file Прохождение мода Закоулки Правды

  • pahan
  • pahan аватар
  • Посетитель
народ что делать играл в сатлкер закоулки правды была миссия поговорить с сомом пришёл поговорил а потом сохранение удалил потом опять взял задание у ткаченко поговорить с сомом иду на их базу на лабаратории а там нет никого не бандитов не сома несколько раз начинал миссию заново и все равно там нет бандитов что делать?
14 мая 2014 12:47 #75690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
pahan . Ну как я понял сейвов до захода на локу нет. Не знаю, чем помочь. Во первых, Сом тебе не враг, и Боров пока тоже, попробуй сходить на ферму, а там видно будет. Зря сейвы удаляешь
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, pahan
Последнее редактирование: 13 июнь 2014 23:02 пользователем FANAT.
14 мая 2014 13:02 #75695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pro100pRO3
  • Pro100pRO3 аватар
  • Посетитель
очень интересный мод, потрясающий сюжет, много поворотов и неожидонастей, а также потрясающий выбор оружия и костюмов. Большое спасибо разработчикам мода!!!
25 мая 2014 09:31 #78513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pro100pRO3
  • Pro100pRO3 аватар
  • Посетитель
попробуй само переход на карту перезагрузить тож бывает такое
25 мая 2014 09:33 #78514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Даниил45регион
  • Даниил45регион аватар
  • Посетитель
Помогите, как достать третью нычку с памятника Ленина?
27 мая 2014 09:35 #79089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • djager
  • djager аватар
  • Посетитель
взяв ящики у лукаша,которые нужно передать шаману на агропроме открываю диалог и выходит так что могу сказать только "до встречи" или похожая ситуация была когда после зачистки агропрома от мутантов выходит такой же диалог с царем..баг это или мод слишком кривой скачал?
31 мая 2014 07:12 #80127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
djager привет. Когда приходишь на Агропром, идешь с проводником на базу, когда приходишь, снова говоришь с проводником, там диалог типа " ну что пришли? " , только потом идешь к Шаману. Теперь по диалогу с Царем. Он будет говорить, когда ты принесешь два или три ПДА мертвых Долговцев, надо обыскать трупы на территории главного корпуса, сделай это до спуска в подземку. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар
31 мая 2014 19:23 #80332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Даниил45регион пишет: Помогите, как достать третью нычку с памятника Ленина?

Надо строить пирамиду из ящиков с помощью грави-пушки, но это долго и нудно, лучше подкорректировать прыжок, но не сильно, а то можешь убиться, попробуй поставить 20-ть, а там посмотришь. После вернешь настройки обратно. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар
31 мая 2014 22:37 #80354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ruslan289
  • ruslan289 аватар
  • Посетитель
ребята ка одать яшчик шаману в сталкере закоулки правды
02 июнь 2014 15:16 #80804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
ruslan289, привет! А ты не мог бы писать грамотнее? Перед тем, как отдать ящик Шаману, нужно поговорить с проводником Свободы, который стоит у шлагбаума. Успешного прохождения!
02 июнь 2014 16:57 #80835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 163
А модик вроде ниче, цепляет, вот только вылетов..., заколебался, пара квестов вообще в затыке. Видать у меня самая сырая версия без фиксов и патчей. Застрял в х16, при подходе к помещению, где пульт управления, вылет и пипец. Мужики, скинте рабочую ссыль на эту задроту, а то по старым все удалены или сохранку после лабы, а то впереди еще столько побед... Авторам респект, а на ошибки забейте, не Боги горшки обжигают и не ошибается тот, кто ни чего не делает. С уважением из Туркмении.
03 июнь 2014 03:17 #80936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Соколик, привет. Со стабильностью у этого мода всегда было всё нормально, и у меня, и у других. Как вариант, попробуй перекачать мод ОТСЮДА и установить на него все правки, которые есть ЗДЕСЬ , в пункте ПАТЧИ и ФИКСЫ. Успехов!
03 июнь 2014 06:41 #80968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 163
Спасибо за участие, но проблема в том, чтобы, что то скачать не реально из за дороговизны и пропускной способности местной сети. А потом те ссылки, что указаны в шапке этого форума качают какую то рекламную хрень, но только не те файлы на которые идет ссылка. Вообщем, я в том самом фикальном отверстие, ну надеюсь догадываетесь... Единственное на что могу надеяться, что найдется Добрая Душа, да кинет мне сохранку, а лучше две или три вот с того самого злополучного момента, что я написал постом выше, иначе боюсь на подвиги подвязался я напрасно... С уважением из Туркмении, сталкер на пенсии.
03 июнь 2014 10:38 #81003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ruslan289
  • ruslan289 аватар
  • Посетитель
будеш учить песать не нравица закрой глоза
06 июнь 2014 16:40 #81743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ruslan289
  • ruslan289 аватар
  • Посетитель
ребята как попасть на ноучный комплес
08 июнь 2014 17:23 #82243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ruslan289
  • ruslan289 аватар
  • Посетитель
ребята как попасть на научный комплекс или что делоть когды выпустили с тюрмы и забрал награду у лукаша
08 июнь 2014 17:28 #82249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

ruslan289 пишет: ребята как попасть на научный комплекс или что делоть когды выпустили с тюрмы и забрал награду у лукаша

По сюжету после тюрьмы надо идти к своему спасителю Царю на Агропром. Не пропускай важные СМС, а то потом не будешь знать что, куда и зачем. Мод для внимательных Сталков, здесь почти не отмечены задания в ПДА. А на Научный комплекс пойдешь позже, когда поработаешь на Царя, потом под видом Свободовца окажешься на территории Яйцеголовых. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79
Последнее редактирование: 11 июнь 2014 03:49 пользователем FANAT.
08 июнь 2014 18:04 #82260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ruslan289
  • ruslan289 аватар
  • Посетитель
ходил и нечиво толко пак могу скозать
08 июнь 2014 19:04 #82275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

ruslan289 пишет: ходил и нечиво толко пак могу скозать

Короче ты где-то заплутал в сюжете, просто пропустил важное СМС . В таких случаях , надо сохраниться, и переиграть с более раннего сейва, возможно узнаешь, где накосячил. Читай историю сообщений, после того как узнаешь в чем беда, можно снова загрузить последний сейв, может прокатить. Как я понял, ты заблудился где-то здесь. Читай внимательно и вникай. Удачи
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: ruslan289
08 июнь 2014 19:56 #82282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Даниил45регион
  • Даниил45регион аватар
  • Посетитель
Мод ваще офигенный, особенно сюжет. Минусов нет. Только мне немного не понравилось, то что некоторые военные вооружены НАТОвским оружием и военный в мёртвом городе ( не помню как зовут) лейтинант, ведь он прошёл Афган и Чечню он минимум должен быть майором. И ещё концовка разочаровала. А так всё супер, автору респект
Последнее редактирование: 12 июнь 2014 13:04 пользователем Даниил45регион.
11 июнь 2014 09:09 #82638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2251 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53