file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Привет! Вот интересно, ГГ может спать только в своем доме? Пробовала на других локациях его спать уложить, не хочет. Это что теперь, надо все бросать, и с любого конца Зоны бежать на Склады отсыпаться? Или он совсем может без сна обходиться? :)
04 фев 2015 17:07 #129219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

Alja-92 пишет: Привет! Вот интересно, ГГ может спать только в своем доме? Пробовала на других локациях его спать уложить, не хочет. Это что теперь, надо все бросать, и с любого конца Зоны бежать на Склады отсыпаться? Или он совсем может без сна обходиться? :)

Так ГГ в этом моде во сне и не нуждается. Может путаю, но не помню, чтобы его штормило или он вырубался от потребности сна.
04 фев 2015 17:25 #129223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Всем сталкерам привет!

Друзья, подскажите, что нужно сделать, чтоб ГГ не крутило после выстрела. Пока ГГ восстановится сто раз убить могут.
07 фев 2015 14:16 #129858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Alja-92 пишет: Всем сталкерам привет!

Друзья, подскажите, что нужно сделать, чтоб ГГ не крутило после выстрела. Пока ГГ восстановится сто раз убить могут.

А когда крутить начало? Я чтот не помню такого.
07 фев 2015 14:38 #129863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Привет, !SkIF! Это началось на Генераторах. Невозможно прицелиться и стрелять. При попадании крутит ужасно.
07 фев 2015 19:30 #129929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Alja-92 пишет: Привет, !SkIF! Это началось на Генераторах. Невозможно прицелиться и стрелять. При попадании крутит ужасно.

Может попробовать переиграть с захода на Генераторы. У меня всё норм было.
07 фев 2015 19:35 #129932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

Alja-92 пишет: Привет, !SkIF! Это началось на Генераторах. Невозможно прицелиться и стрелять. При попадании крутит ужасно.

Может попробовать переиграть с захода на Генераторы. У меня всё норм было.

Попробовала, все нормально. Спасибо.
07 фев 2015 22:03 #129958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ket
  • ket аватар
  • Посетитель
извените !как правильно установить патч в стакер закоулки правды
19 март 2015 10:51 #137851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

ket пишет: извените !как правильно установить патч в стакер закоулки правды

Скопируй содержимое папки с патчем в папку с игрой.
19 март 2015 11:11 #137853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Начал проходить мод "Закоулки правды". Иду на агропром к с ящиком. На свалке в ангаре бандиты. Вопрос. Почему некоторые из них неубиваемые? Несколько особей удалось положить. Но несколько меня зажимают и все. Я выпускаю одному по два рожка в голову, что из винтаря, что из лр, что из дробовика целую обойму, он только шатается, но не падает, а его подельники валят ГГ. И от гранат не падают. Так должно быть?
16 апр 2015 20:04 #143278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. Судя по активности, мод не зацепил особо. Я, кстати, тоже бросаю. Хотя потусить с самим Стрелком, было интересно. Но дошел до квеста "учения", в предбаннике и всю охоту отбило. Я даже не про глюки. Но топать через всю зону, чтобы отдать ПДА, а потом назад, чтобы опять назад - это издевательство со стороны мододелов. Можно было и проводников поставить, тем более, что денег у ГГ много, а тратить некуда.
Судя по активности - то этот мод все давно прошли, активность была два года назад, сам сюжет мода интересный, но один минус  - действительно много беготни, ну кстате в других модах её не меньше, правда есть исключения.
Последнее редактирование: 02 мая 2015 08:34 пользователем FANAT.
02 мая 2015 08:20 #145388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Все же я дошел до абсурдной концовки.... Я только одного не понял, может ответит кто. Зачем надо было брать в Х-10 ПДА Кацмана? Разве это что-то меняет?
02 мая 2015 16:25 #145485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fedia
  • fedia аватар
  • Посетитель
Ребят взял ящик у скряги пренес его к шоману и через проводника прошел а диалога нет я даже перезапускал . помогите пожалуйста
Последнее редактирование: 05 мая 2015 12:26 пользователем fedia.
05 мая 2015 12:24 #145949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fedia
  • fedia аватар
  • Посетитель

FANAT пишет:

Даниил45регион пишет: Помогите, как достать третью нычку с памятника Ленина?

Надо строить пирамиду из ящиков с помощью грави-пушки, но это долго и нудно, лучше подкорректировать прыжок, но не сильно, а то можешь убиться, попробуй поставить 20-ть, а там посмотришь. После вернешь настройки обратно. Удачи.

. чтобы поставить прыжок надо вести jump_speed и сколько вам надо но у меня не получилось
Не получилось что ? Прыгнуть или исправить? Запомните правило - когда делаем правки и применяем их - надо выходить из игры на раб. стол, а после правок загружаться. Только так все будет работать
Последнее редактирование: 09 мая 2015 16:39 пользователем FANAT.
05 мая 2015 12:32 #145951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Scientist
  • Scientist аватар
  • Посетитель
Я тоже провалился в подземелья агропрома. И тоже нету сейвов. Что делать?
В Сталкере надо чаще сохраняться в главном меню, и тем более при переходах с локи на локу - всегда, что бы можно было откатиться назад без проблем. Теперь от лени придется тебе откатиться до последнего сейва.
Последнее редактирование: 25 нояб 2015 04:16 пользователем FANAT.
09 мая 2015 15:00 #146576
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Ребят подскажите что делать нету перехода с Бара на Свалку. Надо на Свалку по квесту с Генералом Ткаченко в Темной долине. Спасибо заранее.
05 июнь 2015 09:33 #151058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет.Подскажите пожалуйста где в 5-этажках тайник для Клыка?В одной из комнат сундук,в другой рюкзак-они пустые оба.Это 2 по счету тайник,который я ищу
08 июнь 2015 17:55 #151928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

stalker0703 пишет: Всем привет.Подскажите пожалуйста где в 5-этажках тайник для Клыка?В одной из комнат сундук,в другой рюкзак-они пустые оба.Это 2 по счету тайник,который я ищу

отправил тебе в личку видос ;) удачи в прохождении :evil:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, stalker0703, !SkIF!
08 июнь 2015 18:08 #151935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • drundik0908
  • drundik0908 аватар
  • Посетитель
НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ-как заходишь на АС из Бара, и справа деревня, перед первым домом должен Череп (Мастер) быть? там никого нет....
30 июнь 2015 16:21 #155589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

drundik0908 пишет: НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ-как заходишь на АС из Бара, и справа деревня, перед первым домом должен Череп (Мастер) быть? там никого нет....

А зачем тебе Череп? Он там в оригинале, а в этом моде там будет сталкер Мастер, которого тебе надо будет убить (или предупредить), по квесту наймов.
30 июнь 2015 17:37 #155602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2238 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53