диалогах, верно выше сказано- надо проходить игру, а не пробегать.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: rihardovich, DRON, клик
Последнее редактирование: 27 окт 2015 03:59 пользователем michele.
27 окт 2015 03:56 #172302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Рібята в мене після того як найшов Стукача заново вибива квест " Разобраця з Немцом" Скажіть вчом проблема?
27 окт 2015 12:07 #172327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

клик пишет: Рібята в мене після того як найшов Стукача заново вибива квест " Разобраця з Немцом" Скажіть вчом проблема?

Привет, насколько я помню, подойди к Немцу, потом нужно перебить всех бандитов на Кордоне, до самого Северного перехода на Свалку, потом опять подойти к Немцу, он даст наводку на Ярославкина, как-то так.

Клик, а он тебе на Ярославкина наводку дал? Если дал, то иди на Янтарь, не обращай внимания на это задание, оно потом должно сработать, ну и не сработает, хрен с ним.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: DRON, клик
Последнее редактирование: 27 окт 2015 15:35 пользователем michele.
27 окт 2015 13:50 #172347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341

michele пишет:

клик пишет: Рібята в мене після того як найшов Стукача заново вибива квест " Разобраця з Немцом" Скажіть вчом проблема?

Привет, насколько я помню, подойди к Немцу, потом нужно перебить всех бандитов на Кордоне, до самого Северного перехода на Свалку, потом опять подойти к Немцу, он даст наводку на Ярославкина, как-то так.

Ладно буду проходить дальше. Ребята а у кого флежда от машини переміщеніе По заданію "День Гнева" неможу знайти укого? :(. Я Пройшов B) Спасіба За Совети ;)
Последнее редактирование: 28 окт 2015 18:43 пользователем клик.
27 окт 2015 15:16 #172360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3106 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич