file Прохождение мода Закоулки Правды

  • drundik0908
  • drundik0908 аватар
  • Посетитель
доброго времени суток. иду убить Чипа, как только он отходит от ангара и появляется задание -подождать подходящего момента-,убиваю его и задание провалено.или -ликвидировать- убиваю, и опять провалено.как быть, подскажите....
01 июль 2015 19:09 #155734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

drundik0908 пишет: доброго времени суток. иду убить Чипа, как только он отходит от ангара и появляется задание -подождать подходящего момента-,убиваю его и задание провалено.или -ликвидировать- убиваю, и опять провалено.как быть, подскажите....

А ты его не убивай ;) Поговори с ним, объясни ситуацию - задание и выполнится. Мастера, кстати, тоже можно было не убивать.
01 июль 2015 19:23 #155737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет всем! На Кордоне когда завалил всех бандюков беру из трупов вещи и вылет вот такой. Может кто уже обсуждал и есть лечение?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Загрузись с последнего сейва, если не поможет, то уменьшай switch distance
Последнее редактирование: 12 июль 2015 15:44 пользователем FANAT.
12 июль 2015 13:56 #157370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Всем привет! Появился затык! После того как выполнил задание Лукаша по выдворению наемников с территории Армейских скаладов, Лукаш, за выполнение задание, дарит домик и говорит, что сталкер "Отец Диодор" отдает тебе дом и ждет тебя. Подхожу к отцу, а с ним нет диалога вообще ни привет ни ответа как говорится. Что делать подскажите? Что не так сделал?
13 июль 2015 18:44 #157605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shram1.5
  • shram1.5 аватар
  • Посетитель
Не укого нет фикса от Х-16 ото у меня когда входишь в главный пункт управления вылетает игра, я взабрался через окно но там все равно нет прибора
23 июль 2015 17:21 #158924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Привет всем, у меня проблемы с входом в игру. Сначала пишет ошибку, что типа не найден какой то файл DLL в библиотеке, а потом вылет и вот такой лог....
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
26 июль 2015 20:46 #159510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Андрей56 Привет.Такой вылет происходит когда одна из dll некорректна. Например если подсунуть в ТЧ 1.0004 xrGame.dll от другого патча. Мод ставится на версию ТЧ 10004. Удали все и переустанови оригинал, ну и потом ставь мод.
Не связывайся с репаками, ставь мод сам. Вот тебе оригинал ТЧ 10004 качай и устанавливай, потом ставь мод и патч. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Андрей56, !SkIF!, mervin
Последнее редактирование: 30 янв 2016 20:23 пользователем FANAT.
27 июль 2015 04:06 #159519
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 3
спрошу, может кто заглянет случайно. После перехода со свалки в бар обратный переход когда появляется? а то мне вроде и задание уже дали, что через свалку в темную долину идти надо, а перехода все нету и нету...
21 авг 2015 14:54 #162907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Сноркович знимы биорадар зпояса. B)
Пидкажить НЕ можу открыть двери в Х10
U.F.O 1 часть слева од первой кодовой двери проход .Доки над басейном з холодцом B)
Последнее редактирование: 23 авг 2015 12:45 пользователем FANAT.
22 авг 2015 16:10 #163011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
клик Привет. Если ты про дверь что на скрине, то Грави-пушка и стол, что внутри тебе в помощь. Надо заклинить дверь и пролезть внутрь. Может сразу получиться, а может придется и повозиться.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: клик
23 авг 2015 12:52 #163129
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
В мене в арипяті такий виліт
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лог под СПОЙЛЕР надо убирать. Это вылет лечится загрузкой последнего сохранения.
Последнее редактирование: 28 авг 2015 15:49 пользователем FANAT.
28 авг 2015 13:26 #163701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lord1991.
  • lord1991. аватар
  • Посетитель
Привет всем подскажите что мне делать сталер закоулки правды. когда переходиш из темной лощины на кордон вылетает ни лога не чего вылет ивсе пробовал до перехода загружал не фига и сначало проходил квест я не знаю что делать :(
07 нояб 2015 12:18 #174469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lord1991.
  • lord1991. аватар
  • Посетитель
всем привет пдскажите как исправить вылет в закоуки правды. когда беру квэст учения переходим в темную лощину. когда наподает толпа мутантов ворону приказывают убегать. открывается переход на кордон и когда переходим вылетает. скопировал в текстовый документ и вот что
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 08 нояб 2015 09:09 пользователем FANAT.
08 нояб 2015 08:50 #174607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
lord1991 привет, а почему ты пишешь - переходим, если ты на Кордон по моему сам должен перейти. Был вылет при переходе, и виной всему был Биорадар, попробуй его скинуть по дальше от перехода и перейди. Если все нормально будет. То тебе, что бы сохранить Биорадар нужно откатываться назад и переиграть, и оставить его на другой локе, я знал эту фишку и не брал его в Лощину, а оставил на Кордоне в ящике на АТП. Еще можно попробовать сменить освещение, если ты играешь на динамике, то ставь статику или наоборот. ТОлько выйди из игры на раб. стол потом загружайся с сейва до перехода. Ну и последний вариант
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Но скорее всего это виноват Биорадар, хотя в логе об этом и не пишется. Пробуй. Удачи. Потом напишешь результат правильного решения, может еще кому пригодится.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: michele, Ilia__70, !SkIF!, клик
08 нояб 2015 09:23 #174611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Озеро
  • Озеро аватар
  • Посетитель
Приветствую! А почему в лаборатории x16 наверху у скелета нет биорадара?
Последнее редактирование: 11 нояб 2015 11:00 пользователем Озеро.
11 нояб 2015 10:59 #175209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Озеро привет. А ты по заданию туда пошел? Если да, то он должен быть. Может в текстуры провалился, попробуй побросать гранаты в то место где скелет лежит - часто предметы появляются. Ну или переиграй с последних сейвов, или даже с захода в Х-16. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: !SkIF!, клик
11 нояб 2015 12:07 #175221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Озеро
  • Озеро аватар
  • Посетитель
Испробовал все, не помогло :(

Не помню я, что бы у нас тут был такой глюк. Мод скачивал у нас? Ставил сам, или может репак чей?

Последнее редактирование: 11 нояб 2015 17:00 пользователем FANAT.
11 нояб 2015 16:42 #175275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Озеро
  • Озеро аватар
  • Посетитель
Нет не у вас, а репак не знаю чей скачивал вот от сюда
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Значит дело в самом репаке, или при распаковке или установке был сбой, тут я не могу тебе помочь, по возможности не связывайся с репаками, лучше устанавливать мод на оригинал самому.Не известно что в этот репак понапихано.

Спасибо за совет!
Последнее редактирование: 13 нояб 2015 12:12 пользователем FANAT.
12 нояб 2015 14:53 #175421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 7
Привет народ!Кто подскажет где эта установка в Мертвом городе,которую нужно отключить-перешарил все не могу найти
18 дек 2015 12:13 #180230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

vladimirmikityuk пишет: Привет народ!Кто подскажет где эта установка в Мертвом городе,которую нужно отключить-перешарил все не могу найти

Привет, если не ошибаюсь, в Коопторге, в комнате вроде на втором этаже, там большой зал и маленькая комнатка, там.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, vladimirmikityuk, !SkIF!
18 дек 2015 13:25 #180246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2291 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53