file Прохождение мода Apocalypse

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

ogneborets пишет: И снова ,здравствуйте. В настройках нет строки зажигание. На янтаре нашел фунциклирующий бтр, наверно, на нем можно было бы куда нибудь рыкнуть при желании. Или как? Необходимый набор символов из "ридми" в user.ltx прописал.

Попробуй нажать английскую "В".
16 апр 2015 10:51 #143190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
!SkIF! Вошпе сегодня ничего не получается. Думаю надо еще раз порядок установки почитаь.
16 апр 2015 11:16 #143194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

ogneborets пишет: !SkIF! Вошпе сегодня ничего не получается. Думаю надо еще раз порядок установки почитаь.

Обрати внимание на версию оригинала, она вроде 1.0004 должна быть.
16 апр 2015 11:39 #143200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Добрый день! В Припяти, где должен быть Харон метка есть, а его самого нет и пда его не видит. Если продолжить без него сюжет не поломается?
20 апр 2015 05:28 #143888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
ogneborets, Привет.
Харон появится несколько позже. Отправляйся в Бар, там найди Славена, дальше поймешь. Начинай запасаться деньгами по максимуму.
20 апр 2015 05:36 #143889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
WFram, привет! Пока ты не убежал подскажи, пожалуйста, мне приснилось или здесь на самом деле могут пригодиться части мутантов или набор артов? А то я бы их продал уже сейчас.
20 апр 2015 06:55 #143895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
ogneborets, До финальных титров артефакты и части тел монстров никакой роли в сюжете не играют. Можешь смело продавать Ермолу, так как он, если память не изменяет, платит на несколько больше.
20 апр 2015 07:19 #143896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем ! А где искать ящик для Волка ?
24 июль 2015 20:31 #159190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

stalker1973 пишет: Привет всем ! А где искать ящик для Волка ?

Если не трудно, опиши подробнее задание, или скинь скрин диалога с Волком.
Ящик стоит на стеллаже в левом доме, на хуторе, где WFram сказал.
Последнее редактирование: 25 июль 2015 17:20 пользователем !SkIF!.
25 июль 2015 16:44 #159298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
stalker1973, Приветствую.
Ящик из-под динамита находится в одном из домов на северном хуторе (локация Армейские Склады).
25 июль 2015 16:52 #159303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Кордон, Блок-пост. Ярославкин просит доставить продукты на Янтарь. Даю добро, но меня почему-то не переносит на Янтарь вертолет. Несколько раз начинал игру по новой-результат тот-же. Тогда отправился туда пехом. По прибытии на Янтарь не обнаружил там ни единой живой души. Подскажите, в чем дело. А задание висит найти Сахарова.
08 сен 2015 10:35 #164654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! sokolowuriy сейчас прошел и меня забросило на Янтарь...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Юра тогда мод скорее всего криво встал. Пробовал переставить?
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: michele, !SkIF!
Последнее редактирование: 08 сен 2015 13:56 пользователем DRON.
08 сен 2015 11:57 #164657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Все в точности проделал, на Ютубе раз пять просмотрел, четыре раза начинал игру по новой и все равно никуда не улетел.
Качнул с другого сайта-теперь все в норме.
Последнее редактирование: 15 сен 2015 20:41 пользователем FANAT.
08 сен 2015 13:47 #164663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
И опять всем здрасте.
8. Получаем инфу о двух ключах к Х18. Идем туда, находим кейс. Возвращаемся в Бар и говорим с Информатором, Барменом, Воронинным.
После разговора с доктором Ремезовым пошел на Кордон к Сидору поправлять репутацию (стать торговцем). ( Это ГИД ) У меня вопрос, а где искать этого Ремезова. На Агро нет, в БАРе нет, в ТД нет, на ДТ тоже нет. И куда-ж податься.
PS Когда сохранялся у Петренко то его сожрали кровососы, а потому и не было Ремезова у него. Переиграл, все в норме.
Последнее редактирование: 17 сен 2015 07:21 пользователем sokolowuriy.
16 сен 2015 15:40 #165664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DimaNemec
  • DimaNemec аватар
  • Посетитель
После Янтаря иду в Бар. Там Бармен дает задание: Найти Мерка.У меня появляются три чела из Поиска , Саня Царь, Андрей Че и Славен. Говорю со Славеном потом с Царем, а с Андреем не никакого диалога. Потом решил осмотреть весь бар, минут 20 бегал, Мерка нет. Что делать? :unsure: Помогите пожалуйста ведь только ради этого вопроса я зарегался.
28 сен 2015 14:29 #167243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

DimaNemec пишет: После Янтаря иду в Бар. Там Бармен дает задание: Найти Мерка.У меня появляются три чела из Поиска , Саня Царь, Андрей Че и Славен. Говорю со Славеном потом с Царем, а с Андреем не никакого диалога. Потом решил осмотреть весь бар, минут 20 бегал, Мерка нет. Что делать? :unsure: Помогите пожалуйста ведь только ради этого вопроса я зарегался.

Привет, ты должен по очереди поговорить со всеми членами группы поиск, которые на территории Бара, лишь потом появится Тимоха Мерк, в твоём списке нет ещё Серёги Царя. Кто-то из них скажет типа-да вон он идёт, только не наливай ему и т.д., вот тогда уже ищи его. Они все в плащах, ищи во всех ангарах у костров и возле застав, они бывает бродят где хотят, удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: !SkIF!
28 сен 2015 15:01 #167246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DimaNemec
  • DimaNemec аватар
  • Посетитель
Нигде их нет. Я все осмотрел даже за карту лазил НИЧЕГО. Когда по бару ходил все время в контакты смотрел тоже нет там его. Второй день пытаюсь это пройти, никак. Все желание играть этот квест отбил.
28 сен 2015 15:35 #167252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

DimaNemec пишет: Нигде их нет. Я все осмотрел даже за карту лазил НИЧЕГО. Когда по бару ходил все время в контакты смотрел тоже нет там его. Второй день пытаюсь это пройти, никак. Все желание играть этот квест отбил.

Да квест-то не сложный, видимо косяк какой-то. Я эту игру проходил раз 6-7 и не разу не было затыков. Славен сидел у костра справа при выходе во двор, ну потом в каждом ангаре по одному, крайний в ангаре , который поперёк, при выходе на север. Попробуй переставь, может криво встала игра :(
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: !SkIF!
28 сен 2015 16:04 #167257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
Всем привет! Приступил к прохождению 1-й части. Мод появился относительно давно. Активное обсуждение затихло. Если не трудно - посигнальте в личку, кто тоже недавно приступил к этому прохождению. Спасибо
Часть 1 mod by zaurus ver.final
1. А воровство в зоне встречается?
2. Занятный казус: по привычке оставил у Сахарова собранный хабар. А теперь там Контрик обосновался. Он там надолго?
3. Пробежался по ГИДам. К концу игры встанет вопрос больших денег. Есть советы?

Не надо писать в столбик и по несколько постов подряд. Пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируйте свой пост.

Последнее редактирование: 13 окт 2015 06:29 пользователем FANAT.
11 окт 2015 23:02 #169197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! rihardovich воровства в моде не встречал. С контриком ты, наверное уже разобрался. ;) Он в бункере будет, пока ты его не грохнешь. Ну, а денег ты должен насобирать без особых проблем. Будут задания, за которые очень не плохо заплатят. Насколько помню, Воронин пол "лимона" даст.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
13 окт 2015 12:46 #169429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2848 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич