file Прохождение мода Закон Дегтярёва

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Вадим Валуйский пишет: Здравствуйте всем!!! Подскажите пожалуйста где еще может спавниться ключ от сейфа Сидоровича??? А то я не нашел в матрасе где лагерь новичков. :)

Вадим Валуйский, ключ в деревне спавнится рандомно, так что он может быть в подвале одном и в другом, а также и на чердаке домика около которого стоит Волк в ТЧ. В моем случае был на чердаке, при переигрывании в одном подвале, а в следующий раз во втором подвале. Больше не проверял.
30 нояб 2013 11:59 #35633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pistolet
  • Pistolet аватар
  • Посетитель
Всем привет... Я конечно тут человек новый но не поленился прочитать эту тему до конца...;-) Просто смех берет..2/3 всех обсуждений про арт на ТД, огнемет от Призрака, лаб х-12 ... Такое чувство что просто всем лень читать что тут другие пишут и чем делятся... Квест конечно требует доработки по поводу частых вылетов... (это мое личное мнение) .. но не нужно губить работу автора своими репликами... Мне мод нравится хоть и не доиграл до конца и терплю нюансы... Всем удачи... и не ленитесь читать советы других
04 дек 2013 09:39 #36214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vlad000098
  • vlad000098 аватар
  • Посетитель
связной за мостом (или за туннелем с электрами) в сараях (иногда мёртвый). Когда подходишь к сараям, то пишет что задание обновлено.

а ещё снайпер в высоком здании (на мельнице)
Последнее редактирование: 05 дек 2013 11:04 пользователем Клепаныч.
05 дек 2013 05:44 #36357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
Здраствуйте, у меня такая проблема, когда захожу в подвал, там где в оригинале Сидорович еще тусуется у меня перед дверьми куча баллонов какихто)) звучит нелепо, но все же не могу попасть к Артуру что делать?
06 дек 2013 22:33 #36559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

GavA15 пишет: Здраствуйте, у меня такая проблема, когда захожу в подвал, там где в оригинале Сидорович еще тусуется у меня перед дверьми куча баллонов какихто)) звучит нелепо, но все же не могу попасть к Артуру что делать?

Попробуй подвинуть баллоны или на худой конец взорвать их гранатой.
07 дек 2013 07:20 #36575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
Сколько раз не пробивал, а они не взрываются, их там почти под крышу дверь зажали есть только один выход это таскать их с собой присев, но это оченььь долго. Может в игре есть гравипушка?

И еще кое что, почему когда я хочу взять к себе в команду НПС, он говорит ОК пошли а не идет?
Последнее редактирование: 07 дек 2013 10:39 пользователем Клепаныч.
07 дек 2013 07:30 #36577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

GavA15 пишет: И еще кое что, почему когда я хочу взять к себе в команду НПС, он говорит ОК пошли а не идет?

А ты второй раз поговори, по моему вы должны обсудить с ним ваши действия, " Идти" " Ждать" и тому подобное, если не пойдет-то он тебе и нафиг не нужен, деньги за него заплатишь, а толку с него мало, да и валят их быстро, лучше иди один. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
07 дек 2013 08:29 #36582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
ну а как же насчет тех балонов в подвали артура?
07 дек 2013 10:33 #36588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
GavA15, у меня тоже были баллоны, но их было мало, попробуй переиграть с последних сейвов, если не поможет, переустанови мод, скопируй сейвы. Пробуй варианты. Или придется их таскать. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 07 дек 2013 10:49 пользователем FANAT.
07 дек 2013 10:48 #36590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
У меня несколько проблем:
1) наёмник Аурен пропал, после того как дал миссию на поиски группы миротворцев, нужен ли он будет еще по сюжету?
2) Не могу забрать огнемет у Клыка, прождал 3 часа, а он не отдает все равно баг или что?
3) нужен ли еще будет по сюжету Артур Гаузер?
P.S - Лучше не попадайте под выброс на Янтаре, а то худо прийдётся ))))
08 дек 2013 08:34 #36737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
Привет Сталкеры ! Помогите решить проблему,нашел ключ от сейфа Сидорыча,а когда его беру вылетает на рабочий стол с таким логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 дек 2013 23:41 пользователем Клепаныч.
09 дек 2013 13:02 #36897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
kenblock, ошибка исправляется переигровкой с раннего сэйва. Посмотри вот ТУТ
Спасибо сказали: michele, Gorec
Последнее редактирование: 09 дек 2013 13:19 пользователем Гусар. Причина: дополнение
09 дек 2013 13:15 #36898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
уже пробовал несколько раз результат тот же!
09 дек 2013 13:24 #36900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

vlad000098 пишет: у мя проблема аурен яд дал?--дал, а к бармену в 100 рентген подхожу, а он противоядие зажал(патч на ето установлен)


что мне делать
:sick:
> :S

До бармена нужно кое- что пройти. Вот тебе мини-гид, что нужно сделать до Бармена.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 дек 2013 23:42 пользователем Gorec.
09 дек 2013 23:41 #36984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

snikers2013 пишет: собрал все части к огнемету подхожу к призраку а он молчит только оружие чинит! что делать????

Пауков всех уничтожил, пока запчасти искал? У меня, лично, без этого диалог с Призраком не появлялся. Если всё сделано - переиграй квест, возможно, глюк. Удачи!
12 дек 2013 13:26 #37199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

GavA15 пишет: У меня несколько проблем:
1) наёмник Аурен пропал, после того как дал миссию на поиски группы миротворцев, нужен ли он будет еще по сюжету?
2) Не могу забрать огнемет у Клыка, прождал 3 часа, а он не отдает все равно баг или что?
3) нужен ли еще будет по сюжету Артур Гаузер?
P.S - Лучше не попадайте под выброс на Янтаре, а то худо прийдётся ))))

GavA15, По первому вопросу, насчет Аурена. В дальнейшем он тебе еще нужен будет.
По второму вопросу небольшой мини гид.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

По третьему вопросу. По-моему, Артур Гейзер в дальнейшем, нигде не появляется.
Последнее редактирование: 13 дек 2013 00:56 пользователем Gorec.
13 дек 2013 00:53 #37256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

snikers2013 пишет: собрал все части к огнемету подхожу к призраку а он молчит только оружие чинит! что делать????

snikers2013, привет! По поводу разговора с Призраком, почитай в предыдущем посту, под спойлером, мини гид.
Последнее редактирование: 13 дек 2013 01:01 пользователем Gorec.
13 дек 2013 00:58 #37257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

kenblock пишет: уже пробовал несколько раз результат тот же!

kenblock, раз не получается с более раннего сохранения, попробуй переустановить игру. Возможно, при установке игра установилась со сбоем и какая-то часть кода в файле scripts\bind_stalker в строке 261-ой не загрузилась, или же возможно мод уже битый был. Тогда выход один. Скачать мод с нормального сайта.
13 дек 2013 01:19 #37258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • максим811
  • максим811 аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток .Может я что то упустил,но я облазил все форумы и гиды,подскажите пожалуйста.Забрал ноутбук Аурена,перебил всех наёмников в ТД, получил СМС от Аурена,перешёл на Свалку ,перебил всех наёмников на Барахолке,перехожу в Бар-нет квеста от Сии. Бармен даже не базарит о противоядии и о ноуте Аурена.Переигровал 8 раз.Что делать дальше незнаю.Как БАРАН бегаю из Бара в ТД, Свалку и обратно.Поставте меня на путь истиный или дайте сейв.PS ко многим высказываниям на форуме.МОД стабильный,ни одного вылета ,сохроняется через F6,все сохранения работают. Установка с лицензионного диска
22 дек 2013 18:02 #39853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

максим811 пишет: Доброго времени суток .Может я что то упустил,но я облазил все форумы и гиды,подскажите пожалуйста.Забрал ноутбук Аурена,перебил всех наёмников в ТД, получил СМС от Аурена,перешёл на Свалку ,перебил всех наёмников на Барахолке,перехожу в Бар-нет квеста от Сии. Бармен даже не базарит о противоядии и о ноуте Аурена.Переигровал 8 раз.Что делать дальше незнаю.Как БАРАН бегаю из Бара в ТД, Свалку и обратно.Поставте меня на путь истиный или дайте сейв.PS ко многим высказываниям на форуме.МОД стабильный,ни одного вылета ,сохроняется через F6,все сохранения работают. Установка с лицензионного диска

максим811, на базе наемников, когда ты оказываешься в клетке, тот сталкер что с тобой в клетке живой остается или нет?
24 дек 2013 09:48 #40485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1173 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, aquila, argusneo, basil, vxc06, xMIGx, Филин 07