file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 15
Привет Всем! Такая проблема: по заданию генерала Захарова - спасательная операция в Тёмной Лощине - должна была появится группа военных в Тёмной Лощине , не далеко от дороги, слева, но они не появляются, переигрывал несколько раз, нет их, что делать?
22 июнь 2014 19:00 #85734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Fanat 01 пишет: Привет Всем! Такая проблема: по заданию генерала Захарова - спасательная операция в Тёмной Лощине - должна была появится группа военных в Тёмной Лощине , не далеко от дороги, слева, но они не появляются, переигрывал несколько раз, нет их, что делать?

Запоздалый ответ, но может кому пригодится. они здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, Holy Sirius, viktor19
Последнее редактирование: 03 дек 2015 13:43 пользователем FANAT.
01 июль 2014 10:55 #87673
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxim2013
  • Maxim2013 аватар
  • Посетитель
Пацаны помогите я не могу перейти с темной лощины идёт вылет
17 авг 2014 06:16 #97466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Maxim2013 пишет: Пацаны помогите я не могу перейти с темной лощины идёт вылет

Привет. А что тему малость почитать в лом? Ты задаешь этот вопрос, на который раз двадцать уже ответили, или давали наводки. Для начала перейди на 144 стр. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, Holy Sirius
17 авг 2014 11:03 #97497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zimas
  • zimas аватар
  • Посетитель
помогите.ГГ уже 5 мин не двигается и кнопки не работают в самом начале
Последнее редактирование: 03 сен 2014 12:30 пользователем zimas.
03 сен 2014 12:25 #101115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

zimas пишет: помогите.ГГ уже 5 мин не двигается и кнопки не работают в самом начале

Игра висит! Перезагрузись! Или отпишись как ставил и что поставил!
Последнее редактирование: 03 сен 2014 12:32 пользователем гвоздика.
03 сен 2014 12:31 #101117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • beeb
  • beeb аватар
  • Посетитель
Драсьте всем.
на генераторах при освобождении заложника всех монолитовцев перестреляли, но остались двое (через текстуру видно) за дверью с кодовым замком. Кода нет, дверь заперта, как они туда попали неизвестно, Стрелок проходил мимо-пострелял в дверь и стоит теперь внимания не обращает. Ну и задание выполнить не могу :angry:
Помогите!
переигрывал , все равно туда монолитовцы попадают
25 окт 2014 15:23 #109888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • samokat666
  • samokat666 аватар
  • Посетитель
Поздорову, бродяги? Такая проблемка, Шаман не хочет брать ящик.
23 нояб 2014 07:23 #114877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! В начале игры Проводник пошел к миротворцам, мне сказал ждать, стою жду, а его нет и нет. Что делать? Зараннее спасибо.
05 дек 2014 15:44 #116775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
!SkIF! Привет. Проводник когда уходит, ты стоишь, потом приходит от него СМС подойти на блок-пост. Попробуй переиграй, все равно только начал.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Tegi79, !SkIF!, Holy Sirius, гвоздика
05 дек 2014 17:08 #116798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Всем привет! Нашёл только одно упоминание про железную решётку в х16,никаким образом её мне не поднять,если зомбаков выключить.А если их не трогать,то и они проходить не торопятся.Вот стоим и смотрим друг на друга.Я им даже разок дал себя ужалить,думал так их сподвигну на активные действия.Ан нет,мычат проклятые!
16 дек 2014 10:39 #118379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ogneborets Привет. Вообще-то решетка должна быть поднята. Попробуй переиграть с сейва до захода в Х-16, если играешь на Динамике, то поставь Статику, ну или наоборот, когда изменишь, то выйди на раб. стол и потом по новой загружайся и заходи в лабу. У меня такого затыка не было, но у некоторых была такая проблема. Постарайся быстрей дойти до решетки, возможно она опускается из-за Зомби, кто-то из них оказывается на том месте, где должен быть ГГ, и срабатывает скрипт на опускание решетки. Может проскочишь. Смена освещения в настройках некоторым помогла, но по моему не всем. Как с этим бороться , не особо понятно.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!, Holy Sirius, гвоздика, ogneborets
Последнее редактирование: 07 окт 2015 06:08 пользователем FANAT.
16 дек 2014 11:08 #118380
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • haos7788
  • haos7788 аватар
  • Посетитель
Всем привет,вот пани не большое решение по поводу вылетов и битых ссылок в Мертвом Городе 1.(ВАЖНО) Снимите биорадар с пояса !! 2.(ВАЖНО) Сахраняйтесь только возле Клыка. (3). Зомбаков не убивайте вообще могут быть вылеты. И будет вам время приятной игры ;) Я биорадар выкинул возле Клыка, там же, так как денег у меня хватает, Ну и после каждого выполненого квеста возле Клыка для проверки загружал сейв по новой в Мертвом, Потом дошол без сохранок до складов к своему дому и еще раз проверил сейв!! ;) ;) Приятной игры надеюсь всем поможет.
22 дек 2014 14:50 #119169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • favorit1982
  • favorit1982 аватар
  • Посетитель
привет!после разговора с Дейлом,пошел в НК.пришли сообщения о точке эвакуации.прибежал туда,а Сахарова там нет.всю локу пробегал,нет его ни среди живых,ни среди мертвых.мутантам устроил геноцид,всех извел.что не так?почему Сахарова нет?
29 дек 2014 19:09 #120454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

favorit1982 пишет: привет!после разговора с Дейлом,пошел в НК.пришли сообщения о точке эвакуации.прибежал туда,а Сахарова там нет.всю локу пробегал,нет его ни среди живых,ни среди мертвых.мутантам устроил геноцид,всех извел.что не так?почему Сахарова нет?

Надо сразу бежать в центр локи на второй этаж, его очень быстро убивают, так что только зашел и бегом к нему, на монстров внимания не обращай.
29 дек 2014 20:01 #120466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Razer
  • Razer аватар
  • Посетитель
Ребята, всех с наступающим)) Такой вот вопрос: можно ли как то получить FAN FAL Десантник ( как в соли Ф2000 десантник), до штурма ЧАЭС? Видел у сталкеров и военных, когда уже шли к Некрасову, но назад то уже не вернуться, а ствол хороший)))
30 дек 2014 16:24 #120627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

Razer пишет: Ребята, всех с наступающим)) Такой вот вопрос: можно ли как то получить FAN FAL Десантник ( как в соли Ф2000 десантник), до штурма ЧАЭС? Видел у сталкеров и военных, когда уже шли к Некрасову, но назад то уже не вернуться, а ствол хороший)))

Не парься на одном виде оружия! Игра ориентируется на попадания в голову, так что решать тебе. А оружие с трупов летит рандомно.
30 дек 2014 16:31 #120630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Привет! Не пойму , ГГ что совсем не спит здесь? Уже трое суток хожу, нигде места поспать не найду. Может кто-то и раньше писал, но перечитать все посты очень долго. Где-то читала, что ГГ может спать в своем доме, но у меня он и там не спит.

Ага, получилось! Просто нужно было дождаться ночи.
Последнее редактирование: 02 фев 2015 16:22 пользователем Alja-92.
02 фев 2015 15:56 #128725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Alja-92 пишет: Привет! Не пойму , ГГ что совсем не спит здесь? Уже трое суток хожу, нигде места поспать не найду. Может кто-то и раньше писал, но перечитать все посты очень долго. Где-то читала, что ГГ может спать в своем доме, но у меня он и там не спит.

Он должен там спать. Дом ГГ на АС на хуторе. Там сначало надо прийти поговорить с Отцом Диодором, потом спишь и прийдет смс от Лукаша.
02 фев 2015 16:12 #128730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
!SkIF! да, спасибо. Он оказывается днем не хотел спать.А ночью все нормально.
02 фев 2015 18:47 #128782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2419 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич