file Прохождение мода Apocalypse

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Да кто-же его зашиб. Он уже лежал и перед походом на Х-18.
06 июнь 2014 18:01 #81754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Все понял, не надо было таскать с собой артефакт ,,Сердце Контролера,, А я сохранялся в бункере у Воронина и когда загружался по новой, появлялась куча монстров, я-то отбился, а его по ходу и загрызли. Буду переигрывать.
06 июнь 2014 18:49 #81773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gul
  • gul аватар
  • Посетитель
Пацаны помогите у меня при входе в тёмную долину около завода x16 собралась приличная группа мутантов и когда меня тп туда я оказывабсь на крыше с мутантами помогите!
08 июнь 2014 07:15 #82042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Три декодера на Агропроме для Воронина. А где их искать, на земле, в зданиях или на крышах. А то поиск может затянуться. Хоть приблизительно где.
08 июнь 2014 08:43 #82072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
По поводу декодеров, 1-й на Агро, где Крота вызволяли, 2-й на втором Агро-первый этаж. Ну а 3-й на болоте, где дезертир скрывался.
Спасибо сказали: Гусар
08 июнь 2014 14:22 #82165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yurlikovden
  • yurlikovden аватар
  • Посетитель
Сходил к Сидоровичу за советом .Стал торговцем и не могу выдвинуться на Радар , так как телепорт выбрасывает назад и при выходе на свалку и в тёмную долину .В чём прикол .Глюк игры ? Или не сделал чего ? Вроде всех уже обошёл , поговорил.
08 июнь 2014 14:57 #82178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
И опять всем привет. Взял ящик на Припяти для Лиса. Надо его ему отдать или обойдется? А если надо отдать то где его искать?
09 июнь 2014 09:04 #82334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yurlikovden
  • yurlikovden аватар
  • Посетитель
Отдай .Насколько я помню , он даст патроны для станера и купить ещё можно будет у него .Ты вот скажи , ты с кардона нормально вышел ? Не телепортировался назад на переходах ?
09 июнь 2014 17:00 #82402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
yurlikovden, есть такая проблема. Выход - на переходе на Свалку надо прыгать прямо в двери, так можно перепрыгнуть телепорт.
Если не получится - давай сейв, помогу.
09 июнь 2014 17:44 #82409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grem
  • Grem аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! У меня стабильный вылет в " Аппокалипсис часть 3 " при переходе из ЧАЭС-2 на Янтарь, вот лог вылета Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...липсис. Часть 3\gamedata\scripts\bind_stalker.script:794: attempt to index global 'packer' (a nil value)

Подскажите пожалуйста что делать
26 июнь 2014 14:16 #86601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345

Grem пишет: Подскажите пожалуйста что делать

1. Поставить вот этот фикс . Но - придется начать новую игру.
2. Если новую игру начинать неохота - то просто пойти на Янтарь пешком.
3. Не качать всякую лабуду откуда ни попадя. Мода "Аппокалипсис часть 3" в природе не существует. Есть мод "Долг. Философия войны" от zaurus. Вот именно в этот мод, скачанный по авторским ссылкам и нужно играть.
Спасибо сказали: KAM, Holy Sirius
26 июнь 2014 19:55 #86702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grem
  • Grem аватар
  • Посетитель
Спасибо topdog!! прийдётся перется пешком на Янтарь......
27 июнь 2014 02:44 #86742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • podkas
  • podkas аватар
  • Посетитель
Майор Кузнецов, если не ошибаюсь, он возле ж/д моста тусит с ним поговори, после разговора придет оповещение на кпк подойти к командиру блок поста, а там разберешься...
28 июнь 2014 19:22 #87099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
день добрый! народ не подскажите где ермол тусуется? :cheer:
13 июль 2014 12:41 #90295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

афиноген пишет: день добрый! народ не подскажите где ермол тусуется? :cheer:

Здравствуй! Походу, на нём метка должна стоять. Давно проходил, точно не подскажу, где он, но проблем с поисками этого перса точно не было.
14 июль 2014 06:14 #90401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382

Дегтярёв пишет:

афиноген пишет: день добрый! народ не подскажите где ермол тусуется? :cheer:

Здравствуй! Походу, на нём метка должна стоять. Давно проходил, точно не подскажу, где он, но проблем с поисками этого перса точно не было.

привет Дегтярёв! спасибо за участие, нашёл я его, просто не думал что чел торгующий такой байдой стоит в баре за столиком ( сколько раз мимо проходил) всё искал что то по маштабней вагончик какой и ли другую халабуду подобную, однако совсем невнимательный я :cheer: :cheer: p.s. однако как достал этот вечно летающий над головой геликоптер бли и не сбивается сволоч! :) :)
Спасибо сказали: Дегтярёв
14 июль 2014 13:02 #90494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

афиноген пишет: однако как достал этот вечно летающий над головой геликоптер бли и не сбивается сволоч! :) :)

А, забей на него. Меня тоже вначале напрягал, а потом привык. Главное, чтобы первый не лез. B)
14 июль 2014 17:30 #90552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СэнжэР
  • СэнжэР аватар
  • Посетитель
Вылетало после разговора с Лукашем про ВундерВаффэ, если перед этим согласился поработать Военсталкером у Ярославкина. Надо дембельнуться и пойдёт нормально. Хорошо бы если ошибку исправили,-- попробовать бы Военсталом.


Интересно было бы глянуть ЛОГ ВЫЛЕТА. /Дегтярёв/


Не подтвердилась версия с заменой группировки. Тоже был вылет. Это наверно от того что я свободно ходил и стрелял на Агропроме, Радаре и Армейских складах ещё до того, как на них указывал сюжет. Значит свобода перемещений ограничена. Жаль ЛОГ вылета предоставить не могу --- Переигрывал всё заново и заменил сохранёнку. Теперь хожу только туда куда указывает сюжет :( и Наёмников не стреляю на всякий случай.


Кстати чтобы было интересней играть копировал на папку /gamedata/ мод с Едой APM variety mod v0.2
stalker-mc.ru/load/mody_dlja_stalker_tch/predmetnye/apm_variety_mod_v0_2/27-1-0-1023
и Начал Заново игру!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 сен 2014 19:12 пользователем FANAT.
01 авг 2014 09:19 #94374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
вечер добрый! не подскажите где происходит обсуждение прохождения второй части трилогии Поиск DIES IRAE v1.01
01 авг 2014 17:50 #94487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382

афиноген пишет: вечер добрый! не подскажите где происходит обсуждение прохождения второй части трилогии Поиск DIES IRAE v1.01

сам нашёл а вчера словно спой котёнок тыкался носом без результатно :cheer:
02 авг 2014 08:38 #94583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2718 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич